Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне показалось или пора уходить от мужа и я ему мешаю?

Такая ситуация: затеяли ремонт в одной из комнат и для того чтоб его сделать надо было разобрать и выкинуть старый шкаф в котором лежали все вещи свекрови.Ранее мы договорились что наш 3х метровый шкаф отдадим под её вещи .пока освобождали наш шкаф то все вещи складывали в мешки,оставляли только вещи самые нужные .Итог мои все вещи были убраны в мешки,а вещи мужа остались все там где и были..ладно я промолчала .утро мне на работу на своей единственной оставленной и наглаженной блузке чтоб ехать утром на работу обнаруживаю кофту мужа которая её всю просто измяла напроч .На просьбу так не делать наслушалась гадостей в свой адрес.И тут во мне вскипело от обиды тоесть его вещи целы и невредимы лежат как положено,а мои все в мешках а то что оставлено привел в негодность .На вопрос почему не повесил в шкаф мне он ответил Шуба твоя мешает!(это единственное что я оставила в шкафу ) остальное все его 7 вешалок верхней одежды! Короче не сдержалась я и разоралась что могу вобще свои все вещи к маме увезти раз так они ему мешают! Скандал и обида.Эгоист во всем .лежу и плачу нафиг я с ним ремонты делаю,вкладываюсь в мебель если ему вещи мои уже сейчас мешают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
порежь его вещи на британский флаг.)))
NJ
Чего сейчас-то рыдать? А раньше он прям ангел был заботливый что-ли...
Аноним
Но такого точно не было.когда жить позвал все у нас пополам было.а тут вот так показал что своё жалко -моё нет.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Но такого точно не было.когда жить позвал все у нас пополам было.а тут вот так показал что своё жалко -моё нет.
СсылкаПожаловаться
Думаете, мужики умеют задумываться о наглаженных блузках?
Аноним
Но такого точно не было.когда жить позвал все у нас пополам было.а тут вот так показал что своё жалко -моё нет.
СсылкаПожаловаться
Ну вот уберите в мешки половину своих вещей и половину его
АнонимВ ответ на NJ
NJ
Ну вот уберите в мешки половину своих вещей и половину его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешки убраны на антресоль и я беременна мне просто их не достать (( наверное я ему мешаю так он мне дал это понять вот и все
Аноним
Мешки убраны на антресоль и я беременна мне просто их не достать (( наверное я ему мешаю так он мне дал это понять вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто сейчас состояние еще такое особенное... Не накручивайте себя. Попросите мужа достать необходимые вам вещи. Все наладится.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мешки убраны на антресоль и я беременна мне просто их не достать (( наверное я ему мешаю так он мне дал это понять вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы убрали всю одежду? одну блузку оставили, а остальное на антресоли? а в чем ребенок будет одет?
Тихое счастье
то есть вы убрали всю одежду? одну блузку оставили, а остальное на антресоли? а в чем ребенок будет одет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ребёнка своя комната и шкаф отдельный.квартира 4х комнатная
Аноним
У ребёнка своя комната и шкаф отдельный.квартира 4х комнатная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и купите себе отдельный шкаф.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну и купите себе отдельный шкаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том то и дело что ремонт делаем в комнате и шкафа временно нет .доделаем и туда мы с мужем переедем и шкаф соответственно новый будет..отомстить и не пускать его в шкаф может? Раз он тут хорошо устроился..
Мария Демидюк
Гм... а что вам мешало вещи мужа убрать, а себе оставить больше чем одну блузку?
Волчица
Не плачьте. Все это мелочи. Но, если эгоист во всем, стоит задуматься.
Саша Петров
об чём базар-то?? неспособная баба какая-то
Саша Петров
об чём базар-то?? неспособная баба какая-то
СсылкаПожаловаться
Мужик зато хитрожопый и способный попался!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик зато хитрожопый и способный попался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вам не надо волноваться. берегите себя.
natasha goddess
детсад
natasha goddess
детсад
СсылкаПожаловаться
Еще и истеричка))
Аноним
Так я и подумать не могла что он так хитро поступит ! Начали освобождать с моей стороны шкафа и убрали большую часть моих вещей.мама со своими всеми вещами поместилась и он видимо решил что отлично пусть его вещи висят ,а я потерплю.я промолчала..но утром он меня добил этой блузкой .так на мой вопрос зачем так поступил он мне сказал так одень другую!! Зная что все в мещках(( а тут ещё и шуба моя оказалось мешает
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и подумать не могла что он так хитро поступит ! Начали освобождать с моей стороны шкафа и убрали большую часть моих вещей.мама со своими всеми вещами поместилась и он видимо решил что отлично пусть его вещи висят ,а я потерплю.я промолчала..но утром он меня добил этой блузкой .так на мой вопрос зачем так поступил он мне сказал так одень другую!! Зная что все в мещках(( а тут ещё и шуба моя оказалось мешает
СсылкаПожаловаться
вот аки хитрец какой...брома ему в суп!!!!
Валерьевич В ответ на Туся
Туся
вот аки хитрец какой...брома ему в суп!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Виагры ? Как он будет извиняться !!!
(с)
Валерьевич
Или Виагры ? Как он будет извиняться !!!
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вариант лучше!!!))) "ну и фик с этими вещами";)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
вот аки хитрец какой...брома ему в суп!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сорвалась и наорала на него.он во многом хитро поступает.я всю зарплату кладу в нашу кубышку,а он положит кусочек 1/3 ,а остальное оставляет на карточке говоря если что сниму.я даже не понимаю сколько зарабатывает.а когда если что случается то почему то все из общака уходит ,а не с карточки.и так во многом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сорвалась и наорала на него.он во многом хитро поступает.я всю зарплату кладу в нашу кубышку,а он положит кусочек 1/3 ,а остальное оставляет на карточке говоря если что сниму.я даже не понимаю сколько зарабатывает.а когда если что случается то почему то все из общака уходит ,а не с карточки.и так во многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже ничего не кладите в кубышку-копите на ребенка.вам они понадобятся скоро. делайте удивленные глаза или недоумевайте-какие деньги?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы тоже ничего не кладите в кубышку-копите на ребенка.вам они понадобятся скоро. делайте удивленные глаза или недоумевайте-какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так и надо поступать .его же монеткой ему платить.может он жмот ,а я не разглядела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем