Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне сегодня 25!!!

у меня сегодня др и вот я размышляю, дата такая... вроде... и молодая девушка еще, еще могу носить короткие юбки с майками и это не выглядит нелепо, еще как-будто не такой возраст, чтоб назвать женщиной с опытом и т.д. и т.п. а с другой стороны, за плечами уже институт, годы работы и карьерный рост, замужество, рождение ребенка, множество ситуаций, когда приходилось самостоятельно принимать серьезные решения... но, в целом, возраст охренительный, мне нравится ))) и вот о чем я думаю, как должны пройти следующие 5 лет, чтоб в 30 я с таким же удовольствием принимала свой возраст? какими были ваши 30 лет, что вы успели, а чего не успелось, чего хотелось, какие цели? тема филосовская, но флуд приветствуется ))))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Light @@@
25 ..30...прекрасный возраст
40 уже будет напрягать я думаю
вроде уже не молодая...но и не старая....куй поймешь какая ты
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
25 ..30...прекрасный возраст
40 уже будет напрягать я думаю
вроде уже не молодая...но и не старая....куй поймешь какая ты
СсылкаПожаловаться
блин...забыла
С днем рождения!
Всех благ!
КираВ ответ на Light @@@
Light @@@
блин...забыла
С днем рождения!
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что в 40 уже подраслабиться можно как-то... и собой-любимой заниматься. за поздравление спасибо )))
оля нигматуллинаВ ответ на Кира
Кира
а мне кажется, что в 40 уже подраслабиться можно как-то... и собой-любимой заниматься. за поздравление спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю. Самый прикольный возраст в 25 все можно (мама с папрй уже отстали) и ты все можешь и мужика подзавести, и начальнику втюхать. мне б туда вернуться.. Я тебе завидую по белому с чем и поздравляю
Домино
А-хха... в 30 я стала городской мисской (тока это был не конкурс красоты, а хренька такая наподобе совеццких "А ну-ка девушек" между работниками соц. сферы))). И из-за этой фигни у мну сорвалась готовая поездка в Питер... так до сих пор и не выбралась...И ныче тоже сорвалась... Наверно, не судьбааа...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
А-хха... в 30 я стала городской мисской (тока это был не конкурс красоты, а хренька такая наподобе совеццких "А ну-ка девушек" между работниками соц. сферы))). И из-за этой фигни у мну сорвалась готовая поездка в Питер... так до сих пор и не выбралась...И ныче тоже сорвалась... Наверно, не судьбааа...
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Домино
Домино
А-хха... в 30 я стала городской мисской (тока это был не конкурс красоты, а хренька такая наподобе совеццких "А ну-ка девушек" между работниками соц. сферы))). И из-за этой фигни у мну сорвалась готовая поездка в Питер... так до сих пор и не выбралась...И ныче тоже сорвалась... Наверно, не судьбааа...
СсылкаПожаловаться
ну, значит, знак! не надо вам в питер, такой всей из себя мисске-красавишне ))) спасибо за открытку
Светлана Бурмистрова
Все зависит только от темпа жизни. Вот я была так по жизни загружена, что и 50 пролетело незаметно. А 55 ждала с нетерпением как начала бесплатного проезда на транспорте.
Сloe***
Сloe***В ответ на Сloe***
Сloe***
СсылкаПожаловаться
Мечты пускай сбываются,
Все лучшее случается,
Желаю счастья много,
По жизненной дороге

Всегда идти легко,
И мыслить высоко!
Сегодня – 25!
Достойно отмечать!
КираВ ответ на Сloe***
Сloe***
Мечты пускай сбываются,
Все лучшее случается,
Желаю счастья много,
По жизненной дороге

Всегда идти легко,
И мыслить высоко!
Сегодня – 25!
Достойно отмечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое
Rumpelstiltskin
Поздравляю !!!
Синий Кишечник
Гыыы, в своё 30-ти летие я пил водку и планировал разборы в соседнем городе)))
ГАЛИС
Неужели вы так одиноки, что вам приходят такие мысли в голову?Последний комментарий автора на форуме 18:15 ( на момент написания моего) День рождения уже кончается!))
25 лет! прекрасный возраст, почему вы на форуме? вам нескем справить свой ДР, у вас есть время писать и отвечать?
Мне 50, и мне за два дня до ДР (готовлюсь) и два дня после( принимаю поздравления) не говоря уже про сам ДР! Мне пописать некогда от звонков и визитов!
Я понимаю, если бы был понедельник или середина недели. Так сегодня пятница! самый сволочной шеф должен был отпустить вас с обеда, и вы должны уже праздновать, или просто наслаждаться поздравлениями близких, принимать цветы и подарки! )))))))
И если вам будет приятно поздравление совершенно не знакомой тетки, то Поздравляю!))

оля нигматуллинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Неужели вы так одиноки, что вам приходят такие мысли в голову?Последний комментарий автора на форуме 18:15 ( на момент написания моего) День рождения уже кончается!))
25 лет! прекрасный возраст, почему вы на форуме? вам нескем справить свой ДР, у вас есть время писать и отвечать?
Мне 50, и мне за два дня до ДР (готовлюсь) и два дня после( принимаю поздравления) не говоря уже про сам ДР! Мне пописать некогда от звонков и визитов!
Я понимаю, если бы был понедельник или середина недели. Так сегодня пятница! самый сволочной шеф должен был отпустить вас с обеда, и вы должны уже праздновать, или просто наслаждаться поздравлениями близких, принимать цветы и подарки! )))))))
И если вам будет приятно поздравление совершенно не знакомой тетки, то Поздравляю!))

СсылкаПожаловаться
Корзинку одобряю, вот комент,-это удар под дых. Дай бог, девчушка из молоденьких, продышется, оклемается....Я бы в ее возрасте такому коменту не порадовалась.
оля нигматуллина
Корзинку одобряю, вот комент,-это удар под дых. Дай бог, девчушка из молоденьких, продышется, оклемается....Я бы в ее возрасте такому коменту не порадовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, спасибо за поддержку ))) однако я сегодня пребываю в таком хорошем настроении, что ничего мне его не омрачит. Тем более Галис не переходила на оскорбоения ))) более того, даже если б мне ккакой-нибудь егор антонов написал, что я начала стареть и и что я страшная и неудачница, я бы только улыбнулась про себя ))))
оля нигматуллинаВ ответ на Кира
Кира
Ольга, спасибо за поддержку ))) однако я сегодня пребываю в таком хорошем настроении, что ничего мне его не омрачит. Тем более Галис не переходила на оскорбоения ))) более того, даже если б мне ккакой-нибудь егор антонов написал, что я начала стареть и и что я страшная и неудачница, я бы только улыбнулась про себя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ну нас всех мы уже это все пережили и только тебе завидуем. Ты молода, и уже кое-что знаешь, более того многое можешь... Я бы последующие 25 отдала за те 10, что тебе предстоит. Ты теперь не в ожидании бала, а в предвкушении самой жизни. И дай тебе бог всего, всего....
оля нигматуллина
Да, ну нас всех мы уже это все пережили и только тебе завидуем. Ты молода, и уже кое-что знаешь, более того многое можешь... Я бы последующие 25 отдала за те 10, что тебе предстоит. Ты теперь не в ожидании бала, а в предвкушении самой жизни. И дай тебе бог всего, всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас такие добрые пожелания, может ошибаюсь и вам все равно, но я их воспринимаю, как искренние и теплые! спасибо Вам! я вам желаю, чтоб Ваши следующие 25 были неожиданно-насыщенными, радостными и богатыми на события и впечатления! исключительно положительные! воть! и это тоже искренне
оля нигматуллина
Корзинку одобряю, вот комент,-это удар под дых. Дай бог, девчушка из молоденьких, продышется, оклемается....Я бы в ее возрасте такому коменту не порадовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По настоящему счастливые люди, не обидчивы и великодушны!))
И я рада что автор именно такая. Вот если бы коммент попал в цель, тогда бы был яд, и оскорбления!))
Автору браво!))))))
оля нигматуллинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По настоящему счастливые люди, не обидчивы и великодушны!))
И я рада что автор именно такая. Вот если бы коммент попал в цель, тогда бы был яд, и оскорбления!))
Автору браво!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлая девочка, и дай ей боже, что для нас пожалел.
КираВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Неужели вы так одиноки, что вам приходят такие мысли в голову?Последний комментарий автора на форуме 18:15 ( на момент написания моего) День рождения уже кончается!))
25 лет! прекрасный возраст, почему вы на форуме? вам нескем справить свой ДР, у вас есть время писать и отвечать?
Мне 50, и мне за два дня до ДР (готовлюсь) и два дня после( принимаю поздравления) не говоря уже про сам ДР! Мне пописать некогда от звонков и визитов!
Я понимаю, если бы был понедельник или середина недели. Так сегодня пятница! самый сволочной шеф должен был отпустить вас с обеда, и вы должны уже праздновать, или просто наслаждаться поздравлениями близких, принимать цветы и подарки! )))))))
И если вам будет приятно поздравление совершенно не знакомой тетки, то Поздравляю!))

СсылкаПожаловаться
ну что Вы? )))) вот этого - Последний комментарий автора на форуме 18:15 ( на момент написания моего) День рождения уже кончается!)) - я не писала, видать, путаница какая. насчет поздравлений - весь день поздравляют. муж не выдержал и поздравил еще в сентябре, так как приготовил на юбилей шикарный подарок, мой шеф - это годовалый сын, который еще не умеет меня отпускать и делать поблажки в честь др ))) особых торжеств устраивать дома с маленьким ребенком не хочется, завтра родные не работают, родители мужа останутся с мелким, а мы с друзьями в ресторан, а сегодня вечером просто были цветы, подарки и маленькая компания самых близких и родных. Поздравление от Вас мне приятно, спасибо большое))))
ГАЛИСВ ответ на Кира
Кира
ну что Вы? )))) вот этого - Последний комментарий автора на форуме 18:15 ( на момент написания моего) День рождения уже кончается!)) - я не писала, видать, путаница какая. насчет поздравлений - весь день поздравляют. муж не выдержал и поздравил еще в сентябре, так как приготовил на юбилей шикарный подарок, мой шеф - это годовалый сын, который еще не умеет меня отпускать и делать поблажки в честь др ))) особых торжеств устраивать дома с маленьким ребенком не хочется, завтра родные не работают, родители мужа останутся с мелким, а мы с друзьями в ресторан, а сегодня вечером просто были цветы, подарки и маленькая компания самых близких и родных. Поздравление от Вас мне приятно, спасибо большое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут на форуме, из таких тем, именно такие выводы делают!))))
КираВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот тут на форуме, из таких тем, именно такие выводы делают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну именно поэтому я и не расстроилась и не восприняла Ваш комментарий, как "удар под дых" )))) я на форуме давно, поэтому, понимаю, что, создавая тему, можно очень удивиться и с досадой расстраиваться, что о тебе кто-то не так подумал )))) чего я, собственно НЕ делаю ))) тем более, вы очень мягко написали свое не совсем красочное сложившееся мнение обо мне )))
ГАЛИСВ ответ на Кира
Кира
ну именно поэтому я и не расстроилась и не восприняла Ваш комментарий, как "удар под дых" )))) я на форуме давно, поэтому, понимаю, что, создавая тему, можно очень удивиться и с досадой расстраиваться, что о тебе кто-то не так подумал )))) чего я, собственно НЕ делаю ))) тем более, вы очень мягко написали свое не совсем красочное сложившееся мнение обо мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто подумала, что молодая девка, сидит в свой ДР одна, читает старых бабок, которые учат ее жизни. Вместо того что бы жить полноценной жизнью, и решила дать волшебного пенделя, что бы захотелось двигаться , а не сидеть у компа!)
Рада что ошиблась)))
КираВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я просто подумала, что молодая девка, сидит в свой ДР одна, читает старых бабок, которые учат ее жизни. Вместо того что бы жить полноценной жизнью, и решила дать волшебного пенделя, что бы захотелось двигаться , а не сидеть у компа!)
Рада что ошиблась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волшебный пендель - это всегда хорошо, какой бы не была действительнсть ))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем