Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне приснился Брэд Питт..

Ой девочки такой секс был у нас офигенный!!! А Вам снятся ваши кумиры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Анна Воскобойникова
А Орландо Блум вам во сне не являлся?
Анна Воскобойникова
А Орландо Блум вам во сне не являлся?
СсылкаПожаловаться
Он не в моем вкусе
Азбука Морзе
А то ж! Недавно снилось, что могилу Шукшина раскапываю. ) А неделю назад привтделось, что с Высоцким вот на его мерседесе катались по Москве. )
НатальяВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
А то ж! Недавно снилось, что могилу Шукшина раскапываю. ) А неделю назад привтделось, что с Высоцким вот на его мерседесе катались по Москве. )
СсылкаПожаловаться
ДТП на Кутузовском ,ваших рук дело?
Азбука МорзеВ ответ на Наталья
Наталья
ДТП на Кутузовском ,ваших рук дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Семенович с вождением автомобиля справляется отменно! Не, наши руки не при делах.)
Наталья
какие кумиры??? вам сколько лет???
Аноним
ну 20
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну 20
СсылкаПожаловаться
тогда ясно..... )
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
тогда ясно..... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
тогда ясно..... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя, ну что ясно! Мне 31! В прошлом году приснился король Генрих из Тюдоров. А с ним еще герцог Саффолк! Просыпаться не хотелось! Я когда подруге рассказала, она от зависти слюной изошлась. А вы говорите, 20! Странно, что в 20 снится 50-ти летний Брэд Питт! 50 лет дядьке!!!
Белоснежная снежинка
Нет,т.к.и кумиров нет.мне сегодня приснился номер телефона,так отчётливо,проснулась-записала.даже позвонила,когда проснулась,шли гудки,трубку не взяли.
Азбука МорзеВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Нет,т.к.и кумиров нет.мне сегодня приснился номер телефона,так отчётливо,проснулась-записала.даже позвонила,когда проснулась,шли гудки,трубку не взяли.
СсылкаПожаловаться
О, мне такое тоже несколько раз снилось.) Любопытство побеждало и таки звонила по номерам тем.) Оказывалось, всё вовремя, всё нужно. Все те люди мне очень помогли и не раз.) С некоторыми из них до сих пор общаемся.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
О, мне такое тоже несколько раз снилось.) Любопытство побеждало и таки звонила по номерам тем.) Оказывалось, всё вовремя, всё нужно. Все те люди мне очень помогли и не раз.) С некоторыми из них до сих пор общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы им так и говорили,что извините,Ваш номер приснился☺
Азбука МорзеВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А вы им так и говорили,что извините,Ваш номер приснился☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном таких вопросов не возникало.) Наверно думали, что просто-напросто номером ошиблись. Только один из них сразу же спросил, откуда номер его знаю.) Таки да, ему сказала правду.)
Белоснежная снежинка
Завтра ещё раз прозвоню,может организация какая нибудь☺магазин с распродаже☺
Пуговка
Мне снилось что я киану ривз в армию провожаю, Турчинский снился Шварцнеггер снился
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне снилось что я киану ривз в армию провожаю, Турчинский снился Шварцнеггер снился
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Шварценеггер. :)))
И Дольф Лундгрен, и Хью Джекман...

Но это похоже на тему, помнишь, с каким бы выдающимся человеком вы хотели бы переспать. Правда там о прошлом спрашивали, Петр первый, Ивашка Грозный и т.д.)))
Анжелика Новожилова
Мне тоже Шварценеггер. :)))
И Дольф Лундгрен, и Хью Джекман...

Но это похоже на тему, помнишь, с каким бы выдающимся человеком вы хотели бы переспать. Правда там о прошлом спрашивали, Петр первый, Ивашка Грозный и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хью бог
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Хью бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово!!!! Он идеален и прекрасен как... тот ангел, свергнутый с небес - Дьявол, в общем! ;))))

Кстати, меня всегда коробит, когда Дьявола рисуют страшным и уродливым. В моем понимании он прекрасен, ведь и он был ангелом.)))
Анжелика Новожилова
Не то слово!!!! Он идеален и прекрасен как... тот ангел, свергнутый с небес - Дьявол, в общем! ;))))

Кстати, меня всегда коробит, когда Дьявола рисуют страшным и уродливым. В моем понимании он прекрасен, ведь и он был ангелом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все именно так как мы это себе представляем
Анжелика Новожилова
Не то слово!!!! Он идеален и прекрасен как... тот ангел, свергнутый с небес - Дьявол, в общем! ;))))

Кстати, меня всегда коробит, когда Дьявола рисуют страшным и уродливым. В моем понимании он прекрасен, ведь и он был ангелом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!! :)))) Ток тут внешность с моим вкусом не совпадает! ))))
Джейн ....)
когда мне было 17 лет приснился рок кумир в негляже это прерогатива совсем молодых и мечтательных))
наталья адаменко
"Не сотвори себе кумира". Любите того кто рядом с вами.
Ал
Ни разу не снились никакие киношные кумиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем