Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне позвонила любовница мужа

Сказала: а вы знаете, что он вам изменяет. Я ей ответила: знаю. И нечего под чужих мужиков ложиться подстилка.
Настроение дрянь.мерзко и обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Светлана)))
Речь тут именно о той дамочке, что позвонила. Скорее всего, комфортных отношений с этим мужиком у нее уже не будет. Она полезла туда, куда ей не следовало лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какие отношения с женой, а какие- с любовницей. Иногда этот шаг открывает жене глаза, и тогда мужу уже нечего бояться, и он уходит к любовнице.
vВ ответ на Olga
Olga
Это прокатывает не со всеми. Обычно после такой фразы они просто стыд теряют. Типа жена знает и не уходит всё окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что она должна делать вид, что все нормально и она ни о чем не знает и не догадывается? По вашему это нормально?
красота мое второе имяВ ответ на v
v
А вы считаете, что она должна делать вид, что все нормально и она ни о чем не знает и не догадывается? По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только если втихаря проучит любовницу, тогда и не надо мужу говорить. Сам от любовницы узнает, если та глупая
OlgaВ ответ на v
v
А вы считаете, что она должна делать вид, что все нормально и она ни о чем не знает и не догадывается? По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря чего хочет добиться и готова ли она если ситуация сложится совсем плохо уйти. Если нет и жену всё устраивает и терять это страшно, то лучше не говорить, а попробовать отбить мужа обратно. Потому, что если она скажет, то по идее ей надо уходить если она себя ценит, а муж её должен возвращать, и тут есть момент что он не станет возвращать.
А сказать, что я знаю что у тебя есть любовница и ничего не предпринимать, то это знак того что она не собирается уходить даже при наличии любовницы.
ValentinaВ ответ на Olga
Olga
Смотря чего хочет добиться и готова ли она если ситуация сложится совсем плохо уйти. Если нет и жену всё устраивает и терять это страшно, то лучше не говорить, а попробовать отбить мужа обратно. Потому, что если она скажет, то по идее ей надо уходить если она себя ценит, а муж её должен возвращать, и тут есть момент что он не станет возвращать.
А сказать, что я знаю что у тебя есть любовница и ничего не предпринимать, то это знак того что она не собирается уходить даже при наличии любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

BellaВ ответ на v
v
А вы считаете, что она должна делать вид, что все нормально и она ни о чем не знает и не догадывается? По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она должна выбрать один из вариантов- делать вид. что ничего не знает(к примеру, даже если любовница скажет о звонке мужу, говорить, что никому не верит, а верит только ему), а за это время стать интересной мужу, занявшись собой и своими интересами, второй вариант- сообщить, что знает, и расстаться с ним. и опять же заняться собой и своими интересами, возможно, и вернется, если любовница меньше ему подходит, если лучше и ему больше подходит- найдете другого, подходящего вам
ЛеляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и правильно сказала. Теперь она ждет, что его жена выгонит, и он к ней прибежит. Но я бы на Вашем месте сказала мужу об этом звонке с просьбой "Ты бы разобрался со своими девками, какого они мне звонят". А потом посмОтрите, как это забавно, когда у мужика чувство вины))))
СсылкаПожаловаться
Сказать то можно. И сделать вид что всё равно. Жить то и доверять дальше как такому мужу. Я бы не смогла понять и простить. Отношения после предательства будут другие.
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и правильно сказала. Теперь она ждет, что его жена выгонит, и он к ней прибежит. Но я бы на Вашем месте сказала мужу об этом звонке с просьбой "Ты бы разобрался со своими девками, какого они мне звонят". А потом посмОтрите, как это забавно, когда у мужика чувство вины))))
СсылкаПожаловаться
Еще интереснее потом смотреть, как он об тебя ноги вытирать начинает, зная, что все простишь.
Алёна КоншинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и правильно сказала. Теперь она ждет, что его жена выгонит, и он к ней прибежит. Но я бы на Вашем месте сказала мужу об этом звонке с просьбой "Ты бы разобрался со своими девками, какого они мне звонят". А потом посмОтрите, как это забавно, когда у мужика чувство вины))))
СсылкаПожаловаться
Если оно возникает, это чувство вины...
Южная Dakota
мало ли кто что сказал, сразу верите?)
Хороша Маша да не наша
еще раз позвонит - спросите "ну и как он Вам, ничего? или я зря трачу время? и кстати сказать - Вы анализы-то сдаете регулярно, а то нам бы чистенькая нужна". самая правильная реакция - это спокойная сдержанная ирония. и уж конечно не принимайте близко к сердцу. приятного конечно мало, но и только. а мужу скажите "научись уже заводить правильных .лядей, которые не беспокоят жен звонками".
Хороша Маша да не наша
еще раз позвонит - спросите "ну и как он Вам, ничего? или я зря трачу время? и кстати сказать - Вы анализы-то сдаете регулярно, а то нам бы чистенькая нужна". самая правильная реакция - это спокойная сдержанная ирония. и уж конечно не принимайте близко к сердцу. приятного конечно мало, но и только. а мужу скажите "научись уже заводить правильных .лядей, которые не беспокоят жен звонками".
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
еще раз позвонит - спросите "ну и как он Вам, ничего? или я зря трачу время? и кстати сказать - Вы анализы-то сдаете регулярно, а то нам бы чистенькая нужна". самая правильная реакция - это спокойная сдержанная ирония. и уж конечно не принимайте близко к сердцу. приятного конечно мало, но и только. а мужу скажите "научись уже заводить правильных .лядей, которые не беспокоят жен звонками".
СсылкаПожаловаться
бугагагааа... очередной совет для "ценящих себя" жен )))))))0
Хороша Маша да не наша
еще раз позвонит - спросите "ну и как он Вам, ничего? или я зря трачу время? и кстати сказать - Вы анализы-то сдаете регулярно, а то нам бы чистенькая нужна". самая правильная реакция - это спокойная сдержанная ирония. и уж конечно не принимайте близко к сердцу. приятного конечно мало, но и только. а мужу скажите "научись уже заводить правильных .лядей, которые не беспокоят жен звонками".
СсылкаПожаловаться
любая ирония в данном случае наигранная. белыми нитками шитая.
Королева. Марго
Всплакните, если хочется, не держите в себе.
нет совести
Пока не увидите сами--не верьте. Один знакомый отказал женщине, которая его хотела. Она позвонила и его жене, и точно так же сказала. Женская месть, знаете ли.
Алёна КоншинаВ ответ на нет совести
нет совести
Пока не увидите сами--не верьте. Один знакомый отказал женщине, которая его хотела. Она позвонила и его жене, и точно так же сказала. Женская месть, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Бывают же идиотки на земле..Мда..
Надежда Александрова
Может номером ошиблась.Другой,чужой муж в её амурных сетях.
Надежда Александрова
Может номером ошиблась.Другой,чужой муж в её амурных сетях.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно. Сейчас наберу первую папавшуюся и выдам что тебе изменяет муж, и брошу трубку .
Любовь ОрловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, конечно. Сейчас наберу первую папавшуюся и выдам что тебе изменяет муж, и брошу трубку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалейте женщину, а вдруг нарвётесь на вдову и она потом будет думать - вот к*бель, и там не успокоился. Еще и на кладбище рванёт посмотреть, КАК это у них происходит.
Mar Fa
Какие женщины спокойные)
мне сразу представляется как дама курит сигаретку, пьет коньяк...
замывает пятна кровищи и фасует большие черные мешки для мусора...))
ZaraZaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Какие женщины спокойные)
мне сразу представляется как дама курит сигаретку, пьет коньяк...
замывает пятна кровищи и фасует большие черные мешки для мусора...))
СсылкаПожаловаться
Это про меня...
Elena PomorcevaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про меня)
Елена
-А вы знаете что ваш муж гуляет?
-Ой, да пусть гуляет, он тепло одет.
BellaВ ответ на Елена
Елена
-А вы знаете что ваш муж гуляет?
-Ой, да пусть гуляет, он тепло одет.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем