Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сегодня 40 лет!!!40!

Куда катится мир! Откуда столько лет?)) Сколько себя помню, все то 25, то 30, ну 35, на худой конец))
Грустняво, что теперь старение пойдет более быстрыми темпами, так не хочется... И ничего не поделать...
Хорошо, что вечером придут друзья и все вместе будет есть торт, пить кофэ и вино.
Всем удачи
Джули
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Вита
а вот и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! какое там старение. мазилки для личика подороже будут, и питание чуть изменится))))
MarFa
грустно, я и 35 была не рада

но поздравляю) здоровья и счастья вам
Сакура
Эпать ты старая
ZaraZa
Антон Шибаев
Это только экватор жизни! Поздравляю.!
Наталья
Старение в 40? А в 60 тогда что, следующая жизнь уже начинается?)
Красавчик Джонни
Добро пожаловать в Клуб!!!
Джули
Ой, други, как приятно вас тут видеть и слышать хорошие слова! Спасибо! Все те же люди, что и ранее, мне советы давали в разных ситуациях))) правда, чаще я аноним дабы не позориться
Джули
Ой, други, как приятно вас тут видеть и слышать хорошие слова! Спасибо! Все те же люди, что и ранее, мне советы давали в разных ситуациях))) правда, чаще я аноним дабы не позориться
Рома? Романыч!!
Чесло седни квакое?? :-|
Ich liebe dich
Лет 100 назад 40 лет уже глубокая старость) но сегодня 40-летняя может выглядеть достаточно молодо!
МурисВ ответ на Ich liebe dich
Ich liebe dich
Лет 100 назад 40 лет уже глубокая старость) но сегодня 40-летняя может выглядеть достаточно молодо!
СсылкаПожаловаться
А если наших му...звонов по телику послушать, так продолжительность жизни в 30-е годы была 45 лет.
Мурис
Поздравляю! Если в шестнадцатеричной системе считать, то всего 28. А если серьезно, то в каждом возрасте своя прелесть. Чем старше - тем мудрее.
Ленуся
Мне в январе 40 исполнилось,тоже настроение не очень. И вранье все это,про то,что жизнь начинается. Сложно,пару найти сложно,если в 1 браке не сложилось. Тусоваться,здоровья такого нет. И ладно бы перестроиться на другой стиль жизни,но по другому то не умею. Психологический возраст 25.
ДжулиВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне в январе 40 исполнилось,тоже настроение не очень. И вранье все это,про то,что жизнь начинается. Сложно,пару найти сложно,если в 1 браке не сложилось. Тусоваться,здоровья такого нет. И ладно бы перестроиться на другой стиль жизни,но по другому то не умею. Психологический возраст 25.
СсылкаПожаловаться
Ленуся,прорвемся!!
ЛенусяВ ответ на Джули
Джули
Ленуся,прорвемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь
ПеченькаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне в январе 40 исполнилось,тоже настроение не очень. И вранье все это,про то,что жизнь начинается. Сложно,пару найти сложно,если в 1 браке не сложилось. Тусоваться,здоровья такого нет. И ладно бы перестроиться на другой стиль жизни,но по другому то не умею. Психологический возраст 25.
СсылкаПожаловаться
так я думала в 40, но не в 41 - теперь все наладилось
ЛенусяВ ответ на Печенька
Печенька
так я думала в 40, но не в 41 - теперь все наладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось дождаться января)
MargaritaВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне в январе 40 исполнилось,тоже настроение не очень. И вранье все это,про то,что жизнь начинается. Сложно,пару найти сложно,если в 1 браке не сложилось. Тусоваться,здоровья такого нет. И ладно бы перестроиться на другой стиль жизни,но по другому то не умею. Психологический возраст 25.
СсылкаПожаловаться
В 40 опять всплеск гормонов-в кого влюбитесь,с тем и живите и все будет хорошо. Я в 40 влюбилась в коллегу,аж ноги подкашивались.Все тетки на меня смотрели-И что ты в нем нашла. А была уже на грани развода с мужем и побоялась уйти от него - у нас же дети. А он не побоялся уйти из семьи. Всё равно развелись,а любимый после моего отказа женился. Так что не повторяйте наших ошибок.
ЛенусяВ ответ на Margarita
Margarita
В 40 опять всплеск гормонов-в кого влюбитесь,с тем и живите и все будет хорошо. Я в 40 влюбилась в коллегу,аж ноги подкашивались.Все тетки на меня смотрели-И что ты в нем нашла. А была уже на грани развода с мужем и побоялась уйти от него - у нас же дети. А он не побоялся уйти из семьи. Всё равно развелись,а любимый после моего отказа женился. Так что не повторяйте наших ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно в разводе,даже скорее вдова,с 29 лет. Так что мое сердце свободно. Ничего путного к 40 годам не встретила.Но спасибо за отзыв и историю.Жаль...
MargaritaВ ответ на Ленуся
Ленуся
Я давно в разводе,даже скорее вдова,с 29 лет. Так что мое сердце свободно. Ничего путного к 40 годам не встретила.Но спасибо за отзыв и историю.Жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не вспоминайте.что вы вдова. Вы сейчас просто свободная женщина.Всех отпугивает ваше вдовство. Прошло уже достаточно лет.чтобы забыть первый брак и сменить паспорт.где не было бы упоминания о первом браке.
ЛенусяВ ответ на Margarita
Margarita
Даже не вспоминайте.что вы вдова. Вы сейчас просто свободная женщина.Всех отпугивает ваше вдовство. Прошло уже достаточно лет.чтобы забыть первый брак и сменить паспорт.где не было бы упоминания о первом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 5 лет поменяю. В паспорте штамп о разводе. Просто потом он умер. Ну да свободная женщина...
MargaritaВ ответ на Ленуся
Ленуся
Через 5 лет поменяю. В паспорте штамп о разводе. Просто потом он умер. Ну да свободная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он умер без вас.Поэтому вы никакая не вдова. даже слов таких не произносите вслух и мысли таких не допускайте.Вы просто свободная женщина.которая не смогла жить с мужчиной с пороками. четко формулируйте мужчинам свои требования к мужчине- Мне нравятся трезвенники или трудоголики.
ЛенусяВ ответ на Margarita
Margarita
он умер без вас.Поэтому вы никакая не вдова. даже слов таких не произносите вслух и мысли таких не допускайте.Вы просто свободная женщина.которая не смогла жить с мужчиной с пороками. четко формулируйте мужчинам свои требования к мужчине- Мне нравятся трезвенники или трудоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну совсем трезвенники с ЗОЖ меня пугают. Трудоголики,интеллектуальные,знающие меру..
MargaritaВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну совсем трезвенники с ЗОЖ меня пугают. Трудоголики,интеллектуальные,знающие меру..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но лучше ЗОЖ,чем алкоголик. У каждого человека есть пунктик. Найдите интересное увлечение.где бывают и мужчины и занимайтесь им-там и мужчину найдете. Хорошо,когда у пары общее увлечение-скалолазание.туризм и ли любители сплавляться по рекам и каналам,горные лыжи .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем