Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне противны эти рассуждения.

Сколько тут речей, про - жена не работает! Фу какая наглая! вон ее из дома! Фу! содержанка! Пусть сама за себя платит! мужиГ никому ничего не должон! Он же мужиГ!!! Она села на шею моего сыночечка!! Ишь что захотела, прописаться! Пусть свое имеет, у себя прописывает детей и бла бла бла.
Вот мне и хочется сказать ФУ! Тошно вас читать. Я работаю, ТОЛЬКО потому, что мне нравится моя работа. И если завтра я захочу, чтобы мой муж сам меня обеспечивал, так и будет! И он будет счастлив! Потому, что он Мужчина! А вы, те кто ноет, что жена видите ли дома с детьми сидит, вы просто слабаки. Фу на вас. И фу на тех, кто вас такими воспитал. У меня и сын и дочь. И я сделаю все, чтобы мой сын был МУЖЧИНОЙ а не мелочной скотиной, считающей, сколько его жена сьела кусков колбасы за обедом. 
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Леди-Поэт.В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Согласна. Я тоже работала, потому что мне моя работа нравится. Сейчас другое дело.. Но могла и не работать. Но мне всё-таки кажется, что лучше если не вся ответственность лежит на одном человеке. Как бы он этого не хотел сам и как бы не был силен. . Поддержка нужна даже самым сильным людям
СсылкаПожаловаться
Нужна. Но речь идет о мелочных мужиках, которые в истерике бьются, если жена помаду купила, и считают сколько крошек съела.
Оксана БерлинВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Нужна. Но речь идет о мелочных мужиках, которые в истерике бьются, если жена помаду купила, и считают сколько крошек съела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... Очень неприятно
Аноним
Сын у тебя будет точно такой же,как твой муж,ты работаешь и он не будет содержать жену,как тебя муж не содержит,так что фу на тебя ,ты теоретик,а не практик.Вот у меня отец содержит всю семью и жену,я готов свою жену содержать....
Леди-Поэт.В ответ на Аноним
Аноним
Сын у тебя будет точно такой же,как твой муж,ты работаешь и он не будет содержать жену,как тебя муж не содержит,так что фу на тебя ,ты теоретик,а не практик.Вот у меня отец содержит всю семью и жену,я готов свою жену содержать....
СсылкаПожаловаться
Я свою практику уже прошла, но оказалось, что мне скучно без работы.. Молодец, что готов. Возьми с полки пирожок.
АнонимВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Я свою практику уже прошла, но оказалось, что мне скучно без работы.. Молодец, что готов. Возьми с полки пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот имеено твоя практика пахать целый день,приходить задрюканой и злой,срываться на муже и детях....это твоя реальность и не надо пальцы веером раздвигать и хвастаться своим"счастьем" от работы.....в нашей стране работают 99% за жратву и одежду,за минимум который не назовешь нормальной жизнью....так что тетя глупо и не стоит свой рот открывать и хвалится тем ,что тебе не доступно
Леди-Поэт.В ответ на Аноним
Аноним
Вот имеено твоя практика пахать целый день,приходить задрюканой и злой,срываться на муже и детях....это твоя реальность и не надо пальцы веером раздвигать и хвастаться своим"счастьем" от работы.....в нашей стране работают 99% за жратву и одежду,за минимум который не назовешь нормальной жизнью....так что тетя глупо и не стоит свой рот открывать и хвалится тем ,что тебе не доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала мужчина, но ошиблась. с каждым словом, образ твой тает, поскольку ты не имеешь уважения перед женщиной. Тебя кто-то трогал, малыш? Или может на самом деле все написанное мною, про тебя? . Мальчик. ты что вообще знаешь о моей жизни, как и за что я работаю? Это ты жертва, так и не бей себя в грудь, что обеспечишь семью. Обеспечивальщик работающий за еду. ))) Адьес.
Елена
Вы знаете, я вот со стороны ребёнка скажу, я бы не хотела, чтобы моя мама работала, пока я росла, потому что маму я могла по недели не видеть, она в 5 утра ходила на работу,я еще спала, в 10-11 вечера возвращалась, я уже спала. Но у нее не было возможности не работать,поэтому и работала. И я сейчас не тороплюсь рожать,потому что постоянно на работе, и если я рожу, то я бы хотела проводить время с ребёнком.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем