Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне постоянно хотелось отношений

с подросткового возраста я постоянно была в кого-нибудь влюблена . Причём наделяла этого человека кучей качеств, которых у него не было, то есть , влюблялась в придуманный образ. Хотелось взаимности . Взаимность получилась в 15-16лет С мальчиком, которого наделила опять же свои и иллюзиями, влюбилась, а он совершенно был меня не достоин. Плохо учился , из неполноценной семьи , сам недалекий , относился ко мне не важно,а мне казалось он хороший . Ладно потом мы разошлись. Рыдала за ним. Но ничего кроме прогулок и страстных поцелуев у нас с ним не было. Потом влюбилась в однокурсника, но у него была девушка . Опять у меня куча розовой романтики в голове, потом познакомилась с парнем с другого факультета , влюбилась, он в меня, я год ходила счастливая , он был моим первым мужчиной , но потом я разочаровалась . Но мне было так тепло в отношениях и хорошо. Родители мои постоянно были в разъездах в командировках вахтовых по 2 -3 недели дома не жили, я жила одна . Да и они меня содержали , обеспечивали , но то, что творилось у. Меня в душе не знали и вообще не интересовались, занимались друг другом.
 Подруги в институте у меня были, но мне хотелось именно близких тёплых отношений . Я находила их в общении с парнем. Потом расстались. И опять я не смогла быть долго одна. Через короткое время я стала встречаться с парнем, удобный парень, но без любви.он заполнил пустоту после первого . Это все вдохновляло меня на учебу . Ибо когда я рассталась с первым парнем я не могла нормально учиться. К учебе пропадал интерес. И так несколько раз я расставалась до 23 лет и встречалась с другим. Было их четверо.  Мне не нужны были случайные связи, а нужны были именно близкие отношения. Я теперь считаю, что они отнимали у меня. Много времени и энергии, зачем они были мне нужны? Когда можно было, например, подрабатывать в это время? Хотя я на 4 курсе поступила на второй факультет (ин.яз), чтобы лучше выучить английский.То есть я все равно училась.  Но мне было важно, чтобы у меня был парень. Зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлиана
Не хрен наделять своими кучами всех окружающих.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не хрен наделять своими кучами всех окружающих.
СсылкаПожаловаться
Не ве х, я выбирала из кучи одного и наделяла
//
Потому, что вы, девушка, не феминистка. Феминистки вам сейчас расскажут тезис о самодостаточности и "штанах"
Lara AndrewsВ ответ на //
//
Потому, что вы, девушка, не феминистка. Феминистки вам сейчас расскажут тезис о самодостаточности и "штанах"
СсылкаПожаловаться
Феминистки считают, что батрачить у кастрюли не стоит и любить подобно домашнему рабочему скоту по обслуге господина. А любить и быть любимой здесь не при чем. Ясно, подкаблучница и повариха?
Lara Andrews
Феминистки считают, что батрачить у кастрюли не стоит и любить подобно домашнему рабочему скоту по обслуге господина. А любить и быть любимой здесь не при чем. Ясно, подкаблучница и повариха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты кому пишешь, недоумок, первой феминистке?
Lara AndrewsВ ответ на //
//
Это ты кому пишешь, недоумок, первой феминистке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм
Lara Andrews
Ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лю
это себя спросите, а не нас. плюс, выбирать не умеете. я в вузе замуж вышла и закончила с красным дипломом + 1 доп образование получила
Снежок Анастасия
возможно вам не хватало родительской любви, или просто бывают люди которые не могут быть долго одни, и это не плохо и не хорошо, это просто данность
Мари Фарт
Иллюзии, фантазии, дааааа
Жужа
Сами пишете, что наличие отношений Вас подталкивало учиться и развиваться. Хоть так себя стимулировали, а не тупо рефлексировали в безделье и праздности. Так что ответ на вопрос "Зачем?" очевиден - конкретно для Вас это способствовало движению вперед.
Оdessova
По молодости таким как вы я немного даже завидовала, их умению влюбляться, потом мне такие люди стали немножко смешны и грустны. Можно сочувствовать подружке и ее влюбленности, можно поддерживать, но когда тебе в пятый и двадцать пятый раз говорят, что влюблена, это перебор по моему.Хорошо, что вы сейчас это поняли. иначе себе испортите жизнь. снимайте розовые очки.
Ужасный Нечеловек

Кристина
Стояла ЗА ним и рыдала... Пишите сразу на мове, че вы русский зазря коверкаете??
Lara Andrews
Вы приобрели опыт. Это нормально.
Весна
Видимо вам было одиноко, раз родители постоянно в разъездах. Мне тоже одной одиноко, если не в отношениях, то начинаю искать мужчину, чтобы было с кем пообщаться и провести время. Мне не хватает общения, заботы о ком то, ну и чтобы обо мне заботились.
Весна
Видимо вам было одиноко, раз родители постоянно в разъездах. Мне тоже одной одиноко, если не в отношениях, то начинаю искать мужчину, чтобы было с кем пообщаться и провести время. Мне не хватает общения, заботы о ком то, ну и чтобы обо мне заботились.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю и добавлю.Писать свои проблемы в интернете не умно у тебя своя голова на плечах,зачем ты спрашиваешь...В себе разобраться не умеют какие отношения.
Фиалка
Природа и физиология .Пора уже пару ребятишек родить :)
Василий Петрович
У тебя муть в голове до сих пор. Даже рассказ какой-то путанный. Нормальные мужики про таких говорят - неадекватная она. Но видимо красивая потому что многие ведутся на красоту. Ничего. Некоторые так и прыгают из постели в постель от одного к другому. Зачем? Просто не всем адронный коллайдер изобретать.
141277
Вы больше не хотите, чтобы у Вас был парень? В современной жизни, самое главное, четко формулировать свои желания и жить по зову сердца. Зачем выяснять причины прошедшего периода? К тому же бесчисленные темы форума показывают, что желание не иметь парня, не потребует от Вас никаких душевных усилий и все свое время и энергию Вы сможете тратить на работу, на изучение ин. языка и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем