Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне приснился страшный сон (((

Чет я прям волнуюсь за своих товарищей. Проснулся 10 мин назад и пью терь чай, думаю: как быть.....окей гугл говорит, что часто с чг на пт сны могут быть вещими (((((.

Короче, мне отчетливо приснилось о том, что два товарища, работающих в разных, противоположных дежурных сменах, оказались вдруг в одной (а такое может быть на подменах), и, при проведении каких-то работ один другому зацел бензопилой по шее - в итоге второй скончался во сне, его не успели спасти.....

В реале у первого двое деток, семья; второй недавно развелся из-за измены жены, без детей; и буквально перед тем, как спать лечь в окне видел, как он на тачке своей мимо проехал: катается, вышивает ночами от нечего делать, душу лечит.

Ну так вот: сижу и думаю че делать! Время 4 утра. Мож позвонить, спросить че или предупредить как-нидь.....или сочтут за лишние сантименты? Или утром уже. Главно, чтоб они в одной смене не оказались....Но чет реально за этого второго мне переживательно: а вдруг чего....В раздумьях, в распутьях
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Savanna Wolf

Андрей☆В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf

СсылкаПожаловаться
И ниче шмешного кстати
Savanna WolfВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
И ниче шмешного кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не смешно, очень даже, проснулся и бегом на форум впечатлениями делиться, совсем всё печально
Андрей☆В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ну как же не смешно, очень даже, проснулся и бегом на форум впечатлениями делиться, совсем всё печально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с кем еще? А вдруг в реале засмеют же ((
Граф Калиостро
Да самогона погони и устаканится
Андрей☆В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Да самогона погони и устаканится
СсылкаПожаловаться
А у меня есть пол-бутыля самогончика кстати. Мож тяпнуть?...
Граф КалиостроВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
А у меня есть пол-бутыля самогончика кстати. Мож тяпнуть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяпни и попустит
Ирина
че делать? Умыться со словами - куда вода, туда и сон. Вода она хорошо снимает плохую энергию и очищает
Андрей☆В ответ на Ирина
Ирина
че делать? Умыться со словами - куда вода, туда и сон. Вода она хорошо снимает плохую энергию и очищает
СсылкаПожаловаться
Ща так и сделаю умоюсь
Светлана
куда ночь....туда и сон
Maleficent Maleficent
Ты на каждой авке все красивее и красивее...
Андрей☆В ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Ты на каждой авке все красивее и красивее...
СсылкаПожаловаться
Нук конечно) а ты все не меняешься кст
Maleficent MaleficentВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Нук конечно) а ты все не меняешься кст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - вечно молодая и красивая :)
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Ты признай себя голубым)
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сломаешься же)))
Maleficent MaleficentВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
Андрей☆В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужас какой батюшки
Лидия Жукова
Кровь к родне.
Стилет 1
помрет кто-то
Андрей☆В ответ на Стилет 1
Стилет 1
помрет кто-то
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы (((
Василена
Мнительность - плохое качество.
Fleur
Предупредите, чтобы совесть не мучила потом. Мне так тоже один раз приснилось, что наш родственник упал с лестницы и умер, строитель. В тот день он должен был к нам приехать со свёкром. Свёкр был в курсе, поехал за ним ( в то время не было сотовых ). Смотрю возвращается один, говорит Колю на объект вызвали, не успел и в тот же день они с товарищем оба сорвались с лестницы помост, тот остался жив, а этот неудачно упал ,умер. Вот такие ужасы.
Андрей☆В ответ на Fleur
Fleur
Предупредите, чтобы совесть не мучила потом. Мне так тоже один раз приснилось, что наш родственник упал с лестницы и умер, строитель. В тот день он должен был к нам приехать со свёкром. Свёкр был в курсе, поехал за ним ( в то время не было сотовых ). Смотрю возвращается один, говорит Колю на объект вызвали, не успел и в тот же день они с товарищем оба сорвались с лестницы помост, тот остался жив, а этот неудачно упал ,умер. Вот такие ужасы.
СсылкаПожаловаться
Жесть!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем