Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне позвонила любовница мужа...

Вечер.Сижу дома,никого не трогаю,а тут звонок. Номер не определен.Беру трубку,а там...
 "Здравствуйте,я люблю вашего мужа! И он меня любит.И все у нас хорошо.Только вы нам мешаете.Он вас не любит,не уважает,старой жабой называет.Живет только из-за денег и детей.А у вас гордости нет.Объедками с моего стола питаетесь.Каждый день в обед мы занимаемся любовью,а потом он едет домой.Вы целуете его в губы,которыми он целовал меня.И мы ,с Игорем, решили,что вы должны взять детей и уйти из нашей жизни. Прощайте, надеюсь вы меня поняли."
И вот я одна.На кухне. С бутылкой рома. На глазах накатываются слезы .Не знаю что мне и делать.Мужа то у меня нет.Уходить то мне не от кого.А девушка то ждет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ола-лаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, психика у неё поехала или она изначально была нездорова? Странное поведение, да ещё и носит затяжной характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда женщина считает себя богиней и единственно умной, красивой и уникальной, ей трудно мириться с тем, что все идет не так как хочется, что люди -это не марионетки, которых можно то выкидывать, то назад забирать, что бывшие мужчины имеют право на личную жизнь, и вообще, люди не ее собственность!
Ола-лаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, психика у неё поехала или она изначально была нездорова? Странное поведение, да ещё и носит затяжной характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда женщина считает себя богиней и единственно умной, красивой и уникальной, ей трудно мириться с тем, что все идет не так как хочется, что люди -это не марионетки, которых можно то выкидывать, то назад забирать, что бывшие мужчины имеют право на личную жизнь, и вообще, люди не ее собственность!
Ола-лаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, психика у неё поехала или она изначально была нездорова? Странное поведение, да ещё и носит затяжной характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда женщина считает себя богиней и единственно умной, красивой и уникальной, ей трудно мириться с тем, что все идет не так как хочется, что люди -это не марионетки, которых можно то выкидывать, то назад забирать, что бывшие мужчины имеют право на личную жизнь, и вообще, люди не ее собственность!
Светлана Сми.
Может, психика у неё поехала или она изначально была нездорова? Странное поведение, да ещё и носит затяжной характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
просто бывают тетки-истерички. не встречались такие разве...
Светлана Сми.В ответ на terra
terra
просто бывают тетки-истерички. не встречались такие разве...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы читали чуть выше: "Она до сих пор бегает за ним, хотя прошло больше 10 лет" ?
Вы полагаете, что психически нормальный человек может проделывать всё то, что было описано автором поста, да ещё и 10 лет добивается к себе внимания после расставания и описанного "цирка"?
И "просто тётки-истерички", как правило, психически нездоровые люди, просто им не приходило в голову обследоваться и, соответственно, лечиться.
УшастикВ ответ на Ал
Ал
А к моей соседке наоборот жена приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня соседка с женой любовника прямо на улице у своего дома подралась, еле разняли, пропал этот мужик, то ли к жене вернулся, то ли другую любовницу себе нашел, не такую агрессивную))) только без улыбки с тех пор я на соседку смотреть не могу.
АлВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня соседка с женой любовника прямо на улице у своего дома подралась, еле разняли, пропал этот мужик, то ли к жене вернулся, то ли другую любовницу себе нашел, не такую агрессивную))) только без улыбки с тех пор я на соседку смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
)))



Holdfény Éjfél
У меня в мае тоже был подобный звонок, только в отличие от автора у меня был муж....
Рэм ⓇВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня в мае тоже был подобный звонок, только в отличие от автора у меня был муж....
СсылкаПожаловаться
А имя совпало?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А имя совпало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совпало к счастью: развели в течение месяца, теперь отдыхаю от семейной жизни. Теперь пусть новая вкалывает
Рэм ⓇВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Совпало к счастью: развели в течение месяца, теперь отдыхаю от семейной жизни. Теперь пусть новая вкалывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, это была не шутка?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То есть, это была не шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шутка, она появилась потом лично со справкой о беременности
Рэм ⓇВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не шутка, она появилась потом лично со справкой о беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндаа..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ндаа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни всякое бывает... Сразу выставила (благо жилплощадь моя) и замки поменяла
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Совпало к счастью: развели в течение месяца, теперь отдыхаю от семейной жизни. Теперь пусть новая вкалывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю, я когда развилась была самой счастливой!!!И если меня теперь кто нить спрашивает,куда я хочу,я всегда отвечаю : "Куда угодно,только не замуж!"
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю, я когда развилась была самой счастливой!!!И если меня теперь кто нить спрашивает,куда я хочу,я всегда отвечаю : "Куда угодно,только не замуж!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему все тролли такие безграмотные????
ZaraZaВ ответ на Ирина
Ирина
Почему все тролли такие безграмотные????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Веселая Девчонка



Срочно найдите мужа и выгоните...
ДуняшаВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка



Срочно найдите мужа и выгоните...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дуняша
Дуняша

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая тема "Срочно нужен муж,ненадолго, недорого...)"
Веселая ДевчонкаВ ответ на Дуняша
Дуняша

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж на час.. Пришел..по паспорту проверили, что Игорь и за дверь, за дверь его...поганой метлой...и пощечину (правда доплатить придется).
Веселая Девчонка



Срочно найдите мужа и выгоните...
СсылкаПожаловаться

Веселая Девчонка



Срочно найдите мужа и выгоните...
СсылкаПожаловаться
Игорька)))
Черничка ДВ ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка



Срочно найдите мужа и выгоните...
СсылкаПожаловаться
Можно соседского мужа для начала выгнать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем