Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне позвонили в дверь....

...но я ее не открыла и никогда не открою без предварительного звонка по телефону! Может у меня фобия?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Ой как меня муж костерил, что бы я в глазок смотрела прежде чем открыть, и издевался на до мной глазок пальцем закроет и звонит, приучил спрашиваю и не кому не открываю.
СсылкаПожаловаться
молодец у тебя муж!. не открывайте незнакомым людям и будете целы!
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
молодец у тебя муж!. не открывайте незнакомым людям и будете целы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот муж однажды пришел домой на автопилоте сил хватило нажать на кнопку, я кто там, а там тишина, тогда он он у перся лбом в звонок и стоял пока не открыла.
Галка Галкина
Значит так. Домофон внизу на двери в подъезд, вход с лестницы на площадку закрыт и на двери глазок, на двери из тамбура на площадку глазок, в прихожей видеодомофон, включается автоматически от дверного звонка. И предварительно все звонят по телефону.
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Значит так. Домофон внизу на двери в подъезд, вход с лестницы на площадку закрыт и на двери глазок, на двери из тамбура на площадку глазок, в прихожей видеодомофон, включается автоматически от дверного звонка. И предварительно все звонят по телефону.
СсылкаПожаловаться
Да!
Сальма Хайек
Уточни в какую из 4х дверей позвонили и я поставлю диагноз)))
OlgaOlgaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уточни в какую из 4х дверей позвонили и я поставлю диагноз)))
СсылкаПожаловаться
он ей не нужен))))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уточни в какую из 4х дверей позвонили и я поставлю диагноз)))
СсылкаПожаловаться
в закрытую)))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уточни в какую из 4х дверей позвонили и я поставлю диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Уточни в какую из 4х дверей позвонили и я поставлю диагноз)))
Может, в железную?
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уточни в какую из 4х дверей позвонили и я поставлю диагноз)))
СсылкаПожаловаться
там хде был звАнок ))
ксения
Полностью поддерживаю. Я даже к трубке домофона не подхожу, а уж к дери, если до нее добрались, тем более. Считаю, кому надо, тот предварительно позвонит.
ангел геланаВ ответ на ксения
ксения
Полностью поддерживаю. Я даже к трубке домофона не подхожу, а уж к дери, если до нее добрались, тем более. Считаю, кому надо, тот предварительно позвонит.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
olga gabrielovaВ ответ на ксения
ксения
Полностью поддерживаю. Я даже к трубке домофона не подхожу, а уж к дери, если до нее добрались, тем более. Считаю, кому надо, тот предварительно позвонит.
СсылкаПожаловаться
первый раз зашла и уже нашла единомышленников :). я тоже не открываю дверь, и меня жутко бесит если незванные гости продолжают бесцеремонно ломиться в дверь, т.е. звонят больше двух раз. сразу охота дверь открыть и переубивать их всех! но сдерживаюсь :)
ангел геланаВ ответ на olga gabrielova
olga gabrielova
первый раз зашла и уже нашла единомышленников :). я тоже не открываю дверь, и меня жутко бесит если незванные гости продолжают бесцеремонно ломиться в дверь, т.е. звонят больше двух раз. сразу охота дверь открыть и переубивать их всех! но сдерживаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спокойно отношусь. потому-что знаю. этот человек мне не нужен!
ФухВ ответ на ксения
ксения
Полностью поддерживаю. Я даже к трубке домофона не подхожу, а уж к дери, если до нее добрались, тем более. Считаю, кому надо, тот предварительно позвонит.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... вспомнилось из мультика про винни-пуха.. "это хто? "Я"!.. "Я - бывают разные!";)))
ангел гелана
все смеются и иронизируют. просто никто не попадал в такую ситуацию где покушаются на твою жизнь . и все такие правильные и наивные. но когда коснется. уже будет поздно....
ГАЛИС
<<Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...)))))&gt;>
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
<<Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...)))))&gt;>
СсылкаПожаловаться
вот так-то и зачем бежала и зачем торопилась, подумать как следует не успела)))))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
<<Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...)))))&gt;>
СсылкаПожаловаться
)))
Галина ХромоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
<<Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...)))))&gt;>
СсылкаПожаловаться
Неосторожно! А если за этими тётками два нехилых дядьки...!И когда в туалете сижу, то по мне хоть ядерный взрыв. Мне на всё наср... Принципиально не реагирую!
ангел геланаВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
Неосторожно! А если за этими тётками два нехилых дядьки...!И когда в туалете сижу, то по мне хоть ядерный взрыв. Мне на всё наср... Принципиально не реагирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. надо думать до конца))))
Екатерина Молоштан
Я на домофон реагирую только если кого-то жду.А так-звонить надо предварительно.Бывает,что у друзей кого-нить тел.сел или денег нема,тогда пусть кричат с улицы))Ну эт очень редко бывает))Просто у нас некоторые соседи не поставили домофон ДО СИХ ПОР и я сдуру несколько раз взяла трубку,теперь они и их дети ПОСТОЯННО названивают и даже друзья их бывает(муж брал трубку.тож в шоке был).Мне как-то даже любопытно стало-кто там уже 5-ый раз звонит,так и оказалось-опять соседские дети!А когда в дверной звонок звонят,то это вызывает раздражение-либо тоже соседям че-нить надо(и ведь не откажешь.неизвестно,что мне что-нить срочно понадобиться),либо какие-нить подписи собирают,либо это какие-нить сектанты или еще кто-нить(всякие выборы.опросы,картошка..),коих уже впустили в подъезд другие соседи...
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я на домофон реагирую только если кого-то жду.А так-звонить надо предварительно.Бывает,что у друзей кого-нить тел.сел или денег нема,тогда пусть кричат с улицы))Ну эт очень редко бывает))Просто у нас некоторые соседи не поставили домофон ДО СИХ ПОР и я сдуру несколько раз взяла трубку,теперь они и их дети ПОСТОЯННО названивают и даже друзья их бывает(муж брал трубку.тож в шоке был).Мне как-то даже любопытно стало-кто там уже 5-ый раз звонит,так и оказалось-опять соседские дети!А когда в дверной звонок звонят,то это вызывает раздражение-либо тоже соседям че-нить надо(и ведь не откажешь.неизвестно,что мне что-нить срочно понадобиться),либо какие-нить подписи собирают,либо это какие-нить сектанты или еще кто-нить(всякие выборы.опросы,картошка..),коих уже впустили в подъезд другие соседи...
СсылкаПожаловаться
Сколько себя помню, у нас с родителями всегда был "кодовый" звонок в дверь: 3 коротких звонка - значит свои!
Екатерина МолоштанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сколько себя помню, у нас с родителями всегда был "кодовый" звонок в дверь: 3 коротких звонка - значит свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои поставили видеоглазок,когда мне лет 12 было))А домофона не было.Кто-то звонит(а телик в каждой комнате и кухне), включаешь нужный канал и видишь кто там))
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А мои поставили видеоглазок,когда мне лет 12 было))А домофона не было.Кто-то звонит(а телик в каждой комнате и кухне), включаешь нужный канал и видишь кто там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я жила с родителями, этого и в помине не было. и кодовых замков тоже не было.я имею ввиду домофона
Кофеманка
Слышу в замке кто-то ключом шебуршит. Мои все дома. Смотрю в глазок - дама какая-то ковыряется в замке.
Открываю, она на меня поперла всем телом с воплем "что вы здесь делаете".
Не успела я ей ответить, что живу я здесь, как вышел посмотреть, кто там, мой песик-стаффорд.
Дама задом вприсядку, касаясь попой пола, вылетела из коридора.
Зачем приходила, так и не узнали.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем