Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне понравилось быть серой мышью...

Сегодня первый раз вышла без макияжа,отдать машину в автомойку..От мужчин не было отбоя...Я стеснялась,прятала непомытую голову капюшоном куртки.. Не помогало...Три мужчины оставили в моей машине свои визитки...Хрен их поймёшь-когда я в вечернем платье и при макияже-не подойдут...когда проста,как дверь-в спортивном и трениках-отбоя нет...
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
mirage morgana
:D натур рулит
step up
Ну так вы девушка видная, че б не подойти..что за мужчины то бегали?
Ведьмина Миледи
женсчина, вы сегодня к интернету подключились незнай?
Ирина Ирина
Покажите им какой-нибудь космополитен. И спросите, кто на фотах им нравится? Вы удивитесь, но раскрашенных девиц мужчины почему-то не очень любят.
захария андреева_z_z
а при чем тут серая мышь и макияж,платье...стиль к этому не относится . есть девочки-мальчики,девочки-подростки, вечно в джинсах. но с харизмой. а есть дамы..ну и что?монумент и монумент раскрашенный..
Natali Fomenko
Ха, тоже мне мышь! Мышь - это совсем другое. Это не отсутствие косметики и треники, это психология неудачницы. А нормальную женщину ничем не испортить :D
игорьВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Ха, тоже мне мышь! Мышь - это совсем другое. Это не отсутствие косметики и треники, это психология неудачницы. А нормальную женщину ничем не испортить :D
СсылкаПожаловаться
Немного не так не нормальную,а просто счастливую, с чертями в глазах..................
Королева. Марго
Ну так в вечернем платье пивасиком не отделаешься...нужно соответствовать даме. А тут может женщина в трудных обстоятельствах, легко помочь...
step up
Тс просто на комплименты набивается, а вы...
Яна Яна
А где к вам можно подойти и дать визитку,когда вы в вечернем платье?.Вот просто интереса ради куда вы вечернее то выгуливаете.
Алёна БеспалькоВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А где к вам можно подойти и дать визитку,когда вы в вечернем платье?.Вот просто интереса ради куда вы вечернее то выгуливаете.
СсылкаПожаловаться
"Запой"-это клуб)) И среди близких...
Яна ЯнаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
"Запой"-это клуб)) И среди близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа!!!
Елена
Ох сказочники&&&
Виктория
Мне не нравятся женщины в треннингах
Мary Tigr
хы-хы-хыыыы)))
Неточка Незванова
Задумайтесь, может вы макияж наносите как курица лапой...
Бет Мидлер
я смотрела на ю-тьюбе реакцию английских парней на клип группы Ленинград "Экспонат".
так вот там была одна из реакций.
когда девушка уже накрасилась и крутилась у зеркала в восторге от себя, парни сказали "до макияжа она была намного лучше".
вот и делайте выводы.
а то понапишут про "неухоженных".
по-моему проблему не в "неухоженных", а в "перемазанных"
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я смотрела на ю-тьюбе реакцию английских парней на клип группы Ленинград "Экспонат".
так вот там была одна из реакций.
когда девушка уже накрасилась и крутилась у зеркала в восторге от себя, парни сказали "до макияжа она была намного лучше".
вот и делайте выводы.
а то понапишут про "неухоженных".
по-моему проблему не в "неухоженных", а в "перемазанных"
СсылкаПожаловаться
Я считаю что ухоженность не в декоративной косметике,а в уходе за лицом и телом,ну там здоровые волосы ,здоровые зубы,чистая сияющая кожа,спортивная фигура,ногти в порядке....и макияж натурель...я только таким сейчас пользуюсь...а не боевой расскрас и платье в леопердах
Алёна БеспалькоВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю что ухоженность не в декоративной косметике,а в уходе за лицом и телом,ну там здоровые волосы ,здоровые зубы,чистая сияющая кожа,спортивная фигура,ногти в порядке....и макияж натурель...я только таким сейчас пользуюсь...а не боевой расскрас и платье в леопердах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...
Аноним
Я когда не накрашенная в кросовках и джинсах ехала в метро....мужчины подходили и подходили ,как только наденусь и накрашусь ,смотрят и бояца...мне сосед как то раскололся,к тебе страшно подходить ты королевишна....
Алёна БеспалькоВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда не накрашенная в кросовках и джинсах ехала в метро....мужчины подходили и подходили ,как только наденусь и накрашусь ,смотрят и бояца...мне сосед как то раскололся,к тебе страшно подходить ты королевишна....
СсылкаПожаловаться
Я отом же...Когда в шубе,при макияже-смотрят "насос..ла" Когда по "домашнему"-другое отношение...
Бет МидлерВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я отом же...Когда в шубе,при макияже-смотрят "насос..ла" Когда по "домашнему"-другое отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне сегодня зять ставил песни Слепакова на кухне.
я так ржала))) Послушайте "на-со-са-ла-ла-ла";)))
песня называется "женщина на Лексусе";))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Алёна Беспалько
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уже слушала)) эту давно, кстати))
Люли-Малина
Есть такой парадокс. Весь отдых при параде ходила, никого не подцепила!
Забила на это дело и в день отъезда склеила хахаля!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем