Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне подарили Поршак

Встречаюсь с ним две недели и подарил. Ну и зайка ли?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
katrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и молодец, котенок!)) Тебе, бедненькой, видимо не светит, вот и приходится все самой.((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, бедненькая - это ты!) я сама могу себе машину купить) а тебе приходится ждать, пока кто-то что-то подарит)))) и квартиру я себе, к слову, тоже сама купила) а ты сиди, жди) Проверь только на кого документы на собственность оформлены при подарке))))) а то, если ты только в страховке - много усилий потребуется, чтоб подарочек не изъяли)))))
АнонимВ ответ на katrinka
katrinka
Ну, бедненькая - это ты!) я сама могу себе машину купить) а тебе приходится ждать, пока кто-то что-то подарит)))) и квартиру я себе, к слову, тоже сама купила) а ты сиди, жди) Проверь только на кого документы на собственность оформлены при подарке))))) а то, если ты только в страховке - много усилий потребуется, чтоб подарочек не изъяли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что тебя так крутит-то?)) Понимаю, неприятно, когда кому-то дарят, а сама должна пахать и зарабатывать. Ну ничего, может и на твоей улице будет праздник!)))
katrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что тебя так крутит-то?)) Понимаю, неприятно, когда кому-то дарят, а сама должна пахать и зарабатывать. Ну ничего, может и на твоей улице будет праздник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай Бог) Муж у меня хороший, подарками балует) Не порше конечно, но у меня в нем и потребности как-то нет)
Я просто прагматик, дорогая) я не верю в бесплатный сыр в мышеловке :) Извини, если мое мировоззрение не совпадает с твоим) Тем более, мама дорогая, сколько таких историй!)))) Подарил - отнял)))
С твоей стороны хвастаться тоже не красиво) Половина людей с форума ведут весьма скромный образ жизни) и им тоже порше не дарят, как и мне))))) С подружками бы поделилась, что кричать на весь мир?))) раскричалась - получи разную реакцию разных людей)))) Тем более помыслы у тебя не совсем-то и чистые. Стремление развести мужика как липку - мне лично неприятно от этого.
АнонимВ ответ на katrinka
katrinka
Дай Бог) Муж у меня хороший, подарками балует) Не порше конечно, но у меня в нем и потребности как-то нет)
Я просто прагматик, дорогая) я не верю в бесплатный сыр в мышеловке :) Извини, если мое мировоззрение не совпадает с твоим) Тем более, мама дорогая, сколько таких историй!)))) Подарил - отнял)))
С твоей стороны хвастаться тоже не красиво) Половина людей с форума ведут весьма скромный образ жизни) и им тоже порше не дарят, как и мне))))) С подружками бы поделилась, что кричать на весь мир?))) раскричалась - получи разную реакцию разных людей)))) Тем более помыслы у тебя не совсем-то и чистые. Стремление развести мужика как липку - мне лично неприятно от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Успокойся, котенок, у меня не было цели тебя или других на форуме задеть, я просто радуюсь.)) Зависть плохая штука, прежде всего для ее обладателя и если тебе так неприятно, просто обойди мою тему, это вполне в твоих силах.))
Елена
замечательно.
Эйве
насосала
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
насосала
СсылкаПожаловаться
Видно ты опытная!))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Видно ты опытная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ТЫ опытная
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да это ТЫ опытная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты там что-то насосала, сама выше призналась.))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты там что-то насосала, сама выше призналась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нука мою цитату давай
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нука мою цитату давай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ты такая, чтоб тебя цитировать? Хотя я , видно, для тебя авторитет, моими словами мне выше ответила.)))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ты такая, чтоб тебя цитировать? Хотя я , видно, для тебя авторитет, моими словами мне выше ответила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пустомеля без ЧЮ.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
пустомеля без ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я заметила, что с ЧЮ ты не дружишь.))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я заметила, что с ЧЮ ты не дружишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свое ченить придумай, не тупи
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
свое ченить придумай, не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Ну-ну.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
))) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скукота......
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
скукота......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так спать иди, че тут застряла?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так спать иди, че тут застряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вы задрали масквичи у нас 11 утра
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да вы задрали масквичи у нас 11 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие такие москвичи тебя задрали? Ну пойди погуляй, что ли.))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Какие такие москвичи тебя задрали? Ну пойди погуляй, что ли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас день завода. мы на пляж на шашлыки. а вы дальше отрабатывайте.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нас день завода. мы на пляж на шашлыки. а вы дальше отрабатывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так уже полдень, беги догоняй своих коллег, а то на пляже тебя заждались.)) А мы не работаем, так что придется тебе самой отдуваться.))
Кошак Домашний
Ага, щас прочитал и блеванул коньяком Henry VIII с чёрной икрой
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Ага, щас прочитал и блеванул коньяком Henry VIII с чёрной икрой
СсылкаПожаловаться
Почему блеванул? Не привык к коньяку и черной икре?
Кошак Домашний
Ага, щас прочитал и блеванул коньяком Henry VIII с чёрной икрой
СсылкаПожаловаться






АнонимВ ответ на katrinka
katrinka






СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя так задело, что ты тут под каждым комментом подписываешь?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем