Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне просто хочется поделиться...

Мне просто хочется поделиться с кем-то о ситуации, которая сложилась в моей жизни... Вообще, стараюсь никогда не откровенничать, т.к. приходилось обжечься... но сегодня начиталась этой темы, и вот результат)... Сразу скажу, что врядли последую всем советам, хотя бы потому , что жизнь сама все расставляет на свои места и так мы устроены, слушаем мнение других людей, но поступаем по-своему....Думаю, я не единственная, с кем приключалась подобная история, но все же.. Началось все 10 лет назад, встретились в общей компании, в скором времени полюбили друг друга. Проводили вместе каждый день, полное взаимопонимание, общие друзья, доверие друг другу.. даже не помню случая, чтобы поругались по какому-нибудь серьезному поводу.. не успевала я подумать о чем-то - все было сделано, и наоборот.. вобщем - это было-то, что называется "мой человек", причем обоюдно, все казалось идеальным... Но, в один день, его мать узнала о наших отношениях, и решила все испортить (женщина властная), оказалось, что я в ее планы не вхожу, для своего любимого сына она хотела девушку из более обеспеченной семьи (хотя у нас финансовых проблем не было, но не было и "волосатой лапы";) + сплетни ни о чем.. человек просто был категорически настроен (никогда не видя меня). Он спорил с ней и пытался переубедить полгода... результата - 0.. я устала, мы расстались....не виделись 8 лет.. он женился, появились дети... год назад мы встретились... конечно я знала, что чувства у меня к нему сохранились, но держала дистанцию, что получалось больше полугода.. но снова было так же интересно, просто и легко, как будто не было этих лет, жены, детей и мамы... и снова понеслась душа в рай... его голос меняется при общении со мной, он говорит с такой теплотой и заботой, с таким сожалением о том, что не бросил тогда все и не уехал, а с женой полное непонимание, вечные склоки, но жалко детей.. (знаю, сейчас многие скажут "они все так говорят", саму терзают сомнения)... но я склонна ему верить... за эти 10 лет, я, конечно, пыталась строить свою жизнь, со временем понимала, что это не мое и уходила... Не знаю, как все будет дальше, но, чувства наши так же сильны, как когда-то... так долго длящиеся чувства - редкость...хотя и встречается....Во мне сейчас такая борьба... с одной стороны там семья, дети... с другой - .за 10 лет я так и не встретила другого, с кем захотела бы прожить всю жизнь... Теперь, видимо, жизнь покажет, бывшая я, настоящая или будущая... и не знаешь, либо, в одну воду два раза не войдешь, либо от судьбы не уйдешь....
nobody is angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Ларчик*В ответ на nobody is angel
nobody is angel
смешно, наверное... недавно он сказал, что его жена ходила как-то гадалке, и вернувшись, рассказала, гадалка сказала, что она не его судьба... сама когда-то пошла с девченками..и мне сказали, что моя судьба была тогда.. назвав тот мой возраст, когда это случилось... конечно, наверное это все фигня, но все же...лишний повод заморочиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня, да не всегда...
Татьяна Р.В ответ на nobody is angel
nobody is angel
смешно, наверное... недавно он сказал, что его жена ходила как-то гадалке, и вернувшись, рассказала, гадалка сказала, что она не его судьба... сама когда-то пошла с девченками..и мне сказали, что моя судьба была тогда.. назвав тот мой возраст, когда это случилось... конечно, наверное это все фигня, но все же...лишний повод заморочиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно, наверное... недавно он сказал, что его жена ходила как-то гадалке, и вернувшись, рассказала, гадалка сказала, что она не его судьба... сама когда-то пошла с девченками..и мне сказали, что моя судьба была тогда.. назвав тот мой возраст, когда это случилось... конечно, наверное это все фигня, но все же...лишний повод заморочиться...
Бред сивой кобылы...
Ночь Нежна...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Народ на форумах настроен скептически, я давно заметила!))))) В любовь никто не верит!)))) Вы сами сказали - жизнь покажет. Я бы, на вашем месте, не принимала никаких решений, пустила все на самотек. А изменения будут по любому, плохие или хорошие, но будут. Если вы не встретили того, с кем вам хорошо, зачем себя мучить? Это ни к чему хорошему не приведет. Маму его Бог накажет, я надеюсь. А вы продолжайте жить...
СсылкаПожаловаться
я верю.Просто если это действительно любовь-на родителей кладут...как бы ни любили их.Мы с мужем единственные дети, любимые и любящие. И ничего,успешно отодвинули своих родителей.когда это было нужно.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я верю.Просто если это действительно любовь-на родителей кладут...как бы ни любили их.Мы с мужем единственные дети, любимые и любящие. И ничего,успешно отодвинули своих родителей.когда это было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас помогаем как можем и тем и другим.мама моя теперь его полюбила, звонит,спрашивает как его здоровье. Свекровь сказала,что смирилась со мной.
Ларчик*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я верю.Просто если это действительно любовь-на родителей кладут...как бы ни любили их.Мы с мужем единственные дети, любимые и любящие. И ничего,успешно отодвинули своих родителей.когда это было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, но, видимо, в том случае не удалось. Тем более, автор писала, что война продолжалась не один день. Что делать, мужчины слабее нас.)) Это мы умеем настоять на своем)) Моя крестная, тоже - единственный ребенок, вышла замуж за военного. Ее муж родителям очень не понравился. Его по службе отправили в другой город. Ее родители не пустили, просто, заперли в квартире. Она переколотила все, что попало под руку, чудом вырвалась и в последний момент прибежала на вокзал. Уехала в чем была, без вещей. Потом уже прислали. А с моими родителями такой бы номер не прошел. Одна разбитая чашка - и у меня бы была разбита морда лица...)))
Ночь Нежна...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не спорю, но, видимо, в том случае не удалось. Тем более, автор писала, что война продолжалась не один день. Что делать, мужчины слабее нас.)) Это мы умеем настоять на своем)) Моя крестная, тоже - единственный ребенок, вышла замуж за военного. Ее муж родителям очень не понравился. Его по службе отправили в другой город. Ее родители не пустили, просто, заперли в квартире. Она переколотила все, что попало под руку, чудом вырвалась и в последний момент прибежала на вокзал. Уехала в чем была, без вещей. Потом уже прислали. А с моими родителями такой бы номер не прошел. Одна разбитая чашка - и у меня бы была разбита морда лица...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... сочувствую...
Ларчик*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да уж... сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) Дело прошлое))
nobody is angelВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я верю.Просто если это действительно любовь-на родителей кладут...как бы ни любили их.Мы с мужем единственные дети, любимые и любящие. И ничего,успешно отодвинули своих родителей.когда это было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама была уверенна, что если бы была против моя семья, я бы смогла убедить, потому не понимала его.. потому и приняла тогда решение расстаться... но семьи и правда бывают разные и воспитание тоже... я со своими родителями смогла бы поговорить и объяснить... здесь же не было и нет доверительных отношений с родителями... потому мать и не слушала его... так же, в одном посте я писала, что у него был пример такой вот неудачной попытки его родственника жениться не смотря ни на что... родственники устроили им такую жизнь, что они разошлись ненавидя друг друга... он не хотел этого для нас... вот и получилось на тот момент, что получилось....просто здесь не опишешь всех нюансов наших отношений и всего остального...
Ночь Нежна...В ответ на nobody is angel
nobody is angel
я сама была уверенна, что если бы была против моя семья, я бы смогла убедить, потому не понимала его.. потому и приняла тогда решение расстаться... но семьи и правда бывают разные и воспитание тоже... я со своими родителями смогла бы поговорить и объяснить... здесь же не было и нет доверительных отношений с родителями... потому мать и не слушала его... так же, в одном посте я писала, что у него был пример такой вот неудачной попытки его родственника жениться не смотря ни на что... родственники устроили им такую жизнь, что они разошлись ненавидя друг друга... он не хотел этого для нас... вот и получилось на тот момент, что получилось....просто здесь не опишешь всех нюансов наших отношений и всего остального...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень Вам сочувствую,честное слово. Я верю в то,что люди меняются под влиянием обстоятельств. Вы правильно там пишете,что хотите убедиться,что он стал другим и урок пошел ему на пользу.Иначе ситуация безнадежная.
nobody is angelВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
очень Вам сочувствую,честное слово. Я верю в то,что люди меняются под влиянием обстоятельств. Вы правильно там пишете,что хотите убедиться,что он стал другим и урок пошел ему на пользу.Иначе ситуация безнадежная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стала умнее, просто это часть моей жизни, в которой осталось когда-то очень много невыясненного....и я честно пыталась не вмешиваться в его жизнь...и много раз представляя эту встречу, я никогда не думала, что все обернется так... но судьба ли это или стечение обстоятельств, еще предстоит выяснить... да хотя бы расставить точки раз и навсегда, как бы это не обернулось..
Джоли
Сильно надо - боритесь за свое счастье. Правда, саМ "счастье" большие сомнения вызывает.
nobody is angelВ ответ на Джоли
Джоли
Сильно надо - боритесь за свое счастье. Правда, саМ "счастье" большие сомнения вызывает.
СсылкаПожаловаться
я хочу посмотреть, на сколько научила его жизнь, и на сколько он сейчас способен отстоять свою позицию перед семьей, став врослым человеком... если ничего не будет менятся, значит, или я ему в действительности не нужна, либо мне не нужен будет тот, кто до сих пор подвержен чьему-то влиянию... хоть и нелегко, но жизнь покажет
Василиса
ТРУС мужик, вот и вся история....
nobody is angelВ ответ на Василиса
Василиса
ТРУС мужик, вот и вся история....
СсылкаПожаловаться
когда -то испугался, не спорю... посмотрю, доделает ли сейчас то, что когда-то не довел до конца...
ВасилисаВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
когда -то испугался, не спорю... посмотрю, доделает ли сейчас то, что когда-то не довел до конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, вам-то терять нечего....
nobody is angelВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, вам-то терять нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потеряла тогда очень многое, для меня жизнь перевернулась... после того как привыкаешь каждый божий день, в течении полутора лет быть с человеком, я очень переживала даже когда он уезжал по делам на пару дней, потому что смысл моей жизни был в нем... два года не смотрела на мужчин, меня душили слезы, когда я видела парочки или проходила по "нашим" местам... думаю каждая когда-то испытала это и знаете о чем я говорю... не так уж мало я потеряла когда-то, и возможно сейчас это шанс вернуть то что я потеряла... хотя и трудно делать выбор...там дети, которые могли быть моими... не придирайтесь сильно к последним словам, я так чувствую..
ВасилисаВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
я потеряла тогда очень многое, для меня жизнь перевернулась... после того как привыкаешь каждый божий день, в течении полутора лет быть с человеком, я очень переживала даже когда он уезжал по делам на пару дней, потому что смысл моей жизни был в нем... два года не смотрела на мужчин, меня душили слезы, когда я видела парочки или проходила по "нашим" местам... думаю каждая когда-то испытала это и знаете о чем я говорю... не так уж мало я потеряла когда-то, и возможно сейчас это шанс вернуть то что я потеряла... хотя и трудно делать выбор...там дети, которые могли быть моими... не придирайтесь сильно к последним словам, я так чувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было-сплыло, я о настоящем говорю, пробуйте, только особо планов не стройте, чтобы потом опять не впадать в уныние....
nobody is angelВ ответ на Василиса
Василиса
Было-сплыло, я о настоящем говорю, пробуйте, только особо планов не стройте, чтобы потом опять не впадать в уныние....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сейчас меня "прибило", как правило, я реалистичней отношусь к жизни... особых планов не строю, но пока, до поры до времени, оставлю все на самотек...как вы говорите, попробую...
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
я потеряла тогда очень многое, для меня жизнь перевернулась... после того как привыкаешь каждый божий день, в течении полутора лет быть с человеком, я очень переживала даже когда он уезжал по делам на пару дней, потому что смысл моей жизни был в нем... два года не смотрела на мужчин, меня душили слезы, когда я видела парочки или проходила по "нашим" местам... думаю каждая когда-то испытала это и знаете о чем я говорю... не так уж мало я потеряла когда-то, и возможно сейчас это шанс вернуть то что я потеряла... хотя и трудно делать выбор...там дети, которые могли быть моими... не придирайтесь сильно к последним словам, я так чувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила" это про вас..
выдумали себе мужика, а теперь страдаете
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
"я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила" это про вас..
выдумали себе мужика, а теперь страдаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вы больше меня понимаете в жизни, и возможно вы правы... спорить не буду, так как любовь слепа и сложно мыслить объективно... но каким бы он не был, реальным или "созданным мною фантомом"... мне с ним хорошо
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
возможно вы больше меня понимаете в жизни, и возможно вы правы... спорить не буду, так как любовь слепа и сложно мыслить объективно... но каким бы он не был, реальным или "созданным мною фантомом"... мне с ним хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ему с вами хорошо?

вы для него спермоприемник..
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ему с вами хорошо?

вы для него спермоприемник..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна, неужели вы считаете, что все мужчины бесчувственные существа интересующиеся только сексом? каждый из них рано или поздно встречает человека, с которым он становится совершенно другим... для одной он будет козлом, а для другой рыцарем на белом коне... просто каждому нужно встретить свою половину....полюбить...
пока я не знаю о его планах на будущее касательно меня, но я вижу, что этому человеку со мной хорошо... я его не тащу его к себе на аркане ...
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
Анна, неужели вы считаете, что все мужчины бесчувственные существа интересующиеся только сексом? каждый из них рано или поздно встречает человека, с которым он становится совершенно другим... для одной он будет козлом, а для другой рыцарем на белом коне... просто каждому нужно встретить свою половину....полюбить...
пока я не знаю о его планах на будущее касательно меня, но я вижу, что этому человеку со мной хорошо... я его не тащу его к себе на аркане ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотите узнать кто вы для него?
скажите ему, что хотите , чтобы его жена была счастливой,поэтому хотите её познакомить с мужчинами, так же пусть его жена зарегистрируется на сайте знакомств, он будет дома с детьми, а его жена на свиданки пусть ходит, да на выходные с мужчинами уезжает
и увидите его реакцию на эти слова..
я уверена, что он не захочет чтобы его жена встречалась и ебалась, как он, следовательно он не хочет от неё уходить..
и вы поймете, что вас обманули с цыганками и всем остальным
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хотите узнать кто вы для него?
скажите ему, что хотите , чтобы его жена была счастливой,поэтому хотите её познакомить с мужчинами, так же пусть его жена зарегистрируется на сайте знакомств, он будет дома с детьми, а его жена на свиданки пусть ходит, да на выходные с мужчинами уезжает
и увидите его реакцию на эти слова..
я уверена, что он не захочет чтобы его жена встречалась и ебалась, как он, следовательно он не хочет от неё уходить..
и вы поймете, что вас обманули с цыганками и всем остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну может не слово в слово, но что-нибудь подобное предложу. спасибо за идею.. самой интересно...
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
ну может не слово в слово, но что-нибудь подобное предложу. спасибо за идею.. самой интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так всегда женатиков проверяю..прикольно когда они ведутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем