Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне позвонила любовница мужа

Сказала: а вы знаете, что он вам изменяет. Я ей ответила: знаю. И нечего под чужих мужиков ложиться подстилка.
Настроение дрянь.мерзко и обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Моисеенко Надежда
И? Что делать будете?
Моисеенко Надежда
И? Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Ничего.дальше жить . А что я сделаю?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего.дальше жить . А что я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, пока все правильно рассуждаете. если нервы в порядке, то молчите и не говорите мужу. она ведь ждет скандала!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего.дальше жить . А что я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После вашего ответа даже не знаю,кто из вас подстилка))
Светлана Андрусишина
После вашего ответа даже не знаю,кто из вас подстилка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Как это можно терпеть - непонятно. Совсем себя не уважать.
КРАСКА
Вот , молодей, правильно ответила. А на самом деле знала?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот , молодей, правильно ответила. А на самом деле знала?
СсылкаПожаловаться
Догадывалась.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Догадывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю раз она первая позвонила, значит у нее уже нервы не выдержали)) последняя попытка удержать его рядом, но вам то понятно, что от этого не легче...Как то теперь нужно будет учится доверять тому кто предал, спать с тем кто позволяет себе спать с другими и т.д. Держитесь...все у вас будет хорошо
BellaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот , молодей, правильно ответила. А на самом деле знала?
СсылкаПожаловаться
правильно ответила??? дала понять, что злится, что она хамка, и дала зеленый свет, теперь любовницу совесть мучать не будет
КРАСКАВ ответ на Bella
Bella
правильно ответила??? дала понять, что злится, что она хамка, и дала зеленый свет, теперь любовницу совесть мучать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы звонили ?
BellaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это не вы звонили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешили) не я.
Светлана)))
Ну и правильно сказала. Теперь она ждет, что его жена выгонит, и он к ней прибежит. Но я бы на Вашем месте сказала мужу об этом звонке с просьбой "Ты бы разобрался со своими девками, какого они мне звонят". А потом посмОтрите, как это забавно, когда у мужика чувство вины))))
Королева. МаргоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и правильно сказала. Теперь она ждет, что его жена выгонит, и он к ней прибежит. Но я бы на Вашем месте сказала мужу об этом звонке с просьбой "Ты бы разобрался со своими девками, какого они мне звонят". А потом посмОтрите, как это забавно, когда у мужика чувство вины))))
СсылкаПожаловаться
Да пока у нас нет в законодательстве норм защищающих права добропорядочных жен, им как с гуся вода. Наоборот может обнаглеть и знаю семью, где жена даже лечит мужа после ссор с любовницей. Конечно авто темы не догадалась и не нашлась, чтобы ответить, "а вы позавчера звонили, что беременны? Не вы? А сколько же вас?"
Светлана)))В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да пока у нас нет в законодательстве норм защищающих права добропорядочных жен, им как с гуся вода. Наоборот может обнаглеть и знаю семью, где жена даже лечит мужа после ссор с любовницей. Конечно авто темы не догадалась и не нашлась, чтобы ответить, "а вы позавчера звонили, что беременны? Не вы? А сколько же вас?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тут сразу не сообразишь. Понятное дело. Но я как раз не про скандал. Я про веселенький такой разговорчик, спокойным непринужденным тоном, сказала такая себе и на кухню пошла. А он пусть сидит и от страха трясется.
Королева. МаргоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да, тут сразу не сообразишь. Понятное дело. Но я как раз не про скандал. Я про веселенький такой разговорчик, спокойным непринужденным тоном, сказала такая себе и на кухню пошла. А он пусть сидит и от страха трясется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ему трястись? Он не заплатит грандиозного штрафа при разводе?
Светлана)))В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А чего ему трястись? Он не заплатит грандиозного штрафа при разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что все они трусливые. Если жена скандалит - они тогда огрызаются, орут в ответ, хлопают дверями, показывают "я хороший, а ты дура скандалистка, я пошел, ты меня достала". А если вот так, с иронией - они тогда теряются, не знают, как себя вести, начинают чувствовать дикую вину, потом к этому примешивается еще "Какая моя-то молодец, не скандалит, интеллигентная, не то что эта щалава. И не ревнует, и не боится, что брошу. Ничего себе. Супер-женщина. " ну и т.д.
Светлана)))
Да потому что все они трусливые. Если жена скандалит - они тогда огрызаются, орут в ответ, хлопают дверями, показывают "я хороший, а ты дура скандалистка, я пошел, ты меня достала". А если вот так, с иронией - они тогда теряются, не знают, как себя вести, начинают чувствовать дикую вину, потом к этому примешивается еще "Какая моя-то молодец, не скандалит, интеллигентная, не то что эта щалава. И не ревнует, и не боится, что брошу. Ничего себе. Супер-женщина. " ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Некоторые просто считают что их не любят если из-за такого не скандал а живут из-за денег, детей и т.д. И жизнь превращается для жены в реальный ад.
Светлана)))В ответ на Olga
Olga
Не все. Некоторые просто считают что их не любят если из-за такого не скандал а живут из-за денег, детей и т.д. И жизнь превращается для жены в реальный ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю таких случаев. А вот противоположных знаю много. В ад превращается жизнь только тех женщин, которые себя не ценят.
Светлана)))
Не знаю таких случаев. А вот противоположных знаю много. В ад превращается жизнь только тех женщин, которые себя не ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я подобных знаю несколько: логика мужчины: "живет из-за денег, с...ка. меня не любит"
И что значит ценят себя или не ценят. Если женщина себя ценит она при таком раскладе уходит. А если знает и не уходит значит что-то держит и мужчина начинает думать, что именно. И получается что явно не чувства, а мужики этого не любят.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не знаю таких случаев. А вот противоположных знаю много. В ад превращается жизнь только тех женщин, которые себя не ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. жена, грандиозно выдержавшая разборку с любовницей - это женщина, которая себя ценит?
Ирина В ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. жена, грандиозно выдержавшая разборку с любовницей - это женщина, которая себя ценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы разве не в курсе, что таких женщин "мудрыми" называют, а порой даже "святыми"(((
НезабудкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да потому что все они трусливые. Если жена скандалит - они тогда огрызаются, орут в ответ, хлопают дверями, показывают "я хороший, а ты дура скандалистка, я пошел, ты меня достала". А если вот так, с иронией - они тогда теряются, не знают, как себя вести, начинают чувствовать дикую вину, потом к этому примешивается еще "Какая моя-то молодец, не скандалит, интеллигентная, не то что эта щалава. И не ревнует, и не боится, что брошу. Ничего себе. Супер-женщина. " ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже ему сказала про звонок... В некоторых таких случаях еще и любовницам достается на орехи.. Мало ли..??Глядишь и настучит ей по башке, что в семью уже не только свое п.. лезет, но и грязными ногами
ОЛЬГАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да потому что все они трусливые. Если жена скандалит - они тогда огрызаются, орут в ответ, хлопают дверями, показывают "я хороший, а ты дура скандалистка, я пошел, ты меня достала". А если вот так, с иронией - они тогда теряются, не знают, как себя вести, начинают чувствовать дикую вину, потом к этому примешивается еще "Какая моя-то молодец, не скандалит, интеллигентная, не то что эта щалава. И не ревнует, и не боится, что брошу. Ничего себе. Супер-женщина. " ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
Светлана)))
Да потому что все они трусливые. Если жена скандалит - они тогда огрызаются, орут в ответ, хлопают дверями, показывают "я хороший, а ты дура скандалистка, я пошел, ты меня достала". А если вот так, с иронией - они тогда теряются, не знают, как себя вести, начинают чувствовать дикую вину, потом к этому примешивается еще "Какая моя-то молодец, не скандалит, интеллигентная, не то что эта щалава. И не ревнует, и не боится, что брошу. Ничего себе. Супер-женщина. " ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие есть, но не все. в любом случае скандал- дело слабого, настоящая сильная и ценящая себя женщина не будет играть, а спокойно выставит такого за дверь, или уйдет сама, что для меня правильнее, но не для всех возможно
ЭлечкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да пока у нас нет в законодательстве норм защищающих права добропорядочных жен, им как с гуся вода. Наоборот может обнаглеть и знаю семью, где жена даже лечит мужа после ссор с любовницей. Конечно авто темы не догадалась и не нашлась, чтобы ответить, "а вы позавчера звонили, что беременны? Не вы? А сколько же вас?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а вы позавчера звонили, что беременны? Не вы? А сколько же вас?"

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем