Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне почему то обидно

Замужем 21 год. Дело в том, что муж никогда не поддерживает мою позицию при чужих людях, в том числе и при родственниках. Если кто-то не прав и у меня есть свое мнение он всегда мне говорит, чтоб я помолчала и может меня толкнуть при всех. Я не раз его просила не делать этого при людях, мне стыдно, когда останемся на едине тогда можешь мне сказать, что ты думаешь об этом. Так чего-то обидно. У знакомой муж всегда на ее стороне, даже если она явно не права. Муж правильно поступает по отношению ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
татьяна попова
нет
Fleur Narcotique
У Вас нет мужа
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
У Вас нет мужа
СсылкаПожаловаться
вы правы, я всегда себя чувствовала и чувствую бесконечно одинокой
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, я всегда себя чувствовала и чувствую бесконечно одинокой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем устраивать конфликтные ситуации при посторонних людях? 20 лет вместе, а не научились вести себя. Странные вы какие-то.
ЭйвеВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
У Вас нет мужа
СсылкаПожаловаться
точно
Василёк
Конечно правильно... ))) Держи язык в ...опе и дальше...
Melodine ~В ответ на Василёк
Василёк
Конечно правильно... ))) Держи язык в ...опе и дальше...
СсылкаПожаловаться
зачем так грубо?
ВасилёкВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
зачем так грубо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ещё?.. если баба 21 год терпит, значит, это ее устраивает... Если нет, то что-то поздновато отдуплилась.. раньше надо было меры применять...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы мастер чего, считающий возможным назвать человека фантомом? искренним и объективным можно быть лишь будучи хамом, не церемонящимся с людьми? убогая философия.. не темы с картинами и театрами свидетельствуют о культуре и интеллигентности, а внутренняя культура человека и его отношение к окружающим в первую очередь..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я все время настоящая и ни с кем ни в какие игры не играю. Не в курсе откуда вы берете свои образы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зря Вы так про нее пишите. Она живой человек, с реальными эмоциями, которые легко можно почувствовать даже на расстоянии.
Другой момент, что лично у Вас не получается ее понять, Вам проще на нее навесить ярлык "фантомности", чем признать, что Вы бессильны ее разглядеть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
любовью? о любви речь не шла. Речь шла о чувствах. И мне не стыдно за свои слова.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мои слова касались не взаимоотношений, которые -личное дело людей, а ситуации, когда люди свои чувства предают, выдавая за ничто, позиционируя шуткой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы сами это придумали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не отвечаю на вопросы о личной жизни не потому, что не хочу разрушать некий образ, а потому, что не хочу отдавать людям на растерзание сокровенное для меня. Вы уже получили от меня ответ на один из таких вопросов и сделали все, чтобы я пожалела о сказанном, попрекнув на все лады
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сами придумали, сами себе ответили, вы ведь не можете допустить наличие людей не вписывающихся в ваши рамки, не подходящие под определенные знакомые вам шаблоны. Всех нужно обтесать топориком и разместить в вашей галерее, своих людей на вернисаже, а не своих в запаснике среди убогостей..Это всегда проще, придумать образ за неимением ресурсов принимать людей такими, какие они есть. А ваша жизнь и так слишком сложна, чтобы ее еще больше усложнять, так как-то вы выразились, да?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А с чего Вы решили, что именно Вам она будет отвечать на личные вопросы? Да, вроде сам вопрос о детях не сакральный, но за ней все же остается право отвечать на него или нет.
Странно, что среди реальных лицедеев именно ее Вы называете " настоящей лицемеркой", хотя даже в Вашем окружение есть те, кто вообще из этого образа не выходят. Но почему-то Вы им об этом не говорите?
Больше похоже на то, что Вы выражаете свои обиды и претензии, а не уличаете ее во лжи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем