Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне понравился парень как друг, но я ему, похоже, не интересна((

Это тот парень с нетрадиционной ориентацией, в которого я была влюблена, потом меня кое-что задело, и любовные чувства к нему пропали, а дружеские - остались. Он один раз позвал меня гулять, сходили, но я все время молчала(( хотя он рассказывал очень забавные и безумные истории. Мне впервые понравилось именно общение, но при этом не было какого-то там сердцебиения, потения ладоней и других симптомов "любви". Мне стало очень и очень жалко, что я не являюсь одной из его "подружек". Обидно, что мне человек интересен, а я ему - нет. Единственный вариант - просто оставить его в покое, ничего не писать ему. А как лучше себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Не станет.
Велииичайший Максииим
Забей!
Tony `Антон` Прэстон
Аноним, тебе не надоело?)) Зачем ты ему в качестве "подружки"? Или в каком смысле "подружка" у него?
Tony `Антон` Прэстон
Аноним, тебе не надоело?)) Зачем ты ему в качестве "подружки"? Или в каком смысле "подружка" у него?
СсылкаПожаловаться
он дружит с девушками
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
он дружит с девушками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дружит с кем хочет. С тобой, видимо, дружить не хочет.
МегаБайт ЙожиГоff
Как вариант - яйки отрастить
южная девочка
"....одной из его "подружек"" (с), так в чём дело? меняйте пол
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
"....одной из его "подружек"" (с), так в чём дело? меняйте пол
СсылкаПожаловаться
он дружит с девушками
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
он дружит с девушками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они с ним?
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
а они с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверно. пишут ему. не может же общение быть односторонним.
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, наверно. пишут ему. не может же общение быть односторонним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте его в покое, ничего не изменить уже
Велииичайший Максииим
Спецы подтянулся!
Puss-Puss
симптомы любви , сердцебиение, потение... а если человек гипертоник или гипотоник - как ориентироваццо?
Елена Васильева
чем хоть он может быть интересен?
margarita plavnova
так он же вас позвал погулять , значит вы ему интересны, но если вы будете молчать , то он потеряет к вам интерес...
Melodine ~
"но я все время молчала(( хотя он рассказывал очень забавные и безумные истории. " " Обидно, что мне человек интересен, а я ему - нет" - неумолимая логика....а представьте, как ему обидно, что он вам интересен, а вы молчите при этом, ладони не потеют, ничего не рассказываете.. ну вот о чем парню гею с вами дружить? Молчание еще в сошло в паре влюбленных или же старых друзей, а так.. что это за дружба в одни ворота..
ДелфВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
"но я все время молчала(( хотя он рассказывал очень забавные и безумные истории. " " Обидно, что мне человек интересен, а я ему - нет" - неумолимая логика....а представьте, как ему обидно, что он вам интересен, а вы молчите при этом, ладони не потеют, ничего не рассказываете.. ну вот о чем парню гею с вами дружить? Молчание еще в сошло в паре влюбленных или же старых друзей, а так.. что это за дружба в одни ворота..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДелфВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди спать, а то уже тянет)))



Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Иди спать, а то уже тянет)))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
тянет?)
ДелфВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
тянет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу уже дружить, хочу встречаться


Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Не могу уже дружить, хочу встречаться


СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровое желание вообще-то..
ДелфВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
здоровое желание вообще-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А там дети, ипотеки, скандалы)))Правда? Вы так считаете? И видите я опять Вас не отпускаю, что я за человек
На связи
Это не симптомы любви, о которых говоришь, а симптомы полового возбуждения. Узнала о его ориентации, и упало у тебя на пол шестого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем