Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне позвонила любовница мужа...

Вечер.Сижу дома,никого не трогаю,а тут звонок. Номер не определен.Беру трубку,а там...
 "Здравствуйте,я люблю вашего мужа! И он меня любит.И все у нас хорошо.Только вы нам мешаете.Он вас не любит,не уважает,старой жабой называет.Живет только из-за денег и детей.А у вас гордости нет.Объедками с моего стола питаетесь.Каждый день в обед мы занимаемся любовью,а потом он едет домой.Вы целуете его в губы,которыми он целовал меня.И мы ,с Игорем, решили,что вы должны взять детей и уйти из нашей жизни. Прощайте, надеюсь вы меня поняли."
И вот я одна.На кухне. С бутылкой рома. На глазах накатываются слезы .Не знаю что мне и делать.Мужа то у меня нет.Уходить то мне не от кого.А девушка то ждет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
****
повеселили..)
Евгения Смирнова




я блин чуть не расплакалась,за вас,а тут!
Шутить изволите?!
АнонимВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова




я блин чуть не расплакалась,за вас,а тут!
Шутить изволите?!
СсылкаПожаловаться
Да какие тут шутки...Игорян то попал)))
Л.М.В ответ на Аноним
Аноним
Да какие тут шутки...Игорян то попал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


kiss kiss
Вы видели, как мои глаза расширялись с каждой строчкой до последнего абзаца)))))))
Василиса
Это что. К моей подруженции по молодости в гости любовница(настоящая) приходила. Мужа забирать от жены-жабы, но не пошел он)) В итоге подруженция моя от него ушла к другому, но веселуха была еще та)))
Одинокая РепаВ ответ на Василиса
Василиса
Это что. К моей подруженции по молодости в гости любовница(настоящая) приходила. Мужа забирать от жены-жабы, но не пошел он)) В итоге подруженция моя от него ушла к другому, но веселуха была еще та)))
СсылкаПожаловаться
К моей тоже.
АлВ ответ на Василиса
Василиса
Это что. К моей подруженции по молодости в гости любовница(настоящая) приходила. Мужа забирать от жены-жабы, но не пошел он)) В итоге подруженция моя от него ушла к другому, но веселуха была еще та)))
СсылкаПожаловаться
А к моей соседке наоборот жена приходила.
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
А к моей соседке наоборот жена приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как - чаю попили или с лестницы слетела?
АлВ ответ на Василиса
Василиса
И как - чаю попили или с лестницы слетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена соседке морду почистила слегка. Но шуму было... Я к ней прибежала узнать, что случилось, а она мне рассказывает, без всякого стеснения.))))
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
Жена соседке морду почистила слегка. Но шуму было... Я к ней прибежала узнать, что случилось, а она мне рассказывает, без всякого стеснения.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ко мне на работу сожительница любовника тоже однажды приходила, ушла несолоно нахлебавшись)) Делать им чтоли нечего - так и ноги по колено сносить можно, ко всем любовницам бегать)))) лучше бы с мужиками своими разбирались.
АлВ ответ на Василиса
Василиса
ко мне на работу сожительница любовника тоже однажды приходила, ушла несолоно нахлебавшись)) Делать им чтоли нечего - так и ноги по колено сносить можно, ко всем любовницам бегать)))) лучше бы с мужиками своими разбирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас вообще так принято, во всём винить любовниц.
Ола-лаВ ответ на Ал
Ал
У нас вообще так принято, во всём винить любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ладно бегать, когда мужик женат, а вот когда разведенный, свободный.....
До замужества встречалась с разведенным.
Так его бывшая жена сначала бегала ко мне на меня посмотреть, потом названивала с просьбой отстать от ее мужика, собирала досье на меня, следила, вынюхивала, по выходным ночные пьяные смс строчила!)))
АлВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Это ладно бегать, когда мужик женат, а вот когда разведенный, свободный.....
До замужества встречалась с разведенным.
Так его бывшая жена сначала бегала ко мне на меня посмотреть, потом названивала с просьбой отстать от ее мужика, собирала досье на меня, следила, вынюхивала, по выходным ночные пьяные смс строчила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы отступилась на вашем месте.
Ола-лаВ ответ на Ал
Ал
Я бы отступилась на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не вместе. Я замужем давно.
А почему?
АлВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Мы не вместе. Я замужем давно.
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ясно же, что у них ещё не закончилось. Может кризис, а потом опять сойдутся. Да и дети может есть общие.
Ола-лаВ ответ на Ал
Ал
Ну ясно же, что у них ещё не закончилось. Может кризис, а потом опять сойдутся. Да и дети может есть общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребенок есть. Не сошлись. Она до сих пор бегает за ним, хотя прошло больше 10 лет.
АлВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ребенок есть. Не сошлись. Она до сих пор бегает за ним, хотя прошло больше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более зачем такой геморр** нужен?
Ола-лаВ ответ на Ал
Ал
Ну ясно же, что у них ещё не закончилось. Может кризис, а потом опять сойдутся. Да и дети может есть общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и где логика? Выгнать, подать на развод, развестись, но узнав, что бм с кем-то встречается, тянуть его обратно.
АлВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Да, и где логика? Выгнать, подать на развод, развестись, но узнав, что бм с кем-то встречается, тянуть его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А точно она подала на развод?
Ола-лаВ ответ на Ал
Ал
А точно она подала на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Потом иски о разделе имущества, о взыскании алиментов.
АлВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Да. Потом иски о разделе имущества, о взыскании алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно погорячилась, а потом опомнилась.
Ола-лаВ ответ на Ал
Ал
Наверно погорячилась, а потом опомнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага)))
Женщина "мочила" по - полной: разрезала вещи, разорвала документы, наводила порчу на смерть, просила каких-то мужчин звонить с угрозами, кто-то приезжал с целью набить морду, позвонила всем знакомым и рассказала, что он козел, ее родители приезжали с разборками к его родителям. Вообщем, треш....
А как только узнала, что он не один, вспомнила вдруг о семье!)
АлВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ага)))
Женщина "мочила" по - полной: разрезала вещи, разорвала документы, наводила порчу на смерть, просила каких-то мужчин звонить с угрозами, кто-то приезжал с целью набить морду, позвонила всем знакомым и рассказала, что он козел, ее родители приезжали с разборками к его родителям. Вообщем, треш....
А как только узнала, что он не один, вспомнила вдруг о семье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо хорошо накосячил.
Светлана Сми.В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ага)))
Женщина "мочила" по - полной: разрезала вещи, разорвала документы, наводила порчу на смерть, просила каких-то мужчин звонить с угрозами, кто-то приезжал с целью набить морду, позвонила всем знакомым и рассказала, что он козел, ее родители приезжали с разборками к его родителям. Вообщем, треш....
А как только узнала, что он не один, вспомнила вдруг о семье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может, психика у неё поехала или она изначально была нездорова? Странное поведение, да ещё и носит затяжной характер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем