Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне родители на 21 год купили двухкомнатную квартиру, бетонные метры...

За что я им ужасно благодарна,но сколько же я вкалывала,чтобы гостинную сделать достойной гостинной, спальню белой спальней, и кухню уютной норкой.И теперь мой мч хочет ко мне заехать, обещает полностью платить коммуналку и полностью оплачивать наши продукты.И я в раздумии-предложение неплохое,у меня остаётся моя зарплата на мои хотелки или копить  можно,но вот думаю,не слишком ли мало ему платить-коммуналка около 7 тыс и продукты ну тоже около 10, за квартиру двухкомнатную,полностью отделанную,  на окраине москвы ему бы тысяч 30 пришлось платить бы.....а тут намного меньше,да ещё и секс ему бесплатный,не продешевлю ли я?пусть и мне переводит тысяч 10 налом за амортизацию моих метров,как считаете?сам-то он зарегистрирован у матери в двушке,без доли,мамаша хитрая у него,а мне,по моему,
хочет сесть нагло на шею он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Бастет_Bȝstt
нормальный деловой подход без грамма чувств
СофиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нормальный деловой подход без грамма чувств
СсылкаПожаловаться



Бастет_BȝsttВ ответ на Софи
Софи



СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь попробовала. Написала сама. позвонил. И пропал обратно
СофиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я ведь попробовала. Написала сама. позвонил. И пропал обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответила Вам в "Моём мире" ))
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нормальный деловой подход без грамма чувств
СсылкаПожаловаться
Ну такое. Да.(
НатальяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нормальный деловой подход без грамма чувств
СсылкаПожаловаться
Ага, и я читала и думала, когда ж про любовь начнется..
slamВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, и я читала и думала, когда ж про любовь начнется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь? вы о чем?
НатальяВ ответ на slam
slam
Любовь? вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это.. Когда кто-то тебе дорог и важен )) когда с ним/с ней хочется быть всё время вместе, когда ты надеешься, что так будет до конца и плевать, чьи изначально квартиры и горшки были. потому что когда есть для кого жить на этой планете, ты горы свернуть сможешь и вместе заработаете на лучшие квартиры и прочую утварь )) у анонима не так, что ли? )))
slamВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это.. Когда кто-то тебе дорог и важен )) когда с ним/с ней хочется быть всё время вместе, когда ты надеешься, что так будет до конца и плевать, чьи изначально квартиры и горшки были. потому что когда есть для кого жить на этой планете, ты горы свернуть сможешь и вместе заработаете на лучшие квартиры и прочую утварь )) у анонима не так, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык она зеленая еще как петрушка. Инстаграмчики, контактики, подружки и общее окружении влияют на еще несформировавшийся детский моск, а вы про высокиЕ ЧУВСТВА! Тут у половозрелых индивидумов так бывает..а тут девчонка аще
НатальяВ ответ на slam
slam
дык она зеленая еще как петрушка. Инстаграмчики, контактики, подружки и общее окружении влияют на еще несформировавшийся детский моск, а вы про высокиЕ ЧУВСТВА! Тут у половозрелых индивидумов так бывает..а тут девчонка аще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая-то уж больно рыночная "девчонка" (( В её года о чувствах мечталось..
Рита *****В ответ на Наталья
Наталья
Какая-то уж больно рыночная "девчонка" (( В её года о чувствах мечталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начиталась она тут тем про то, как мужчина покупает только продукты и пришёл жить к ней на съём, за которую платит она.
Еогда ей наследство обвалилось и она перед заездом решила сменить обои, так как они "вырви глаз" (клеют же люди такие, чем же они руководствуются, выбирая такие обои?) ...Так её мачо стал орать, что он не будет вкладываться в ремонт.
И как-така любоффффф?
НатальяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Начиталась она тут тем про то, как мужчина покупает только продукты и пришёл жить к ней на съём, за которую платит она.
Еогда ей наследство обвалилось и она перед заездом решила сменить обои, так как они "вырви глаз" (клеют же люди такие, чем же они руководствуются, выбирая такие обои?) ...Так её мачо стал орать, что он не будет вкладываться в ремонт.
И как-така любоффффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) - любите ли вы этого человека?
- ой, да какой это человек!!!
Ella Glizarova (РОССИЯ)В ответ на Наталья
Наталья
Какая-то уж больно рыночная "девчонка" (( В её года о чувствах мечталось..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальная она,рыночная сама бы к кому нибудь заехала))А чувства придут со временем.
НатальяВ ответ на Ella Glizarova (РОССИЯ)
Ella Glizarova (РОССИЯ)
Да нормальная она,рыночная сама бы к кому нибудь заехала))А чувства придут со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если нет? Ну ладно бы в 40 лет так рассуждать.. А тут-то чего бояться, если любишь? Квартира всё равно твоя..
Хотя, у меня 9-ти летняя племянница рассуждает как хорошо пожившая серьезная тётка )) У нее есть сестра-близнец. В машине едут с матерью, проезжают Летуаль. Одна закричала: мама, мама, стой, мне туда надо! Мама спрашивает: зачем, там женская косметика, детской там нет. Вот, завопила она, мне туда надо, потому что главное для девушки в жизни - красота и прическа! Мама опешила немного и спрашивает "серьезную": Маш, а ты как думаешь, что главное в жизни? Та тяжело вздохнула (9 лет!), посмотрела на первую как на глупого ребенка и ответила: здоровье и хороший муж )) В 9 лет как многое повидавшая женщина ))
Лариса РыбакВ ответ на slam
slam
дык она зеленая еще как петрушка. Инстаграмчики, контактики, подружки и общее окружении влияют на еще несформировавшийся детский моск, а вы про высокиЕ ЧУВСТВА! Тут у половозрелых индивидумов так бывает..а тут девчонка аще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да похоже на рассуждения 40летней потрепанной тети))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это.. Когда кто-то тебе дорог и важен )) когда с ним/с ней хочется быть всё время вместе, когда ты надеешься, что так будет до конца и плевать, чьи изначально квартиры и горшки были. потому что когда есть для кого жить на этой планете, ты горы свернуть сможешь и вместе заработаете на лучшие квартиры и прочую утварь )) у анонима не так, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, и парень её не столько её любит, сколько нашёл себе вариант подешевле))
НатальяВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Думаю, и парень её не столько её любит, сколько нашёл себе вариант подешевле))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже на то ))
My soul Ellina NВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это.. Когда кто-то тебе дорог и важен )) когда с ним/с ней хочется быть всё время вместе, когда ты надеешься, что так будет до конца и плевать, чьи изначально квартиры и горшки были. потому что когда есть для кого жить на этой планете, ты горы свернуть сможешь и вместе заработаете на лучшие квартиры и прочую утварь )) у анонима не так, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, она ему точно так же неважна и просто удобна.
НатальяВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
Может, она ему точно так же неважна и просто удобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так и есть..
Надежда ИшимцеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, и я читала и думала, когда ж про любовь начнется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кака така любовь???
Галина ГончаренкоВ ответ на Надежда Ишимцева
Надежда Ишимцева
кака така любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ТитаренкоВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, и я читала и думала, когда ж про любовь начнется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь это когда без ума позволить сесть себе на шею и погонять, так?
Бастет_Bȝstt
нормальный деловой подход без грамма чувств
СсылкаПожаловаться
Какой же деловой. Терпеть её за 10 тысяч + 7 тысяч = 17 плюс еще десятку хочет за амортизацию свое тысяч в месяц? Жалко парня, не продешевил бы...Лучше уж 30 тысяч на окраине Москвы..
Просто таВ ответ на slam
slam
Какой же деловой. Терпеть её за 10 тысяч + 7 тысяч = 17 плюс еще десятку хочет за амортизацию свое тысяч в месяц? Жалко парня, не продешевил бы...Лучше уж 30 тысяч на окраине Москвы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амортизация звезды))) продешевила девчонка
Просто та
амортизация звезды))) продешевила девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно очередная Шкурыгина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем