Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне почти 42, моему ребенку 3 года

Так сложилось, что ребенок поздний. Абортов никогда не было. Испытываю огромное счастье и радость от общения с ребенком. Никогда не была так счастлива. Очень хочу родить ещё малыша, но муж против. Завидую белой завистью своим беременным подругам. Однако, материальное положение у нас сейчас тяжелое и ищу работу. Поделитесь, а вы жалели, что не родили ещё ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
KAZА-DEREZA
Нет,я вовремя родила второго.
Тима с раенаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Нет,я вовремя родила второго.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут вовремя? она спрашивает о безденежье.
Irene
Если б у Вас были деньги на содержание ребенка, врачей и т.п., я б еще поняла. А так-то дурость, муж прав.
Valent
Зачем без денег рожать?
Злое брюхо
Родила двоих. В 24 и в 32. Хотела еще девочку, но возраст и здоровье не позволяют. Материальное положение нормальное.
Ksenya
Так счас только так и рожают нормальные люди
Счастья Вам!
редкостная дрянь
Я все понимаю, конечно, живем в этом грешном мире, всем надо что-то есть и где-то жить... но вопли " зачем рожать без денег" достали даже меня(((( только богатые рожают, здесь на форуме все такие. Иерпеть не могу всякую чушь про лужайку, но всему же есть предел(
Мужу может одного достаточно в принципе
Яна Яна
Что выыы! Никто не жалет.Дети-счастье.Рожайте пока рожалка не отвалится!
Жасмина
Проблема не в родить, а в вырастить и воспитать.
Тима с раенаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Проблема не в родить, а в вырастить и воспитать.
СсылкаПожаловаться
и че? ты ей так говоришь это, будто ей 15 лет и она не понимает
ЖасминаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
и че? ты ей так говоришь это, будто ей 15 лет и она не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимают! Хоронить своих родителей больно, а в молодом возрасте ещё и страшно. Человеку 20, а родителям к примеру уже 65-70 лет... если вообще смогли дожить до такого возраста...
Тима с раенаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Не понимают! Хоронить своих родителей больно, а в молодом возрасте ещё и страшно. Человеку 20, а родителям к примеру уже 65-70 лет... если вообще смогли дожить до такого возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
природа мудра. почти все женщины, родившие поздно, живут долго. а когда родителей хоронить - то никому не известно
AскеллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
природа мудра. почти все женщины, родившие поздно, живут долго. а когда родителей хоронить - то никому не известно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая статистика???
Тима с раенаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Откуда такая статистика???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего дяди своя клиника) больше того, телки, родившие поздно, даже внешне молодеют. как говорится - когда дают ребенка, дают и силу его вырастить. ну а случаи рака и прочего не берем - это с любой телкой в любом возрасте случиться может.
ЖасминаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
природа мудра. почти все женщины, родившие поздно, живут долго. а когда родителей хоронить - то никому не известно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей богу, как в лесу живёте... Не хочу рассказывать про личную жизнь, но поверь, что и рожают поздно, да ещё и не одного, и умирают при этом рано. И хорошо, если найдётся чужая тётка, которая примет детей в свою семью, лишь бы в детском доме не оказались.
Тима с раенаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Ей богу, как в лесу живёте... Не хочу рассказывать про личную жизнь, но поверь, что и рожают поздно, да ещё и не одного, и умирают при этом рано. И хорошо, если найдётся чужая тётка, которая примет детей в свою семью, лишь бы в детском доме не оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в моем окружении все с точностью до наоборот - многих моих знакомых матери под сорок родили, так у них не то что матери, бабки до сих пор живы)
ЖасминаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
а в моем окружении все с точностью до наоборот - многих моих знакомых матери под сорок родили, так у них не то что матери, бабки до сих пор живы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло) В своё время мои бабушка и дедушка помогали в воспитании правнука.
Тима с раенаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Ей богу, как в лесу живёте... Не хочу рассказывать про личную жизнь, но поверь, что и рожают поздно, да ещё и не одного, и умирают при этом рано. И хорошо, если найдётся чужая тётка, которая примет детей в свою семью, лишь бы в детском доме не оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, если человек тяжело работает, то да, ему раньше рожать надо. а у кого есть возможность себя беречь, холить и лелеять, тому можно и повременить
ЖасминаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
возможно, если человек тяжело работает, то да, ему раньше рожать надо. а у кого есть возможность себя беречь, холить и лелеять, тому можно и повременить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в работе дело, а в здоровье. Если здоровье позволяет, да и родственников много на всякий пожарный случай, тогда можно и не спешить.
Лиля Лорочкина
Наверное, рожать когда муж против, не совсем правильно, это же на его плечи ляжет. У Вас малыш - 3 года, почему Вы им не занимаетесь? Можно уже буквы изучать, книги ему читать, физически его развивать. на мой взгляд на одного ребенка не хватает достаточно времени. Дело же не в количестве
АнонимВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Наверное, рожать когда муж против, не совсем правильно, это же на его плечи ляжет. У Вас малыш - 3 года, почему Вы им не занимаетесь? Можно уже буквы изучать, книги ему читать, физически его развивать. на мой взгляд на одного ребенка не хватает достаточно времени. Дело же не в количестве
СсылкаПожаловаться
Вы с чего это взяли, что я ребёнком не занимаюсь??? Откуда такие выводы??? Он считает до 100. Читает уже, а в год уже алфавит знал. И сейчас ему только три года!
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с чего это взяли, что я ребёнком не занимаюсь??? Откуда такие выводы??? Он считает до 100. Читает уже, а в год уже алфавит знал. И сейчас ему только три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? прошу прощения, почему то так показалось. Но чем старше ребенок, тем дороже обходится его развитие.
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с чего это взяли, что я ребёнком не занимаюсь??? Откуда такие выводы??? Он считает до 100. Читает уже, а в год уже алфавит знал. И сейчас ему только три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и видимо материальное положение не такое уж тяжелое. Вам работать приходится?
Ksenya
Рожайте, если получится. Муж его еще не видел, полюбит потом. Где один, там и второй.
Марфа
Нет! Никогда не жалела, что у меня одна дочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем