Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сегодня приснился сон.

«Я проснулась, а на стене игра света и тени в виде костлявых пальцев рук, но очень длинных. И это пальцы делали жест, который говорил «иди сюда».»
А потом я проснулась, и поняла, что только что я спала и видела сон, но очень реалистичный. Ноги стали ватными. Я смотрю на ту стену, на которой были тени пальцев и понимаю, что во сне эта стена, с одной стороны, как у меня в комнате, а с другой стороны нет. Во сне на стене не было кондиционера, а на самом деле он там есть.
Но до сих пор жуткое состояние и не могу избавиться от не приятного чувства.
Без стеба и подколов, что этот сон мог означать?
Egik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Aya Pon
хз
я свои сны ваще не помню
Ещё та,кАзаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хз
я свои сны ваще не помню
СсылкаПожаловаться
Счастливая. А мне каждую ночь всякая ерунда снится..многое помню. Уже смирилась и стараюсь не думать.
Aya PonВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Счастливая. А мне каждую ночь всякая ерунда снится..многое помню. Уже смирилась и стараюсь не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю почему у меня так
чувство остаётся какое то странное, но сон не помню )
Катя
а, забейте, мне тоже постоянно ерунда всякая снится, смысл еще и на снах заморачиваться...
Nickеа́
Опять сны..... Когда это закончится?
EgikВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Опять сны..... Когда это закончится?
СсылкаПожаловаться
Когда людям сны не будут сниться, но это уже совсем грустная история.
Солнечный слон
налопалась жирного на ночь это означает
Солнечный слон
налопалась жирного на ночь это означает
СсылкаПожаловаться
Не а. Когда у меня "загрузочные" дни, сплю, как убитая, не одного сна.
Танечка
Сны с четверга на пятницу обычно вещие
EgikВ ответ на Танечка
Танечка
Сны с четверга на пятницу обычно вещие
СсылкаПожаловаться
И что бы это значило? В моем случаи.
ТанечкаВ ответ на Egik
Egik
И что бы это значило? В моем случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите сонник, возможно вас предупреждают о чем либо
Мисска
а мне сегодня приснилось, что я устроилась на работу к богатому папику готовить еду. с учетом, что я и готовка - вещи несовместимые. и сама не понимаю, как меня так угораздило. в общем во сне я сделала ему яичницу на завтрак и когда поняла, что мне суп варить теперь надо, уволилась)))
Фоменко Наталья
Вас кто-то манит к себе костлявой рукой!...))))
Фоменко Наталья
Вас кто-то манит к себе костлявой рукой!...))))
СсылкаПожаловаться

♥♥♥Нурик♥♥♥
сон это то, что происходит с вами в параллельном мире)) и в том мире у вас нет кондера и на стене пальцы
♥♥♥Нурик♥♥♥
сон это то, что происходит с вами в параллельном мире)) и в том мире у вас нет кондера и на стене пальцы
СсылкаПожаловаться

Sima
Я вообще не верю в трактование снов. Они могут быть веселыми или пугающими, но на этом и все. Мне на протяжении всей жизни, чуть ли не каждый день по три-четыре цветных сна снится, некоторые повторяются раз в год, некоторые постепенно развивают сюжет. Могу досматривать сон, если проснулась, а потом снова легла спать. И никакой связи между снами и реальностью я так и не установила
Это, конечно, просто мой личный опыт, и вместе с тем - вы именно субъективное мнение и спрашиваете. Так не парьтесь! Все у вас будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем