Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне приснился страшный сон (((

Чет я прям волнуюсь за своих товарищей. Проснулся 10 мин назад и пью терь чай, думаю: как быть.....окей гугл говорит, что часто с чг на пт сны могут быть вещими (((((.

Короче, мне отчетливо приснилось о том, что два товарища, работающих в разных, противоположных дежурных сменах, оказались вдруг в одной (а такое может быть на подменах), и, при проведении каких-то работ один другому зацел бензопилой по шее - в итоге второй скончался во сне, его не успели спасти.....

В реале у первого двое деток, семья; второй недавно развелся из-за измены жены, без детей; и буквально перед тем, как спать лечь в окне видел, как он на тачке своей мимо проехал: катается, вышивает ночами от нечего делать, душу лечит.

Ну так вот: сижу и думаю че делать! Время 4 утра. Мож позвонить, спросить че или предупредить как-нидь.....или сочтут за лишние сантименты? Или утром уже. Главно, чтоб они в одной смене не оказались....Но чет реально за этого второго мне переживательно: а вдруг чего....В раздумьях, в распутьях
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Fleur
Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть.
Андрей☆В ответ на Fleur
Fleur
Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть.
СсылкаПожаловаться
Согласен
FleurВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите как есть и всё, чтобы поаккуратнее там сегодня работали, сам сон не рассказывайте. Просто чтобы техника безопасности была на максимуме, либо вообще чтобы вместе сегодня не работали. Такое возможно?
Андрей☆В ответ на Fleur
Fleur
Скажите как есть и всё, чтобы поаккуратнее там сегодня работали, сам сон не рассказывайте. Просто чтобы техника безопасности была на максимуме, либо вообще чтобы вместе сегодня не работали. Такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвоню да
Fleur
Перечитала ваш пост, оказывается они не работают вместе...Ну просто сказать, что нехороший сон видели и мол сегодня к бензопиле не подходить. Блин, похоже на бред, но мало ли. Скажите всё равно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем