Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне, пожалуйста, на блюдечке -2

Короче тема ни о чём. Просто сегодня либо уныло ноют, либо очередное обострение Бэлки.
Предлагаю самим себе придумать развлекуху!
Песни что ли попоём? водофффки попьём?
Короче, предлагаю самим себе на блюдечке сочинить нечто.
Начнём с блюдца. У вас они какие? большие, с голубой каёмочкой?
Саму еду не предлагать ибо жарко, пиво буду!

Р.С. Анекдоты, флуд и прочая, прочая приветствую!
Р.Р.С. Первую скрыли, спеть про шумел камыш не дали...
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
elena.platova
Блондинка заказывает пиццу. Её спрашивают:
- Вам разрезать её на 12 или на 6 частей?
- На шесть, двенадцать я не съем.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блондинка заказывает пиццу. Её спрашивают:
- Вам разрезать её на 12 или на 6 частей?
- На шесть, двенадцать я не съем.
СсылкаПожаловаться
В продолжение...)))

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:
- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!
- Я думаю, что нет!
Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка:
- Не надо, я уже смотрела этот фильм!
- Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!
Екатерина Феодориди
В продолжение...)))

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:
- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!
- Я думаю, что нет!
Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка:
- Не надо, я уже смотрела этот фильм!
- Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется это где-то в виде юморески показывали))
Кира Сильная
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла
ЯгаБаба!В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла
СсылкаПожаловаться
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла


Еще рано песни петь... вот часов так в двенадцать ночи самое время...
Скорую вызывали?В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла


Еще рано песни петь... вот часов так в двенадцать ночи самое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня ужо 00час 35 мин-пошел петь в койку
Све.точкаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла


Еще рано песни петь... вот часов так в двенадцать ночи самое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно барышня , этажом выше, часа в три ночи, стонать начала в микрофон караоке! Я сначала испугалась, потому что спала , а это было громко, потом не скоро поняла к какому разряду отнести данные звуки, а потом на меня смех напал!))))) Так и развлекались дуэтом, одно плохо, спать было уже некогда, а утром на работу....
ЯгаБаба!В ответ на Све.точка
Све.точка
Не так давно барышня , этажом выше, часа в три ночи, стонать начала в микрофон караоке! Я сначала испугалась, потому что спала , а это было громко, потом не скоро поняла к какому разряду отнести данные звуки, а потом на меня смех напал!))))) Так и развлекались дуэтом, одно плохо, спать было уже некогда, а утром на работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так давно барышня , этажом выше, часа в три ночи, стонать начала в микрофон караоке! Я сначала испугалась, потому что спала , а это было громко, потом не скоро поняла к какому разряду отнести данные звуки, а потом на меня смех напал!))))) Так и развлекались дуэтом, одно плохо, спать было уже некогда, а утром на работу....

Вот работа все и омрачает...
Alexey IvanovВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла
СсылкаПожаловаться
Караоке - вокальная мастурбация... ;)
Кира Сильная
о..песенки и караоке я люблю!!!
давай запевай ла ла ла
СсылкаПожаловаться
не сметь!!!!я уже законодательную инициативу проявила!
Tia Baldu
Могу предложить еду для жары - у меня гаспаччо и окрошка))) Сама не знаю, что сьесть, поэтому пью чай с хлебушком)))
elena.platovaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Могу предложить еду для жары - у меня гаспаччо и окрошка))) Сама не знаю, что сьесть, поэтому пью чай с хлебушком)))
СсылкаПожаловаться
Я на ужин окрошку мужу заказала)))
aletanarykova@mail.ruВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я на ужин окрошку мужу заказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ее уже 3 день ем. Диета!!!!
РусьнябышекВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Могу предложить еду для жары - у меня гаспаччо и окрошка))) Сама не знаю, что сьесть, поэтому пью чай с хлебушком)))
СсылкаПожаловаться
Что есть такое гаспаччо?
Русьнябышек
Что есть такое гаспаччо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помидоры, репчатый лук, огурки, болгарский перец, чеснок - мелете в блендере, добавляете оливковое масло, сок лимона (винный уксус), рубленую петрушку/кинзу, соль, перец, если густо, развести минералкой, перед подачей насыпать сухариков. Толи сок, толи салат)))
РусьнябышекВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Помидоры, репчатый лук, огурки, болгарский перец, чеснок - мелете в блендере, добавляете оливковое масло, сок лимона (винный уксус), рубленую петрушку/кинзу, соль, перец, если густо, развести минералкой, перед подачей насыпать сухариков. Толи сок, толи салат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Надо будет попробовать. =)
Русьнябышек
Ясно. Надо будет попробовать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))
РусьнябышекВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милого нет. А отец с братом и сами о себе позаботиться могут. У папы кулинария - любимое занятие, а брат учится на повара. =)
Елена ЗагородняяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Милого нет. А отец с братом и сами о себе позаботиться могут. У папы кулинария - любимое занятие, а брат учится на повара. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везет же некоторым!
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахха точно)))
ЯгаБаба!В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))

Или вариант - после съеденного - А на ужин у нас что сегодня?
Ирина АнтипинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))

Или вариант - после съеденного - А на ужин у нас что сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- Дорогой, что ты будешь на завтрак? Есть йогурт, мюсли, творожок.
- Давай йогурт, мюсли, творог и что-нибудь поесть.
Маргарита МишинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Только милому колбаски накрошите, а то у мужской половины населения итог один:"Вкусно было, а пожрать есть че-нить";)))

Или вариант - после съеденного - А на ужин у нас что сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю супец из белых грибов. В воскресенье сами собирали в дубовых перелесках нашего края. Я даже не знала, что белые грибы могут вырасти в начале июня - обычно мы их поздней осенью после обильных дождей собирали, а тут в начале лета. Вкусняшка! Мур! Наливаю - приходите с большими ложками, девчонки!
Маргарита Мишина
Предлагаю супец из белых грибов. В воскресенье сами собирали в дубовых перелесках нашего края. Я даже не знала, что белые грибы могут вырасти в начале июня - обычно мы их поздней осенью после обильных дождей собирали, а тут в начале лета. Вкусняшка! Мур! Наливаю - приходите с большими ложками, девчонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю супец из белых грибов. В воскресенье сами собирали в дубовых перелесках нашего края. Я даже не знала, что белые грибы могут вырасти в начале июня - обычно мы их поздней осенью после обильных дождей собирали, а тут в начале лета. Вкусняшка! Мур! Наливаю - приходите с большими ложками, девчонки!

Как вкусно рассказано... ууууууууммм... Спасибо!
Маргарита МишинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Предлагаю супец из белых грибов. В воскресенье сами собирали в дубовых перелесках нашего края. Я даже не знала, что белые грибы могут вырасти в начале июня - обычно мы их поздней осенью после обильных дождей собирали, а тут в начале лета. Вкусняшка! Мур! Наливаю - приходите с большими ложками, девчонки!

Как вкусно рассказано... ууууууууммм... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На здоровье! Я слыхала, что под этот супчик хорошо небольшую рюмочку водочки опрокинуть, а то и две... Сама не употребляю, но всем желающим налью! Приятного аппетита!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем