Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне показалось, что сейчас у звезд новый тренд - привлечь внимание нелепым нарядом

может мое предположение нелепо. Ладно Меган - муж не подсказал, что даже для королевских строгих правил наряд как с пугала огородного сняли, но Сати Казанова в Секрете на миллион - меня прям озадачило - до этого ее страница у меня долго в ленте вк мелькала: очень красиво женщина одевается, но то в чем  она пришла на передачу - у меня не вязалось с привычным образом никак. Я бы поняла: если бы она пришла даже в джинсах, футболке и кедах. Но тут то ли стилисты поиздевались, то ли действительно тренд такой теперь
в каком то ужасном платье на водолазку (в полный рост только в видео)  
я тоже не парюсь на счет одежды: и по фиг, что думают: хоть в дешевой футболке и в шортах, но так я бы даже дома бы не оделась
Лия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Aй ЭмВ ответ на Лия Я
Лия Я
какая старость в ее возрасте? она хорошо смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей лет 45 уже видно же
Лия ЯВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Да ей лет 45 уже видно же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то 35 - не преувеличивайте
Друг
перекрестись на большую медведицу..вот енто-звезда!
Лия ЯВ ответ на Друг
Друг
перекрестись на большую медведицу..вот енто-звезда!
СсылкаПожаловаться

я образно. ЕЕ все знают, нас с тобой никто)) звезда значит
ДругВ ответ на Лия Я
Лия Я

я образно. ЕЕ все знают, нас с тобой никто)) звезда значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее не знаю
и хорошо,что и меня -не знают!
Lina
а водолазка еще, видимо, долго на плечиках висела
Ева
спасибо вам за тему )
я не смотрю тв, но о данной программе неоднократно слышала и сейчас посмотрела на ю-бе, сподвигнутая вашим постом )
кстати, наряд Сати понравился... в отл. от "пеньюарчика" Меган )
зефиринка
Автор Я с Вами согласна. Наряд отвратительный. Сарафан типа бутон цветка,но грубо и нелепо. И как на лицо она выглядит, мне не понравилось, макияж плохой, свежести не было.
Лия ЯВ ответ на зефиринка
зефиринка
Автор Я с Вами согласна. Наряд отвратительный. Сарафан типа бутон цветка,но грубо и нелепо. И как на лицо она выглядит, мне не понравилось, макияж плохой, свежести не было.
СсылкаПожаловаться
мне макияж понравился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем