Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо, не с кем поделиться

Встречались с парнем 4 года, против родители и с моей стороны и с его, история длинная. мои против т.к. он сказал что не готов жениться (сам в разводе,типа еще раз не хочет наступать на те же грабли), с его-они хотят его засватать с другой. типа богатой, на машине, с квартирой. а я с родителями живу.ни машины, и должность обычная. ну суть не в этом. я взяла кредит для него на свое имя, крупную сумму, он сказал что оплатит, по началу он оплачивал по месяца, как поссоримся, требовал чтобы я сама платила. домашние не знали об этом. потом случайно узнали, и был грандиозный скандал, дома требовали чтобы он полностью закрыл и чтобы мы больше не виделись. мы расстались буквально 2 недели назад, он оплатил остаток. Мы с ним часто расставались, на этот раз я думала навсегда, почувствовала себя такой свободной, зарегистрировалась на сайтах (а то он мне все запрещал. я друзей, подруг потеряла, никуда даже с родственниками не могу пойти, в магазин еле выходила, стиль в одежде сменил, прическу, макияж, я боялась его обидеть, что-то не так сказать, так сразу скандал закатывал, делала все для него-уборка, стирка, готовка.хотя не жили вместе.,я приезжала к нему с ночевкой.)у меня никого не было. потом я ему сказала нам нельзя больше встречаться, он согласился с легкостью. потом он обнаружил что я сижу на сайтах знакомств, позвонил, начал орать, угрожал что если я не удалю, то он мне плохо сделает. я сказала-мы расстались, и почему я должна отчитываться перед тобой, у меня своя жизнь, у тебя своя. он говорит-ты меня использовала чтобы кредит закрыть, потом кинула. а вообще-то это его кредит и он обязан оплатить, и до нашего расставания он сам горел желанием расстаться, типа не нагулялся, хочет других баб и т.д. теперь он мне поставил условия-или сотку мою сломаю (новая сотка ей даже месяца нет), или вернешь деньги которые он за 5 месяцев кредита оплатил ( а мне нечем вернуть, даже в долг попросить не у кого, а дома меня убьют если узнают) или 2 месяца под контролем и домашним арестом. недавно я читала 10 признаков мужчины отношения с которыми опасны для психики. вот все 10 пунктов про него. я в шоке. он мне угрожал расправой со мной или моей семьей если я не выполню одно из этих условии. я выбрала 2 месяца домашнего ареста, контроля, с утра до ночи. мне ужасно хренова...не осуждайте. знаю сама виновата. хоть поддержите. чем мне заняться все эти 2 месяца.помимо работы. я освобожусь 20 марта. отпишусь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марфа
Шутница!
****В ответ на Марфа
Марфа
Шутница!
СсылкаПожаловаться
нифига, есть такие)
МарфаВ ответ на ****
****
нифига, есть такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой!
София СинюгинаВ ответ на Марфа
Марфа
Шутница!
СсылкаПожаловаться
Я от фантазии в шоке )))
София Синюгина
Я от фантазии в шоке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я! я б такое даже не сочинила... надо же, как люди развлекаются!
София Синюгина
Я от фантазии в шоке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря, правду девка пишет, ты почитай, такие и кислотой облить могут, поройся на просторах инета, в их менталитете то..
София Синюгина
Я от фантазии в шоке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая моя, тебе повезло, ты не знаешь, что такое мусульмане..)
Брунгильда Сигизмундовна
Новая сотка? что это?
Брунгильда Сигизмундовна
Новая сотка? что это?
СсылкаПожаловаться
Это в Казахстане, Узбекистане итд так называют мобильные телефоны)))
НаталиЯ✔
из тюрьмы освободитесь?
)))
Что за бред? Какой домашний арест у взрослого человека? Шлите лесом его и все.
Ирина
Дурдом!
Вера Бондарева
Кошмар! А заявление в полицию написать? Не?Не судьба?
Рэм Ⓡ
теперь он мне поставил условия-или сотку мою сломаю (новая сотка ей даже месяца нет), или вернешь деньги которые он за 5 месяцев кредита оплатил
И где связь?
АЛЕНА***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
теперь он мне поставил условия-или сотку мою сломаю (новая сотка ей даже месяца нет), или вернешь деньги которые он за 5 месяцев кредита оплатил
И где связь?
СсылкаПожаловаться
кажись он ей этот телефон купил,теперь расстались и мущину жаба душит
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
кажись он ей этот телефон купил,теперь расстались и мущину жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы её придушил, чтобы чушь не писала.. ))
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
кажись он ей этот телефон купил,теперь расстались и мущину жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж там за телефон такой, что они кредит большой выплачивали?
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
Что ж там за телефон такой, что они кредит большой выплачивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есессно Айфон 6S, другой и не рассматривается, за такой можно и под домашним арестом 2 месяца посидеть))
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну есессно Айфон 6S, другой и не рассматривается, за такой можно и под домашним арестом 2 месяца посидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же идиотизм какой-то!
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
это же идиотизм какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а анониму нравится)
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а анониму нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чудны дела твои, Госп-ди!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
теперь он мне поставил условия-или сотку мою сломаю (новая сотка ей даже месяца нет), или вернешь деньги которые он за 5 месяцев кредита оплатил
И где связь?
СсылкаПожаловаться
в россказнях анонимов ищешь логическую связь? ))
Самая Меркантильная
в россказнях анонимов ищешь логическую связь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно пытаюсь, но не дано мне, видимо... ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот честно пытаюсь, но не дано мне, видимо... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****
вы живете в арабской деревне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем