Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сегодня исполнилось 40 лет.

Мне сегодня 40 (сама не верю). Кто-то пишет, что в этом возрасте жизнь заканчивается, кто-то пишет, что начинается. Хочу услышать ваши мнения.
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Анна Петрова
По стандартам ВОЗ с 25 до 44 лет - молодой возраст) А как у вас с жизнью - не знаю) Если есть смертельный диагноз или завтра собьёт машина, то заканчивается жизнь, конечно) А так, середина только для большинства)
olga gerasimovaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
По стандартам ВОЗ с 25 до 44 лет - молодой возраст) А как у вас с жизнью - не знаю) Если есть смертельный диагноз или завтра собьёт машина, то заканчивается жизнь, конечно) А так, середина только для большинства)
СсылкаПожаловаться
Анечка, мне кажется, что эти стандарты не для русских женщин) К русским женщинам никакие стандарты не подходят)))
Анна ПетроваВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Анечка, мне кажется, что эти стандарты не для русских женщин) К русским женщинам никакие стандарты не подходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме подходят: ей 49)
Анна ПучВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Моей маме подходят: ей 49)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам скока тогда?
Анна ПетроваВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
А вам скока тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26)
Вероника Чепурина
Жизнь не заканчивается, но вот здоровье потихоньку предательски сдаёт прежние позиции...)
Вероника ЧепуринаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Жизнь не заканчивается, но вот здоровье потихоньку предательски сдаёт прежние позиции...)
СсылкаПожаловаться


С днём рождения!))))
olga gerasimovaВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина


С днём рождения!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
olga gerasimovaВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Жизнь не заканчивается, но вот здоровье потихоньку предательски сдаёт прежние позиции...)
СсылкаПожаловаться
Это точно, и, главное, бьёт исподтишка)))
ℬаня Ивɐнов
Зима
Я не помню , как отмечала), все , как обычно, ничего не поменялось). Все те же 18)) и дурь в башке. А вас поздравляю с днем варенья) )))
Анна ПучВ ответ на Зима
Зима
Я не помню , как отмечала), все , как обычно, ничего не поменялось). Все те же 18)) и дурь в башке. А вас поздравляю с днем варенья) )))
СсылкаПожаловаться
А что за дурь? Вы наркотики употребляете?
ЗимаВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
А что за дурь? Вы наркотики употребляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы....родилась такой)))
Виола
Если верить тому, что говорят о женском возрасте, то в 30 уже пора заворачиваться в простыню и ложиться в направлении кладбища, в 35 — начинать активно ползти, а в 40 — устраиваться поудобнее в фамильном склепе, забыв про мир живых. ООН и ВОЗ, которые утверждают, что молодость в современном мире длится до 44 лет, авторам не указ: раз за разом появляются статьи, в которых женщинам «за 40» объясняют, что неприлично покупать яркие сумки, смешно и нелепо строить глазки мужчинам в ночных клубах, и вообще уже пора признать утрату независимости и принять помощь повзрослевших детей.

Несмотря на многочисленность подобных советов, окружающие меня женщины отказываются смиренно доживать налаженную за сорок лет жизнь с тем, что имеется: одна подруга в 45 родила первого ребёнка, другая — переехала в Израиль, третья — развелась и тут же вышла замуж с двумя детьми, четвёртая — бросила хорошо оплачиваемую должность в банке и переучилась на психолога, пятая занялась даунхиллом.
olga gerasimovaВ ответ на Виола
Виола
Если верить тому, что говорят о женском возрасте, то в 30 уже пора заворачиваться в простыню и ложиться в направлении кладбища, в 35 — начинать активно ползти, а в 40 — устраиваться поудобнее в фамильном склепе, забыв про мир живых. ООН и ВОЗ, которые утверждают, что молодость в современном мире длится до 44 лет, авторам не указ: раз за разом появляются статьи, в которых женщинам «за 40» объясняют, что неприлично покупать яркие сумки, смешно и нелепо строить глазки мужчинам в ночных клубах, и вообще уже пора признать утрату независимости и принять помощь повзрослевших детей.

Несмотря на многочисленность подобных советов, окружающие меня женщины отказываются смиренно доживать налаженную за сорок лет жизнь с тем, что имеется: одна подруга в 45 родила первого ребёнка, другая — переехала в Израиль, третья — развелась и тут же вышла замуж с двумя детьми, четвёртая — бросила хорошо оплачиваемую должность в банке и переучилась на психолога, пятая занялась даунхиллом.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, мне всегда было фиолетово, кто и что скажет про меня))
Анна Савельева





Поздравляю!!!
olga gerasimovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева





Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки:)
mini maxi
пусть следующий ваш год будет лучше всех предыдущих.
а по теме - смотря как вы жили до 40.
мне за 40 - и быть моложе не хочу совсем. все устаканилось - прошли все страхи и сомнения. жизнь хороша
olga gerasimovaВ ответ на mini maxi
mini maxi
пусть следующий ваш год будет лучше всех предыдущих.
а по теме - смотря как вы жили до 40.
мне за 40 - и быть моложе не хочу совсем. все устаканилось - прошли все страхи и сомнения. жизнь хороша
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я Вас понимаю, мне тоже кажется, что всё наконец устаканилось)
mini maxiВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Спасибо, я Вас понимаю, мне тоже кажется, что всё наконец устаканилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам уверенности в молодости и привлекательности
и большого бесконечного здоровья
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Главное - берегите здоровье! С днем рождения!
olga gerasimovaВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Главное - берегите здоровье! С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Моногамус
да, мне через год тоже будет 40. годы летят.
Величайший МаксимВ ответ на Моногамус
Моногамус
да, мне через год тоже будет 40. годы летят.
СсылкаПожаловаться
Олимпийский год
olga gerasimovaВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Олимпийский год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, как спросить, почему???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем