Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне позвонил Сбербанк

Вот в тут сидите и ничего не знаете, а я ВИП клиент и ставка по кредитной карте мне понижена аж на целых 4% и в год мне будет счастье 24% годовых. хохотала прямо в трубку, не стесняясь.
Прости меня, менеджер Сбербанка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Кто я *
24% ?

это не Сбербанк.
Александр Сергеевич
в очередь! Это я вип вип, бип -бип . Мене мульт предлогали !!! Я говорю - нафиг он мне?, А она мол - на женщин продажных спустите .
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и че
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и че
СсылкаПожаловаться
вот так павлины и ловятся)) по тупому)
ольга пестова
ой, да постоянно звонят, и так удивляются что кредит не интересен, как они меня уговаривали, да сколько же я смогу купить ,ах без крдита можете, тогда ещё больше сможете.
Пришлось сказать, что как только соберусь что-либо в кредит покупать, то сразу к ним и обращусь
Всех порвёмВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
ой, да постоянно звонят, и так удивляются что кредит не интересен, как они меня уговаривали, да сколько же я смогу купить ,ах без крдита можете, тогда ещё больше сможете.
Пришлось сказать, что как только соберусь что-либо в кредит покупать, то сразу к ним и обращусь
СсылкаПожаловаться
Не звонят,СМС ками предлагают.Не хочешь,не не бери
Крокодил Хуфу
Можно поподробнее.
Любовь Лисовская
Да! Раньше-то по 29% - прям радость!))
Аноним
да прям от радости дыханье сперло))) честь какую оказать хотели)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да прям от радости дыханье сперло))) честь какую оказать хотели)
СсылкаПожаловаться
А ещё все время предлагают страховать поступления на карту-всего-то по 600₽ в месяц!
Любовь Лисовская
А ещё все время предлагают страховать поступления на карту-всего-то по 600₽ в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сакура
Сакура
Добрый день

СсылкаПожаловаться
История переписки3

И вам хорошего дня и адекватных собеседников!
Любовь Лисовская

И вам хорошего дня и адекватных собеседников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю
Леля
а еще страховки пытаются впарить, якобы участились случаи мошенничества, я так понимаю, от самого Сбера) типа не купишь страховку деньги с карты исчезнут внезапно)
Ева Веста
24 % это какой город?
СакураВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
24 % это какой город?
СсылкаПожаловаться
Доброго дня
Ева ВестаВ ответ на Сакура
Сакура
Доброго дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Доброго и хорошего дня)))
СакураВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

Доброго и хорошего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Доброго дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я постоянно летаю, редко бываю, а он вот тут чем занимается....эх ты...я то думала. ((
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Так, я постоянно летаю, редко бываю, а он вот тут чем занимается....эх ты...я то думала. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ты меня бросила(на мужа променяла) и теперь я одинокий брошенка и никомуненуженка


Привет.барышня


АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Потому что ты меня бросила(на мужа променяла) и теперь я одинокий брошенка и никомуненуженка


Привет.барышня


СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну тебя....я в Сингапуре месяц парилась) про тебя иногда вспоминала...ну да ладно....за цветы спасибо) ушла работать, завтра снова улетаю. Не грусти не скучай)
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
да ну тебя....я в Сингапуре месяц парилась) про тебя иногда вспоминала...ну да ладно....за цветы спасибо) ушла работать, завтра снова улетаю. Не грусти не скучай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Буду грустить и скучать
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
24 % это какой город?
СсылкаПожаловаться
Москва
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не вип, мне меньше процент! Тоже Москва. Прикалываются, чтоль менеджеры!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

я не вип, мне меньше процент! Тоже Москва. Прикалываются, чтоль менеджеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так о том и речь, перед менеджером так не удобно получилось) девочка молоденькая. а я смеюсь после услышанного, она говорит там что-то, а что уже говорить-то))) депозиты для ИП под 2% предлагают, а кредит взять надо под 24-25%)) красота!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем