Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сегодня приснился кошмар

Вместо "ни" "не" написала. Проснулась в холодном поту.
А вам какие самые страшные сны снились?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Твой повод напиться )))В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Как и мне, как будто аттестат не получила, экзамены надо сдавать, во сне понимаю что за плечами институт, а меня в школу пихают опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была вынуждена заняться техникой осознанных сновидений чтобы избавиться от этого)
Твой повод напиться )))
Школа долбанная! Постоянно один и тот же сюжет, что через много лет сказали, будто надо заново пройти 10 и 11 класс для получения аттестата нового образца.
Вот то жестяяяк(( Несколько лет периодически снилось, я в холодном поту.
СсылкаПожаловаться

мне тоже контрольные снятся! до сих пор) вот это стресс был(
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)

мне тоже контрольные снятся! до сих пор) вот это стресс был(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти дроби в степени х-1 в числителе и знаменателе! Вот скажи, ГДЕ они в жизни пригодились??
Твой повод напиться )))
Эти дроби в степени х-1 в числителе и знаменателе! Вот скажи, ГДЕ они в жизни пригодились??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигде) мне математика только для подсчёта сдачи нужна была) а все уравнения- нафиг) и химия туда же) и физика) и историю)) сто раз переписывают)
мне языки и арт пригодились)
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)
нигде) мне математика только для подсчёта сдачи нужна была) а все уравнения- нафиг) и химия туда же) и физика) и историю)) сто раз переписывают)
мне языки и арт пригодились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну химия и физика пригождаются для понимания законов природы, а вот история- муть полнейшая! Даже сейчас не могут объективно описать то, что происходит.
Твой повод напиться )))
Ну химия и физика пригождаются для понимания законов природы, а вот история- муть полнейшая! Даже сейчас не могут объективно описать то, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно мне сложно понять как " ток" двигается по проводам и самолёты летают) но это не мешает мне жить))
а прикинь, раньше и материалы всяких там съездов приходилось учить)) постановления)) кпсс)
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)
всё равно мне сложно понять как " ток" двигается по проводам и самолёты летают) но это не мешает мне жить))
а прикинь, раньше и материалы всяких там съездов приходилось учить)) постановления)) кпсс)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа! Я у бабушки как-то нашла толстенные конспекты про комсомол, учения Карла Маркса, там тааакая муть! Я так надеялась, что мне это не достанется, слава богу, не пришлось!)
ракета.
Снится мне как то.Вышел из дома женщины,бегают кричат. У меня член вырос,как жить теперь.
Твой повод напиться )))В ответ на ракета.
ракета.
Снится мне как то.Вышел из дома женщины,бегают кричат. У меня член вырос,как жить теперь.
СсылкаПожаловаться
В рот им всем давать)))
Кукуля все время в какой-то бане
Мне часто сниться сон, что я голая, осенью иду по железнодорожному мосту и мне стыдно...
Полупроводница с картинойВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Мне часто сниться сон, что я голая, осенью иду по железнодорожному мосту и мне стыдно...
СсылкаПожаловаться
Тоже часто. Только в школе почему-то. И прячусь по чердакам и за лестницей.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Тоже часто. Только в школе почему-то. И прячусь по чердакам и за лестницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне школа тоже порой сниться, кошмар какой-то, я прям рыдаю во сне, что до сих пор в этом аду.....
Твой повод напиться )))В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Мне школа тоже порой сниться, кошмар какой-то, я прям рыдаю во сне, что до сих пор в этом аду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО! У всех психологическая травма после школы, что и требовалось доказать!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
ООО! У всех психологическая травма после школы, что и требовалось доказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня преподаватели (особенно классуха) ушлепки были......убила бы ...до сих пор неистово ненавижу классуху, которая решила меня выбрать своим идеологическим врагом.....взрослая тетя билась с 11-летним ребенком за авторитет в классе....
Твой повод напиться )))В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Да у меня преподаватели (особенно классуха) ушлепки были......убила бы ...до сих пор неистово ненавижу классуху, которая решила меня выбрать своим идеологическим врагом.....взрослая тетя билась с 11-летним ребенком за авторитет в классе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По статистике среди маньяков и извращенцев оч.много учителей))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
По статистике среди маньяков и извращенцев оч.много учителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, эта была просто тварь))))
Полупроводница с картинойВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Да у меня преподаватели (особенно классуха) ушлепки были......убила бы ...до сих пор неистово ненавижу классуху, которая решила меня выбрать своим идеологическим врагом.....взрослая тетя билась с 11-летним ребенком за авторитет в классе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. У меня были прекрасные педагоги. И училась я без напряга. От экзаменов освобождали за успеваемость. Но вот снится и снится отчего-то.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Не знаю. У меня были прекрасные педагоги. И училась я без напряга. От экзаменов освобождали за успеваемость. Но вот снится и снится отчего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда была отличницей, мне удивительно легко давались все предметы, но противостояние с классухой было запредельное...
Nobody's wife
чет и у вас тоска тут,как и на Детях(((
пошла поработаю,что ль...
MarFa
что я на людях в одних трусах и футболке оказалась, а футболка короткая, я её тяну тяну, а она цуко не тянется((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на MarFa
MarFa
что я на людях в одних трусах и футболке оказалась, а футболка короткая, я её тяну тяну, а она цуко не тянется((
СсылкаПожаловаться
Маечку по-больше размером просто купи))) Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Маечку по-больше размером просто купи))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))
Nickea



Слава Богу
Часто сниться (с детства), что умею летать, руками машу и отрываюсь от земли и полет. В детстве полегче было во сне взлетать, видно грехами придавило с наростом лет
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Часто сниться (с детства), что умею летать, руками машу и отрываюсь от земли и полет. В детстве полегче было во сне взлетать, видно грехами придавило с наростом лет
СсылкаПожаловаться

Я еще летаю и довольно быстро, причем во сне могу регулировать скорость и размах крыльев)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем