Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 20:07, Главная форумов

Мне плохо, я умираю!!!!

Дочь, в следующем году заканчивает школу, круглая отличница, собралась поступать в ГИТИС!!  У меня шок, недоумение полнейшее, ни что не предвещало, никогда не увлекалась театральным искусством, пошла на курсы  с сентября, я думала- для общего развития, речи, дикции, ораторского искусства...
А сегодня просто убила меня. какой ГИТИС??? Я еще понимаю талантище, способности феноменальные(актерско-режиссерские)...
У нее такая голова светлая, два ин языка, одни пятерки в школе, ну какой театр????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Алена
Может не поступит.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я ,в своё время, сумела отговорить!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Большой, академический имеет Чехова, современник, Маяковского. Вариантов куча. И актрисок тоже куча
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Это её жизнь ,а не ваша..хочет,пусть попробует поступить!
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Ой,та ладно...года 3 спотыкается по театрам, сама в универ побежит другую специальность получать)))
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Ой,та ладно...года 3 спотыкается по театрам, сама в универ побежит другую специальность получать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня подруга так же... Безденежье и ненужность ее вылечили)))
СсылкаПожаловаться
*Туся*
У меня подруга так же... Безденежье и ненужность ее вылечили)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ыыы, это я тут смотрела курс английский за 16 часов, так там английский учили актеры, так меня так рассмешило. как одна из учениц на вопрос преподавателя, где она работает, ответила "куда позовут". Среди всех участвующих на курсах актеров я ни одного не знаю и даже не видела ни разу
СсылкаПожаловаться
ыыы, это я тут смотрела курс английский за 16 часов, так там английский учили актеры, так меня так рассмешило. как одна из учениц на вопрос преподавателя, где она работает, ответила "куда позовут". Среди всех участвующих на курсах актеров я ни одного не знаю и даже не видела ни разу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да...реклама мин 5 или роль трупа в телесериале ...
Хотя..подруга девушка красивая..коса до пояса в кулак,причем натуральный блонд)но...
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Да...реклама мин 5 или роль трупа в телесериале ...
Хотя..подруга девушка красивая..коса до пояса в кулак,причем натуральный блонд)но...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
слишком много желающих стать актерами, но единицы добиваются успеха, и в этой профессии не как в других, где посредственный бухгалтер будет кропотливо делать отчеты. а обычный программер заниматься техподдержкой, тут с голода от своей обычности помрешь
СсылкаПожаловаться
Софи_
Горе от ума.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
в театре тоже нужны менеджеры и управленцы, грамотные и вне служения Мельпомене что ж там одни недоумки должны работать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Пусть попробует.
СсылкаПожаловаться
Маша
Да уж, трагедия))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы ее для какой профессии рожали?
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
А чего плохого-то?
СсылкаПожаловаться
Мария
А почему умираете-то? Не вижу связи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно живешь
СсылкаПожаловаться
Мария
Скучно живешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
не настолько как вам думается. это хобби коль есть дураки почему не по прикалываться. вы сами ведетесь.
СсылкаПожаловаться
Kenner
не настолько как вам думается. это хобби коль есть дураки почему не по прикалываться. вы сами ведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да плевать, я о тебе не думаю и к тебе не лезу)
СсылкаПожаловаться
Мария
Да плевать, я о тебе не думаю и к тебе не лезу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
да не обо мне. анонимы. или тролли что тянут тему. думал вы умнее.)) я тоже аноним. смеюсь когда вы даете советы ,придуманной мной темой.)) удачи в комментах))
СсылкаПожаловаться
Kenner
да не обо мне. анонимы. или тролли что тянут тему. думал вы умнее.)) я тоже аноним. смеюсь когда вы даете советы ,придуманной мной темой.)) удачи в комментах))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспидя( все смеются или срутся в комментах, затем и здесь
СсылкаПожаловаться
Мария
Оспидя( все смеются или срутся в комментах, затем и здесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9

просто если будете коментить у анонима. возможно это буду я.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru