Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне предлагают администратором в интернет магазине по продажи косметики.Может кто работал?

Ваша задача создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин. Они там постоянно
что-то приобретают, в Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота.

Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель.
Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.

Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж и только белый доход.
На первых этапах, пока Вы учитесь, мы будем Вам помогать Регистрировать людей Вам в команду.

У Вас уже пойдет товарооборот, независимо от того, будете ли Вы заниматься этим бизнесом дальше.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
КлючикВ ответ на ALEX
ALEX
Кого??? Замужней барышни из Владивостока???
насмешили!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас четверо детей?
ALEXВ ответ на Ключик
Ключик
У вас четверо детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю, у меня в паспорте указан только один, откуда у вас такая информация???
Блин хорошо день начинается!!! Удивляют и веселят девушки спасибо вам большое!!!
КлючикВ ответ на ALEX
ALEX
Не знаю, у меня в паспорте указан только один, откуда у вас такая информация???
Блин хорошо день начинается!!! Удивляют и веселят девушки спасибо вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я рада
ALEXВ ответ на Ключик
Ключик
Я рада
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой, а как я рад!!!


Элла
Свет,мне таких предложений на почту в день по три присылают.Если много свободного времени пробуй,но Орифлейм не так и берут хорошо,а тебе ее надо будет предлагать в сети.
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Свет,мне таких предложений на почту в день по три присылают.Если много свободного времени пробуй,но Орифлейм не так и берут хорошо,а тебе ее надо будет предлагать в сети.
СсылкаПожаловаться
Нет времени мало, спасибо
Татьяна
Так орифлейм сейчас и не нужен никому почти. Когда работала в компании с большой численностью, у меня коллеги покупали по каталогу, но совсем немного. Да и качество у них хромает, на троечку так...
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так орифлейм сейчас и не нужен никому почти. Когда работала в компании с большой численностью, у меня коллеги покупали по каталогу, но совсем немного. Да и качество у них хромает, на троечку так...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так орифлейм сейчас и не нужен никому почти. Когда работала в компании с большой численностью, у меня коллеги покупали по каталогу, но совсем немного. Да и качество у них хромает, на троечку так...
СсылкаПожаловаться
во во, а еще постоянно товара нет в наличии. а сейчас еще и каталог полистала, цены то европейские, высокие.
Дюдюка Барбидоская
во во, а еще постоянно товара нет в наличии. а сейчас еще и каталог полистала, цены то европейские, высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый день предлагают ори, сама раньше была консультантом, но вот времени свободного тоже нет.
Дюдюка Барбидоская
каждый день предлагают ори, сама раньше была консультантом, но вот времени свободного тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю вас
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, я тоже не умею предлагать, особенно если в качестве не уверена.
lebedeva 777
Задница-задница-потерянное время и нуль заработка ещё и 5 лет назад так было, а уж сейчас и подавно..
КлючикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Задница-задница-потерянное время и нуль заработка ещё и 5 лет назад так было, а уж сейчас и подавно..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Абсолютное Зло
Несколько раз покупала у знакомой этот Орифлейм, дорого, а качество просто отвратное. Почти ничем не пользовалась.
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Несколько раз покупала у знакомой этот Орифлейм, дорого, а качество просто отвратное. Почти ничем не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Ольга
Тоже приходят предложения в почту)Удаляю сразу))
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже приходят предложения в почту)Удаляю сразу))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ольга Кравцова
Есть более перспективные компании по продажам косметики. А еще более перспективные компании по продажам белья, обуви и пр. Сейчас многие компании ищут рынок сбыта именно в интернете, поскольку дорогоая аренда помещения. Моя приятелка занимает продажей детских товаров через интернет.
КлючикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть более перспективные компании по продажам косметики. А еще более перспективные компании по продажам белья, обуви и пр. Сейчас многие компании ищут рынок сбыта именно в интернете, поскольку дорогоая аренда помещения. Моя приятелка занимает продажей детских товаров через интернет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ольга Кравцова
Меня как-то подсадили на сайт -консультация врача по интернету. Пробыла я там два месяца и ушла. Не могу. Суть -присылают вопрос больного, фото его "болячки" и я должна поставить диагноз и назначить лечение. Оплата белая, на карту. Что мня не устроило? Прежде всего то, что поставить диагноз, не видя больного, без личного осмотра, контакта, сбора анамнеза ,назначать "от балды" препараты, не видя динамики - возмутительный непрофессионализм в погоне за деньгами. А ведь это "направление" в медицине сейчас набирает обороты. Гораздо дешевле для пациента, чем идти к врачу, на этом и играют "работодатели" хреновы. Говорят, что весь мир сейчас этим занимается. В США очень развито. Но ведь -здесь 50 на 50 -попал в точку или нет. Короче, вся моя деятельность в итоге свелась к тому, что каждому я писала - Предварительный диагноз -такой-то, НО непременно посетите доктора дерматолога. Модераторы возмутились и я ушла с сайта )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем