Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне просто хочется поделиться...

Мне просто хочется поделиться с кем-то о ситуации, которая сложилась в моей жизни... Вообще, стараюсь никогда не откровенничать, т.к. приходилось обжечься... но сегодня начиталась этой темы, и вот результат)... Сразу скажу, что врядли последую всем советам, хотя бы потому , что жизнь сама все расставляет на свои места и так мы устроены, слушаем мнение других людей, но поступаем по-своему....Думаю, я не единственная, с кем приключалась подобная история, но все же.. Началось все 10 лет назад, встретились в общей компании, в скором времени полюбили друг друга. Проводили вместе каждый день, полное взаимопонимание, общие друзья, доверие друг другу.. даже не помню случая, чтобы поругались по какому-нибудь серьезному поводу.. не успевала я подумать о чем-то - все было сделано, и наоборот.. вобщем - это было-то, что называется "мой человек", причем обоюдно, все казалось идеальным... Но, в один день, его мать узнала о наших отношениях, и решила все испортить (женщина властная), оказалось, что я в ее планы не вхожу, для своего любимого сына она хотела девушку из более обеспеченной семьи (хотя у нас финансовых проблем не было, но не было и "волосатой лапы";) + сплетни ни о чем.. человек просто был категорически настроен (никогда не видя меня). Он спорил с ней и пытался переубедить полгода... результата - 0.. я устала, мы расстались....не виделись 8 лет.. он женился, появились дети... год назад мы встретились... конечно я знала, что чувства у меня к нему сохранились, но держала дистанцию, что получалось больше полугода.. но снова было так же интересно, просто и легко, как будто не было этих лет, жены, детей и мамы... и снова понеслась душа в рай... его голос меняется при общении со мной, он говорит с такой теплотой и заботой, с таким сожалением о том, что не бросил тогда все и не уехал, а с женой полное непонимание, вечные склоки, но жалко детей.. (знаю, сейчас многие скажут "они все так говорят", саму терзают сомнения)... но я склонна ему верить... за эти 10 лет, я, конечно, пыталась строить свою жизнь, со временем понимала, что это не мое и уходила... Не знаю, как все будет дальше, но, чувства наши так же сильны, как когда-то... так долго длящиеся чувства - редкость...хотя и встречается....Во мне сейчас такая борьба... с одной стороны там семья, дети... с другой - .за 10 лет я так и не встретила другого, с кем захотела бы прожить всю жизнь... Теперь, видимо, жизнь покажет, бывшая я, настоящая или будущая... и не знаешь, либо, в одну воду два раза не войдешь, либо от судьбы не уйдешь....
nobody is angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Исабель Герреро
Ну началось сказала я себе! Женился он под дулом автомата, детей под страхом пыток сделал и конечно же у него все плохо с женой!
Исабель Герреро
Ну началось сказала я себе! Женился он под дулом автомата, детей под страхом пыток сделал и конечно же у него все плохо с женой!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь это? конечно не под дулом и пытками, а что это меняет?
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
а причем здесь это? конечно не под дулом и пытками, а что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не собирается ничего менять в своей жизни из-за Вас, если бы реально ценил, то не ушел бы тогда... Когда любят, не предают.
Моя свекровь чуть не на коленях умоляла моего тогда еще не мужа на мне не жениться (причина та же), но он сказал, что это его жизнь и его выбор.
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Он не собирается ничего менять в своей жизни из-за Вас, если бы реально ценил, то не ушел бы тогда... Когда любят, не предают.
Моя свекровь чуть не на коленях умоляла моего тогда еще не мужа на мне не жениться (причина та же), но он сказал, что это его жизнь и его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю вашу точку зрения, и поддерживаю ваше мнение... но, инициатором разрыва тогда стала я... у него в семье была схожая ситуация с близким родственником... семья была против, но он женился несмотря ни на что... за все годы их совместной жизни семья ни во что ее ни ставила, как будто она пустое место... она такого отношения к себе не выдержала и семья распалась... он говорил, что со мной будут поступать также... и со временем я возненавижу его...потому не знал как поступить...
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
я понимаю вашу точку зрения, и поддерживаю ваше мнение... но, инициатором разрыва тогда стала я... у него в семье была схожая ситуация с близким родственником... семья была против, но он женился несмотря ни на что... за все годы их совместной жизни семья ни во что ее ни ставила, как будто она пустое место... она такого отношения к себе не выдержала и семья распалась... он говорил, что со мной будут поступать также... и со временем я возненавижу его...потому не знал как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, только на ней он женился вопреки всему, а на Вас - нет. Какие выводы?
Про "семья распалась" не поняла - они уже развелись?
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Ну да, только на ней он женился вопреки всему, а на Вас - нет. Какие выводы?
Про "семья распалась" не поняла - они уже развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ней женился - мамина инициатива ( у нас это сплошь и рядом)... а семья распалась у того родственника, который женился против воли семьи
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
на ней женился - мамина инициатива ( у нас это сплошь и рядом)... а семья распалась у того родственника, который женился против воли семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, смешно звучит, когда мужчины женятся, спят с женами и заводят детей, потому что так мама сказала.
Сплошь и рядом - это когда женатый мужчина с придыханием рассказывает очередной пассии, о том как он ее любит, как ему не повезло с женой (дурной или больной), но он не может ее бросить, т.к. она больна (мама будет расстроена, детей жалко и т.п.) и спать он с ней тоже не может ...Здесь на форуме еще и не такого начитаешься. Хотите верить в чудо - верьте, хотите за счет той семьи создать свою - дерзайте, больше мне сказать нечего.
Кобра СкармВ ответ на Manja
Manja
Извините, смешно звучит, когда мужчины женятся, спят с женами и заводят детей, потому что так мама сказала.
Сплошь и рядом - это когда женатый мужчина с придыханием рассказывает очередной пассии, о том как он ее любит, как ему не повезло с женой (дурной или больной), но он не может ее бросить, т.к. она больна (мама будет расстроена, детей жалко и т.п.) и спать он с ней тоже не может ...Здесь на форуме еще и не такого начитаешься. Хотите верить в чудо - верьте, хотите за счет той семьи создать свою - дерзайте, больше мне сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, смешно звучит, когда мужчины женятся, спят с женами и заводят детей, потому что так мама сказала.

Звучит скорее непривычно, хотя сам с несколькими такими "экземплярами" сталкивался.
ManjaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Извините, смешно звучит, когда мужчины женятся, спят с женами и заводят детей, потому что так мама сказала.

Звучит скорее непривычно, хотя сам с несколькими такими "экземплярами" сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знала, что такие мужчины бывают, может это крайний случай "маменькина сынка"
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Не знала, что такие мужчины бывают, может это крайний случай "маменькина сынка"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам повезло, что у вашего мужчины было иное воспитание и отношение к родительскому слову.. что я еще могу сказать.. сама долго не могла понять
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
вам повезло, что у вашего мужчины было иное воспитание и отношение к родительскому слову.. что я еще могу сказать.. сама долго не могла понять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз такое же воспитание и отношение к родительскому слову (мама, судя по описанию, вылитая Ваша неудавшаяся свекровь), мучался, но сделал выбор сам.
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Как раз такое же воспитание и отношение к родительскому слову (мама, судя по описанию, вылитая Ваша неудавшаяся свекровь), мучался, но сделал выбор сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рада за Вас, правда, что не пришлось пройти через то, через что прошла я (имею ввиду последствия)
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
рада за Вас, правда, что не пришлось пройти через то, через что прошла я (имею ввиду последствия)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может быть Вы не смогли жить с другими, потому как до последнего на что-то надеялись и ждали чуда ...чудо пришло, но вот вопрос, а чудо ли это? Не очередная ли это "подлянка" судьбы? Вам четко отвели роль любовницы(((
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Может быть Вы не смогли жить с другими, потому как до последнего на что-то надеялись и ждали чуда ...чудо пришло, но вот вопрос, а чудо ли это? Не очередная ли это "подлянка" судьбы? Вам четко отвели роль любовницы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
разве что где-то в глубине души ждала.. потому что сама избегала случайных встреч... роль любовницы мне пока не отведена.. это все только произошло....я еще ничего не решила для себя... так сказать "по горячим следам" пытаюсь понять "что это?" ...не планирую затягивать с решением этого вопроса... потому и решилась написать здесь.. послушать различные мнения и сделать свои выводы...
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
разве что где-то в глубине души ждала.. потому что сама избегала случайных встреч... роль любовницы мне пока не отведена.. это все только произошло....я еще ничего не решила для себя... так сказать "по горячим следам" пытаюсь понять "что это?" ...не планирую затягивать с решением этого вопроса... потому и решилась написать здесь.. послушать различные мнения и сделать свои выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне очень понравился совет Аnna Antonova (про проверку). Можно еще справки навести об этой семье, т.к. верить слову этому МЧ я бы не стала.
Мнения можно послушать, но на расстоянии что-то видится лучше, а что-то и хуже.
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Мне очень понравился совет Аnna Antonova (про проверку). Можно еще справки навести об этой семье, т.к. верить слову этому МЧ я бы не стала.
Мнения можно послушать, но на расстоянии что-то видится лучше, а что-то и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, ее совет я приняла к сведению.. задолго до нашей встречи его друг сказал мне, что у него не клеится и он старается не бывать дома.. еще слышала, от посторонних, что невестка с мамой не поддерживают отношений... это все... хмм... хотя можно и найти какой-то источник информации... ведь я, правда, никогда сама про него не спрашивала
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
да, ее совет я приняла к сведению.. задолго до нашей встречи его друг сказал мне, что у него не клеится и он старается не бывать дома.. еще слышала, от посторонних, что невестка с мамой не поддерживают отношений... это все... хмм... хотя можно и найти какой-то источник информации... ведь я, правда, никогда сама про него не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот именно! Информация из разных источников не повредит, т.к. один может ошибиться, но несколько человек вряд ли.
При встрече уточните как он видит будущее и Ваше место в нем, сдается мне, что это место постоянной любовницы.
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Вот именно! Информация из разных источников не повредит, т.к. один может ошибиться, но несколько человек вряд ли.
При встрече уточните как он видит будущее и Ваше место в нем, сдается мне, что это место постоянной любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я выясню это, если будет вилять...значит уже не то
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
я выясню это, если будет вилять...значит уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может будет вилять, т.к. решение сложное, а может твердо скажет жди меня, но не уточнит дату ...
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
Может будет вилять, т.к. решение сложное, а может твердо скажет жди меня, но не уточнит дату ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мдааа... все так.. остается смотреть по ситуации.. только разумом я действовать не умею, иначе давно бы вышла замуж по расчету... придется полагаться и на то и на другое, и надеяться, что поступлю правильно
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
мдааа... все так.. остается смотреть по ситуации.. только разумом я действовать не умею, иначе давно бы вышла замуж по расчету... придется полагаться и на то и на другое, и надеяться, что поступлю правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
совмещать и разум, и чувства сложно, но зато эффективно
nobody is angelВ ответ на Manja
Manja
совмещать и разум, и чувства сложно, но зато эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да, все сложно...очень... но лучше, чем непонятно чего ждать
ManjaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
да, все сложно...очень... но лучше, чем непонятно чего ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да, лучше определиться
Кобра СкармВ ответ на Manja
Manja
Не знала, что такие мужчины бывают, может это крайний случай "маменькина сынка"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, это ещё не крайний случай. О крайних проявлениях я пожалуй умолчу, один чёрт никто не поверит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем