Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне противно к тебе прикасатся но я хочу тебя

Тут такое случилось, что сложно для моего понимания. Хотелось бы, конечно, докопаться до сути происходящего. Но, в познавательный процесс таких вещей верю слабо. В общем, история такова. Я встречалась с одним мужчиной пару месяцев - с Сашей, но потом мы с ним несколько отдалились друг от друга в силу сложившихся обстоятельств - проблем у него дома, большого количества у меня работы. Как-то встречаться стали меньше, пару раз он меня не понял и я его, были диалоги на повышенных тонах, бросание трубки с моей стороны, выбрасывание его из Моего Мира из друзей. Ну, такая вот я горячая, чуть что - сразу всех в сад. Ну, а чувства, конечно некоторые у меня к нему были, да и у него ко мне. Хотя эти чувства, скорее, на уровне "хочу секса". Однако, не только секс, но и ум меня притягивал к данному мужчине. Его трудно обвести вокруг пальца. Это тот тип мужчин, который интересный, начитанный, с чувством юмора и в тоже время не ботаник там какой, а секси и взгляд у него, как у кота, когда хозяйка сметану в миску наливает).

В один день Саша мне звонит и говорит, что давай-ка мол встретимся, попробуем начать все еще раз с начала, а лучше просто встретимся без всяких планов на будущее. Он знал, что у меня уже даже появился кто-то...И не кто-то а Руслан. И предлагает, так как я раньше его работу заканчиваю, заехать к нему в офис часикам к 18, а там решим куда поехать. Ну, стоял ноябрь такой противный на улице, как-то серо кругом, дождь идет, ветер, деревья уже голые...хотелось праздника немного и встряхнуться. Короче, я согласилась.

И тут как не откуда не возьмись "проснулся" еще один поклонник, с которым познакомилась совсем недавно - Руслан. Как раз в период временной разлуки с вышеописанным другом. И он видит в инете, что я в сети, что он-лайн и предлагает увидеться. Причем говорит так настойчиво и хочет мол только пообедать вместе и поговорить. Можно подумать, что после того, что между нами было, он способен "только поговорить со мной и пообедать". Я отказала. Сказала, что дел много на работе, что задержусь скорее всего и неопределенно ответила, что мол в другой день лучше встречу организовать, а еще лучше на следующей неделе.

И так получилось, что на работе вроде и дел мало было, а душа праздника уже хотела. В 15 часов с работы я уехала и так как еще не обедала, то заехала в макданальдс. Там и посидеть можно спокойно на удобном диванчике и время провести в непринужденной обстановке - все лучше, чем на работе. Достав нетбук, я вышла в инет и мой поклонник там тоже оказался. Он спросил чем я занята. Я ответила, что обедаю. Конечно, последовал вопрос: "Где?" я ответила. После чего он начал: "Я щас прилечу, ты тока не уходи!! Я точно приеду, вместе поедим, ты тока сиди там!" Ну, куда мне бежать было? Приезжает. Сидим час примерно, потом мне надо было уже ехать. Он тоже домой засобирался. Говорит: "Давай тебя подвезу!" Я сказала нет и собиралась ехать на городском транспорте, хотелось, конечно, тем более человек ехал в ту сторону, в которую мне и надо было, но боялась звонка Саши, с которым у меня уже и так было свидание назначено. Ведь он мог понять, что я не одна и заподозрить неладное, что я с Русланом.

Открыв дверь макдональдса на улицу, в лицо ударил ветер с дождем. Лицо, короткое пальтишко и колготки сразу впитали в себя мокрый и холодный вызов природы. Закралась предательская мысль в голову: "А не поехать ли с Русланом, ведь в машине так тепло и уютно, и печка работает, музыка! Да и мимо он едет!"

Руслан был рад, что я передумала. Он прыгал уже через лужи к машине, открыл мне дверь, мы сели - поехали. ЧЕРТ! Не успели отъехать - звонит Саша и спрашивает где я. Я Руслану сказала, что звонит начальник, что мне надо поговорить и попросила его выключить музыку. Саша почему-то сразу уловил что что-то не так. Он спросил: "Почему так тихо у тебя там?" Я ответила, что еду в автобусе. Но он продолжал прислушиваться и как-то недовольно сказал, что встретит меня у офиса, что будет сидеть в машине и ждать у входа.

Руслан всю дорогу болтал, анекдоты рассказывал, пытался взять то за руку, то коленки коснуться в то время когда рука занималась переключением скорости. Я опаздывала. Пробки в городе были к вечеру. Пошел сильный дождь, Руслан включил дворники и они с шумом сбрасывали воду с лобового стекла. Минут 5 осталось ехать, как звонит опять Саша. И спрашивает: "Далеко ли ты? Я в машине тебя жду!" Я ответила, что скоро буду, но не договорила - он бросил трубку.

Приехали. На вопрос, можно ли меня поцеловать, я еще не успела ответить на была чуть ли не задушена Русланом. Мое лицо, глаза и губы - все было покрыто поцелуями. Я вылетела из машины пулей. Сердце билось со страшной силой. Свернув в переулок, увидела знакомую Тойоту. Сев машину к нему с видом невинной овечки, я думала, что все щас прокатит.
Он не смотря на меня тихо сказал: "Пристегнись!" Смотрю он темнее ночи и не в духе совсем! Говорю спокойно: "Что случилось?" Он резко остановил машину и тут началось: "Ты думаешь вообще идиот? Ты думаешь, что я не понял, что ты сейчас ехала с Русланом? Ты думаешь я не знаю как дворники работают в машине? В автобусе совсем не так! За кого ты меня принимаешь? Зачем ты сейчас пришла? Я же хочу тебя и ты знаешь, что мы не просто так встретились! Ты думаешь мне приятно тебя целовать после него!? Ты думаешь, я могу поверить в то, что вы с ним сейчас не целовались?! Зачем ты все испортила?!!!"
Так как мне было стыдно в этот момент, мне не было стыдно даже в самом страшном сне. Я просто сидела и смотрела как ливневые потоки стекали по стеклу. Саша на меня тоже не смотрел. Он просто орал на всю машину! И говорил, что не понимает как так можно. Как можно целоваться с одним и тут же с другим.

Да и х*р его знает, я и сама не понимала. Ответить ему ничего не могла.
Больше всего меня поразило, что он несколько раз повторил, что хочет меня, но ему противно меня трогать после того, как ко мне только что прикасался другой мужчина.
Почему-то я не вышла из машины и не ушла. Тут звонок - ему надо было вернуться в офис. Саша сказал, что зайдем сейчас в офис, а потом он отвезет меня до дома. Зашли в офис, никого там уже не было. Все сотрудники ушли. Я сидела в его кабинете тихо как мышка в уголке. Потом он принес зеленый чай. Сел напротив меня и начал его пить. было видно, что он не в себе. Я тоже была не в себе. Допив чай, мы встали, он подошел ко мне и обнял, я прижалась к столу, потом начал целовать. У меня в голове стояли его слова: "Мне не приятно, мне противно к тебе прикасаться!"

Но он прикасался и еще как прикасался!! Это был самый не забываемый секс на столе. Такого больше потом не было. Вернее с такой страстью.
С тех пор для меня мужчины - самые непознанные существа!
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
krolch81@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
почему когда мужчине причиняешь боль, то он хочет ту женщину еще больше?
РЫБЫВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
почему когда мужчине причиняешь боль, то он хочет ту женщину еще больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ ТАКОЙ!...))))
РЫБЫ
И кстати 1-й
krolch81@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И кстати 1-й
СсылкаПожаловаться
Почему когда делаешь мужчине больно, он хочет ту женщину еще больше!?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Почему когда делаешь мужчине больно, он хочет ту женщину еще больше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже забавляет этот замечательный вопрос))) сейчас особенно)))
Eкатерина M.В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
меня тоже забавляет этот замечательный вопрос))) сейчас особенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже забавляет этот замечательный вопрос))) сейчас особенно)))

подписываюсь и я тоже!)))
DimKavTVВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
меня тоже забавляет этот замечательный вопрос))) сейчас особенно)))

подписываюсь и я тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне одна сделала больно, я ее больше не хочу! Вы сейчас о ком говорите, о мазохистах?
Eкатерина M.В ответ на DimKavTV
DimKavTV
Мне одна сделала больно, я ее больше не хочу! Вы сейчас о ком говорите, о мазохистах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду не измену и не тО о чем пишет автор. Я о том, что чем больнее делаешь мужчине или женщине, тем больше этот человек к тебе стремится почему-то, как-будто хочет доказать,что он/она лучше.
DimKavTVВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Я имею ввиду не измену и не тО о чем пишет автор. Я о том, что чем больнее делаешь мужчине или женщине, тем больше этот человек к тебе стремится почему-то, как-будто хочет доказать,что он/она лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больно не только от измен
рита васинаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Почему когда делаешь мужчине больно, он хочет ту женщину еще больше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая! Он хотел всё-равно кого - просто никто не бежал к нему на работу по дождю и холоду -чтоб на столе-то трахнуться-он наверное звонил восьмерым -они его послали -одна Вы согласились -Теперь сказки себе выдумываете
KanareikaВ ответ на рита васина
рита васина
Глупость какая! Он хотел всё-равно кого - просто никто не бежал к нему на работу по дождю и холоду -чтоб на столе-то трахнуться-он наверное звонил восьмерым -они его послали -одна Вы согласились -Теперь сказки себе выдумываете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
a 4e on togda revnoval?
рита васинаВ ответ на Kanareika
Kanareika
a 4e on togda revnoval?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей показалось! Когда ему ревновать -то было Времени в обрез
DimKavTVВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Почему когда делаешь мужчине больно, он хочет ту женщину еще больше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне одна сделала больно, я ее больше не хочу! Вы сейчас о ком говорите, о мазохистах?
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И кстати 1-й
СсылкаПожаловаться
Ты хоть прочитал, первый?)))
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Ты хоть прочитал, первый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига ему перечитывать не в первый раз текст?
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а на фига ему перечитывать не в первый раз текст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну мало ли... Я так не осилила))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Ты хоть прочитал, первый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕГЛО!
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
БЕГЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты герооой!)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Ну ты герооой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК ВЕДЬ ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ, ХОТЯ БЫ ПОВЕРХНОСТНО))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ТАК ВЕДЬ ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ, ХОТЯ БЫ ПОВЕРХНОСТНО))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И географию, желательно, тоже)))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
И географию, желательно, тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ О ГЕОГРАФИИ, МЫ С ТОБОЙ БЕСЕДОВАЛИ КАК-ТО!?)) Я ПРОИГРАЛ ТОГДА!))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
НУ О ГЕОГРАФИИ, МЫ С ТОБОЙ БЕСЕДОВАЛИ КАК-ТО!?)) Я ПРОИГРАЛ ТОГДА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тсссс!!! Пусть это будет секретом)))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Тсссс!!! Пусть это будет секретом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УЖЕ НЕ СЕКРЕТ!)))))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
УЖЕ НЕ СЕКРЕТ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну елки... А еще говорят, что женщины - болтушки))) Чмоки тя)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Ну елки... А еще говорят, что женщины - болтушки))) Чмоки тя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ТЕБЯ!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем