Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо, я умираю!!!!

Дочь, в следующем году заканчивает школу, круглая отличница, собралась поступать в ГИТИС!!  У меня шок, недоумение полнейшее, ни что не предвещало, никогда не увлекалась театральным искусством, пошла на курсы  с сентября, я думала- для общего развития, речи, дикции, ораторского искусства...
А сегодня просто убила меня. какой ГИТИС??? Я еще понимаю талантище, способности феноменальные(актерско-режиссерские)...
У нее такая голова светлая, два ин языка, одни пятерки в школе, ну какой театр????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Абсолютное Зло
Может не поступит.
Любовь Лисовская
Я ,в своё время, сумела отговорить!
Маргарита
Большой, академический имеет Чехова, современник, Маяковского. Вариантов куча. И актрисок тоже куча
Татьяна
Это её жизнь ,а не ваша..хочет,пусть попробует поступить!
·٠•Туся•٠·˙
Ой,та ладно...года 3 спотыкается по театрам, сама в универ побежит другую специальность получать)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой,та ладно...года 3 спотыкается по театрам, сама в универ побежит другую специальность получать)))
СсылкаПожаловаться
У меня подруга так же... Безденежье и ненужность ее вылечили)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня подруга так же... Безденежье и ненужность ее вылечили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы, это я тут смотрела курс английский за 16 часов, так там английский учили актеры, так меня так рассмешило. как одна из учениц на вопрос преподавателя, где она работает, ответила "куда позовут". Среди всех участвующих на курсах актеров я ни одного не знаю и даже не видела ни разу
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ыыы, это я тут смотрела курс английский за 16 часов, так там английский учили актеры, так меня так рассмешило. как одна из учениц на вопрос преподавателя, где она работает, ответила "куда позовут". Среди всех участвующих на курсах актеров я ни одного не знаю и даже не видела ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...реклама мин 5 или роль трупа в телесериале ...
Хотя..подруга девушка красивая..коса до пояса в кулак,причем натуральный блонд)но...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Да...реклама мин 5 или роль трупа в телесериале ...
Хотя..подруга девушка красивая..коса до пояса в кулак,причем натуральный блонд)но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком много желающих стать актерами, но единицы добиваются успеха, и в этой профессии не как в других, где посредственный бухгалтер будет кропотливо делать отчеты. а обычный программер заниматься техподдержкой, тут с голода от своей обычности помрешь
Софи_
Горе от ума.
Ёрик
в театре тоже нужны менеджеры и управленцы, грамотные и вне служения Мельпомене что ж там одни недоумки должны работать?
Ольга Самойлова
Пусть попробует.
Маша
Да уж, трагедия))
Honney Pot
а вы ее для какой профессии рожали?
Северус Вяземский
А чего плохого-то?
Мария
А почему умираете-то? Не вижу связи
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне пофиг
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скучно живешь
ракетаВ ответ на Мария
Мария
Скучно живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не настолько как вам думается. это хобби коль есть дураки почему не по прикалываться. вы сами ведетесь.
МарияВ ответ на ракета
ракета
не настолько как вам думается. это хобби коль есть дураки почему не по прикалываться. вы сами ведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да плевать, я о тебе не думаю и к тебе не лезу)
ракетаВ ответ на Мария
Мария
Да плевать, я о тебе не думаю и к тебе не лезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не обо мне. анонимы. или тролли что тянут тему. думал вы умнее.)) я тоже аноним. смеюсь когда вы даете советы ,придуманной мной темой.)) удачи в комментах))
МарияВ ответ на ракета
ракета
да не обо мне. анонимы. или тролли что тянут тему. думал вы умнее.)) я тоже аноним. смеюсь когда вы даете советы ,придуманной мной темой.)) удачи в комментах))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспидя( все смеются или срутся в комментах, затем и здесь
ракетаВ ответ на Мария
Мария
Оспидя( все смеются или срутся в комментах, затем и здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9

просто если будете коментить у анонима. возможно это буду я.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем