Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне просто хочется поделиться...

Мне просто хочется поделиться с кем-то о ситуации, которая сложилась в моей жизни... Вообще, стараюсь никогда не откровенничать, т.к. приходилось обжечься... но сегодня начиталась этой темы, и вот результат)... Сразу скажу, что врядли последую всем советам, хотя бы потому , что жизнь сама все расставляет на свои места и так мы устроены, слушаем мнение других людей, но поступаем по-своему....Думаю, я не единственная, с кем приключалась подобная история, но все же.. Началось все 10 лет назад, встретились в общей компании, в скором времени полюбили друг друга. Проводили вместе каждый день, полное взаимопонимание, общие друзья, доверие друг другу.. даже не помню случая, чтобы поругались по какому-нибудь серьезному поводу.. не успевала я подумать о чем-то - все было сделано, и наоборот.. вобщем - это было-то, что называется "мой человек", причем обоюдно, все казалось идеальным... Но, в один день, его мать узнала о наших отношениях, и решила все испортить (женщина властная), оказалось, что я в ее планы не вхожу, для своего любимого сына она хотела девушку из более обеспеченной семьи (хотя у нас финансовых проблем не было, но не было и "волосатой лапы";) + сплетни ни о чем.. человек просто был категорически настроен (никогда не видя меня). Он спорил с ней и пытался переубедить полгода... результата - 0.. я устала, мы расстались....не виделись 8 лет.. он женился, появились дети... год назад мы встретились... конечно я знала, что чувства у меня к нему сохранились, но держала дистанцию, что получалось больше полугода.. но снова было так же интересно, просто и легко, как будто не было этих лет, жены, детей и мамы... и снова понеслась душа в рай... его голос меняется при общении со мной, он говорит с такой теплотой и заботой, с таким сожалением о том, что не бросил тогда все и не уехал, а с женой полное непонимание, вечные склоки, но жалко детей.. (знаю, сейчас многие скажут "они все так говорят", саму терзают сомнения)... но я склонна ему верить... за эти 10 лет, я, конечно, пыталась строить свою жизнь, со временем понимала, что это не мое и уходила... Не знаю, как все будет дальше, но, чувства наши так же сильны, как когда-то... так долго длящиеся чувства - редкость...хотя и встречается....Во мне сейчас такая борьба... с одной стороны там семья, дети... с другой - .за 10 лет я так и не встретила другого, с кем захотела бы прожить всю жизнь... Теперь, видимо, жизнь покажет, бывшая я, настоящая или будущая... и не знаешь, либо, в одну воду два раза не войдешь, либо от судьбы не уйдешь....
nobody is angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Татьяна Р.В ответ на nobody is angel
nobody is angel
я тоже, Koshik Good, считаю, что счастье двоих стоит сомнительных отношений, пусть даже это называется семьей... я не утверждаю, что это так, еще не получила основательных доказательств... но одно я знаю точно... Настоящая любовь - это дар, который дается людям очень редко... и если это оно самое, я буду пытаться его не упустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомнительные отношения- это любовница, которая настырно лезет в семью. А родив пару детишек, мужчина обязан сделать все, чтобы жене ( ктоторой он клялся в любви и верности), детям, которых он зачал по любви и страсти, было радостно и спокойно жить.
nobody is angelВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сомнительные отношения- это любовница, которая настырно лезет в семью. А родив пару детишек, мужчина обязан сделать все, чтобы жене ( ктоторой он клялся в любви и верности), детям, которых он зачал по любви и страсти, было радостно и спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве нам с вами известно, в чем и кому он клялся? была ли там любовь когда-нибудь?
Татьяна Р.В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Конечно собственное счастье важнее, но уверяю Вас, преград будет еще больше, гораздо больше, а воля Вашего мужчины вызывает боооольшие сомнения....Да и счастье двоих разве стоит счастья многих? Страдать будет его жена, в какой то степени он, дети, ее родители, его мать не будет против Вас, она Вас возненавидит, готовы? Вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в семье будет развод, то жена проклянет любовницу, от детей можно ждать только агрессии и ненависти. Ему придется всю жизнь рваться на два фронта, встречаться с детьми, улаживать их дела. И это не говоря уж о финансировании семьи.
Так что новой женщине достанется куча проблем и мало внимания, как и ее ребенку, если она родит.
Сомневаюсь, что он вообще разведется, а если все же решится, то поставит автора темы в такие рамки, что счастьем ее положение назвать будет нельзя...
nobody is angelВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если в семье будет развод, то жена проклянет любовницу, от детей можно ждать только агрессии и ненависти. Ему придется всю жизнь рваться на два фронта, встречаться с детьми, улаживать их дела. И это не говоря уж о финансировании семьи.
Так что новой женщине достанется куча проблем и мало внимания, как и ее ребенку, если она родит.
Сомневаюсь, что он вообще разведется, а если все же решится, то поставит автора темы в такие рамки, что счастьем ее положение назвать будет нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не понимаете, я люблю его... и я прекрасно понимаю последствия того, что может быть... Возможно это ошибочно, но у меня ощущение, что это у меня его отобрали, в свое время...и это жена его не по праву с ним... думаю зря я это сказала вслух) глупо.. она не виновата...но....
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
вы не понимаете, я люблю его... и я прекрасно понимаю последствия того, что может быть... Возможно это ошибочно, но у меня ощущение, что это у меня его отобрали, в свое время...и это жена его не по праву с ним... думаю зря я это сказала вслух) глупо.. она не виновата...но....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам пора разгонять кровь в малом тазу..
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
вы не понимаете, я люблю его... и я прекрасно понимаю последствия того, что может быть... Возможно это ошибочно, но у меня ощущение, что это у меня его отобрали, в свое время...и это жена его не по праву с ним... думаю зря я это сказала вслух) глупо.. она не виновата...но....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни хрена вы не понимаете
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ни хрена вы не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, возможно у вас все хорошо, вы счастливы в любви, и вам не приходилось оказываться в такой ситуации.. я тоже не предполагала, что так будет... но.. поверьте, мне нелегко
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
Анна, возможно у вас все хорошо, вы счастливы в любви, и вам не приходилось оказываться в такой ситуации.. я тоже не предполагала, что так будет... но.. поверьте, мне нелегко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было дело, снесло у меня голову, поехала в Лондон, там с мужичком познакомилась, потом любовник предлагал остаться с ним, а я домой вернулась
месяц прошел и вся любофффь вышла

вам мужика не найти вот и беситесь
если будете думать о минусах своего любовника, поймете что он вам нахер не нужен
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
было дело, снесло у меня голову, поехала в Лондон, там с мужичком познакомилась, потом любовник предлагал остаться с ним, а я домой вернулась
месяц прошел и вся любофффь вышла

вам мужика не найти вот и беситесь
если будете думать о минусах своего любовника, поймете что он вам нахер не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, это было мимолетное увлечение, про себя я такого не скажу, не в этом случае..
ну не будьте злюкой, Анна, мужика найти не проблема, только не всех и каждого хочется
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
ну, это было мимолетное увлечение, про себя я такого не скажу, не в этом случае..
ну не будьте злюкой, Анна, мужика найти не проблема, только не всех и каждого хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы для чего ищите?
если для жизни, то не надо искать по любви, потому что любовь не дает увидеть реального человека...
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы для чего ищите?
если для жизни, то не надо искать по любви, потому что любовь не дает увидеть реального человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в этом есть логика, понимаю, что возможно лучше выйти замуж за любящего, порядочного, чтоб на руках носил... только не получается у меня так... я пыталась, честно... не могу и все
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
в этом есть логика, понимаю, что возможно лучше выйти замуж за любящего, порядочного, чтоб на руках носил... только не получается у меня так... я пыталась, честно... не могу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное чтоб с ним трахаться было приятно, чтобы он хотел обеспечивать семью
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Главное чтоб с ним трахаться было приятно, чтобы он хотел обеспечивать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, Анна, упустила))
СветЛана БеловаВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
вы не понимаете, я люблю его... и я прекрасно понимаю последствия того, что может быть... Возможно это ошибочно, но у меня ощущение, что это у меня его отобрали, в свое время...и это жена его не по праву с ним... думаю зря я это сказала вслух) глупо.. она не виновата...но....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему придется всю жизнь рваться на два фронта, встречаться с детьми, улаживать их дела. И это не говоря уж о финансировании семьи.

Любите? И хотите для любимого этого?
nobody is angelВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ему придется всю жизнь рваться на два фронта, встречаться с детьми, улаживать их дела. И это не говоря уж о финансировании семьи.

Любите? И хотите для любимого этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сама разрываюсь понимая возможные последствия...но если это та самая любовь, мне жаль ее терять еще раз... не знаю.. жизнь покажет, а я постараюсь принять верное решение... а он примет свое..
Татьяна Р.
Дико читать, что вы считаете, у вас его отобрали, жена не по праву с ним((((.
Кто его отбирал? Это ОН ОТ ВАС ОТКАЗАЛСЯ !!!САМ!!! манипулировал вами!!!
А за женой он ухаживал и распускал хвост, или вы думаете, что девочка из хорошей и обеспеченной семьи пошла бы за него, если бы он ей сказал- ты постылая, нафиг не нужная, мама на тебе меня хочет женить((((. Просто вы ему надоели. А теперь ему надоел быт и он хочет развлечься. Он ненадежный и лживый человечешко.
nobody is angelВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Дико читать, что вы считаете, у вас его отобрали, жена не по праву с ним((((.
Кто его отбирал? Это ОН ОТ ВАС ОТКАЗАЛСЯ !!!САМ!!! манипулировал вами!!!
А за женой он ухаживал и распускал хвост, или вы думаете, что девочка из хорошей и обеспеченной семьи пошла бы за него, если бы он ей сказал- ты постылая, нафиг не нужная, мама на тебе меня хочет женить((((. Просто вы ему надоели. А теперь ему надоел быт и он хочет развлечься. Он ненадежный и лживый человечешко.
СсылкаПожаловаться
часто мы делаем далеко не то, что действительно хотим делать или чувствуем....но, спасибо Вам за Ваше мнение - это поможет мне не расслабляться до выяснения отношений...
Красный цветок
Госсподи, это что,эпидемия какя-то, что ли?! Если Вы его любите- это исключительно ваша проблема...Как же не поймёте-то, что это не ваш человек??? Либо никогда вас не любил, либо маменькин сынок. И тот, и другой вариант сулит вечный геморрой и невроз...Хотите проверить? Продолжайте общение!!!
nobody is angelВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Госсподи, это что,эпидемия какя-то, что ли?! Если Вы его любите- это исключительно ваша проблема...Как же не поймёте-то, что это не ваш человек??? Либо никогда вас не любил, либо маменькин сынок. И тот, и другой вариант сулит вечный геморрой и невроз...Хотите проверить? Продолжайте общение!!!
СсылкаПожаловаться
да, пожалуй, я еще немного посмотрю и проверю....если он сам для себя ничего не решит, значит решу я за обоих
Noname
В истории бывали случаи, когда ради женщины отказывались от престола! А тут мама....И Вы еще думаете! Да Ваш избранник просто безвольный и слабый человек не способный на поступок!
ЛисаВ ответ на Noname
Noname
В истории бывали случаи, когда ради женщины отказывались от престола! А тут мама....И Вы еще думаете! Да Ваш избранник просто безвольный и слабый человек не способный на поступок!
СсылкаПожаловаться
Зато он способен на внебрачный роман....мама то не знает.
nobody is angelВ ответ на Noname
Noname
В истории бывали случаи, когда ради женщины отказывались от престола! А тут мама....И Вы еще думаете! Да Ваш избранник просто безвольный и слабый человек не способный на поступок!
СсылкаПожаловаться
Это произошло 10 лет назад... сейчас выпал случай проверить, стал ли он другим пройдя через определенный опыт...если нет.. то, надеюсь, это уже отвратит меня от него навсегда
NonameВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
Это произошло 10 лет назад... сейчас выпал случай проверить, стал ли он другим пройдя через определенный опыт...если нет.. то, надеюсь, это уже отвратит меня от него навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы этот его настоящий опытне перечеркул все хорошое что было в прошлом... я имею ввиду какие-то воспоминания не связанные с ним напрямую... Ну там школьные годы, любимый город
nobody is angelВ ответ на Noname
Noname
Лишь бы этот его настоящий опытне перечеркул все хорошое что было в прошлом... я имею ввиду какие-то воспоминания не связанные с ним напрямую... Ну там школьные годы, любимый город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, у моего мозга такая странная особенность, как бы мне больно не было когда-то, он стирает все мелкие детали, я не помню подробностей и легко прощаю, хоть и остается осадок в некоторых случаях... что касается хорошего, я помню всю жизнь, ну или хотя бы очень долго... может поэтому я не забыла его, моя жизнь с ним была яркой и насыщеной... видимо, в связи с этими особенностями, я вряд ли спроецирую свой негатив на что-то еще
Avdeeva Olga
Это трусость, вы готовы обвинять всех и вся (маму, жену), лишь бы не смотреть правде в глаза, что это у Вас не сложилась личная жизнь. Ну не захотел он на Вас жениться, ну и фиг с ним, другого найду... а хвататься за то, что плохо лежит, вспоминая прошлое - слабовольно
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем