Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне позвонили в дверь....

...но я ее не открыла и никогда не открою без предварительного звонка по телефону! Может у меня фобия?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
угуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это уже диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какой же?
ЮрьевичВ ответ на угу
угу
и на хрена такие траты? не проще ли заминировать подступы к квартире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не минировать. Подведите к дверной ручке фазу 220 вольт. Пусть запомнят (если выживут. Если умрут - похороним
угуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно не минировать. Подведите к дверной ручке фазу 220 вольт. Пусть запомнят (если выживут. Если умрут - похороним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич, издеваешься, да? я ведь тоже периодически из дома выхожу, за ручку берусь...
ЮрьевичВ ответ на угу
угу
Юрич, издеваешься, да? я ведь тоже периодически из дома выхожу, за ручку берусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так блин, для себя любимой можно вилку из розетки перед выходом отключить. Бодрит сильно если не отключить.
угуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так блин, для себя любимой можно вилку из розетки перед выходом отключить. Бодрит сильно если не отключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха...а как же склероз?))) да и на липистричестве разорицца можно: у меня, чай тоже 3 выхода из дома! тока и делать, что метацца от одной двери к другой, включать и вытаскивать вилки из розеток.
ЮрьевичВ ответ на угу
угу
аха...а как же склероз?))) да и на липистричестве разорицца можно: у меня, чай тоже 3 выхода из дома! тока и делать, что метацца от одной двери к другой, включать и вытаскивать вилки из розеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себе рамы на балкон делал а ласточки умудрились за 3 дня гнездо установить. Застеклил я рамы и окно открытое для ласточек оставил. Они пару шишек набили но сообразили, что в окно а не в форточку летать надо. Я так думаю, что с помощью электричества Вы свой склероз быстро вылечите.
угуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я себе рамы на балкон делал а ласточки умудрились за 3 дня гнездо установить. Застеклил я рамы и окно открытое для ласточек оставил. Они пару шишек набили но сообразили, что в окно а не в форточку летать надо. Я так думаю, что с помощью электричества Вы свой склероз быстро вылечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
электротоком заикание лечат, не склероз. мож, канеш, и удастся сказать новое слово в медицине....как бы тока всё и насовсем не вылечить))
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
и на хрена такие траты? не проще ли заминировать подступы к квартире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты помнишь тему Михалны????текст один в один был... мы ещё ей советовали пулемёт в окно и к кнопке звонка электричество подвести..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты помнишь тему Михалны????текст один в один был... мы ещё ей советовали пулемёт в окно и к кнопке звонка электричество подвести..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, вы взрослый человек, а такую чушь иногда несете, как старая бабка маразматичка, неужели вы всем приходящим к вам и звонящим к вам в дверь .открываете? Это просто детская глупость
угуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ольга, вы взрослый человек, а такую чушь иногда несете, как старая бабка маразматичка, неужели вы всем приходящим к вам и звонящим к вам в дверь .открываете? Это просто детская глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гелан, ты не суетись! глупость- создавать темы по каждому чиху
ангел геланаВ ответ на угу
угу
Гелан, ты не суетись! глупость- создавать темы по каждому чиху
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как хочу так и чихаю. попробуй ты чихни. или извилин нема?))))))
угуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как хочу так и чихаю. попробуй ты чихни. или извилин нема?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потешная ты. я этим чихам значения не придаю, других забот и событий в жизни хватает. а тебя любое мало-мальское движение из седла выбивает...задумайся об этом.
ангел геланаВ ответ на угу
угу
потешная ты. я этим чихам значения не придаю, других забот и событий в жизни хватает. а тебя любое мало-мальское движение из седла выбивает...задумайся об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может ты и права)
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ольга, вы взрослый человек, а такую чушь иногда несете, как старая бабка маразматичка, неужели вы всем приходящим к вам и звонящим к вам в дверь .открываете? Это просто детская глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гелан, обычную предосторожность от нарастающего маразма я в состоянии отличить))))
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гелан, обычную предосторожность от нарастающего маразма я в состоянии отличить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу, ну слава богу, а то я уже испугалась за тебя)))
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
фу, ну слава богу, а то я уже испугалась за тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мы всем форумом переживаем за тебя, ну те кто помилосердней, конечно))))
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты помнишь тему Михалны????текст один в один был... мы ещё ей советовали пулемёт в окно и к кнопке звонка электричество подвести..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не не помню, видать, прогуляла я её((
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
))) не не помню, видать, прогуляла я её((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давненько было... года два назад))))
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давненько было... года два назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не помню... а это не та тема, где она свою знакомую дальше порога не пустила?
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
не, не помню... а это не та тема, где она свою знакомую дальше порога не пустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не помню подробностей))) но кто-то неудержимо стремится урвать кусок славы нашей Михалны)))
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не помню подробностей))) но кто-то неудержимо стремится урвать кусок славы нашей Михалны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаешь одолеют её, несравненную?))
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты помнишь тему Михалны????текст один в один был... мы ещё ей советовали пулемёт в окно и к кнопке звонка электричество подвести..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
axaxaaxaxужас во где враг прятался))
Lykklig kvindeВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты меня понимаешь, а некоторые уже целятся в меня тапком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже домофон стоит. Приходят к соседу,а это сволочь никогда не открывает дверь. Я живу на первом.Так я открываю окно и если вижу,что не ко мне начинаю орать,какого х...я ко мне звонишь? Ой, а мне сосед Ваш нужен,а он не открывает. наору,а потом закрываю окно. Так всех и проучила.
ангел геланаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
У нас тоже домофон стоит. Приходят к соседу,а это сволочь никогда не открывает дверь. Я живу на первом.Так я открываю окно и если вижу,что не ко мне начинаю орать,какого х...я ко мне звонишь? Ой, а мне сосед Ваш нужен,а он не открывает. наору,а потом закрываю окно. Так всех и проучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Ой как меня муж костерил, что бы я в глазок смотрела прежде чем открыть, и издевался на до мной глазок пальцем закроет и звонит, приучил спрашиваю и не кому не открываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем