Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне сегодня стукнуло 40 лет. хреново

сегодня стукнуло 40 лет,а дура дурой.нечем похвастаться.нет,вру,у меня замечательные умные детки.ну и все,больше никаких достижений.мне никогда мужчины не дарили цветы.муж говорит зачем этот веник тебе нужен.40 лет-все,нет никаких надежд,все мимо,в прошлом.я так и не побыла женщиной.сдохнуть и не жить.
счастлива Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Сальма Хайек
МОлча накрываюсь простыней и тихо отползаю))))
KuKoLkaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
МОлча накрываюсь простыней и тихо отползаю))))
СсылкаПожаловаться
МОлча накрываюсь простыней и тихо отползаю))))

Отползать под простыней надо в 30-ть....)))
Сальма ХайекВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
МОлча накрываюсь простыней и тихо отползаю))))

Отползать под простыней надо в 30-ть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар! Уже значит опоздала.
KuKoLkaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кошмар! Уже значит опоздала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малолетки 30-летние фсе простыни расхватали)))
Сальма ХайекВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
малолетки 30-летние фсе простыни расхватали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не простыня есть, а вдруг теперь не пустят?))))
Кира МуравьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
МОлча накрываюсь простыней и тихо отползаю))))
СсылкаПожаловаться
как-то уже поднадело про простыню...
Кира Муравьева
как-то уже поднадело про простыню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то уже поднадело про простыню...

это правда жизни...))
все там будем..
Кира МуравьеваВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
как-то уже поднадело про простыню...

это правда жизни...))
все там будем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на заезженную пластинку...
Сальма ХайекВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как-то уже поднадело про простыню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Бизысходнасть аднака...
Кира МуравьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что делать? Бизысходнасть аднака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многократное повторение навязанного тезиса попахивает дебилизацией (((
Сальма ХайекВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
многократное повторение навязанного тезиса попахивает дебилизацией (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторение мать учения, а не дебилизация.)))
Кира МуравьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Повторение мать учения, а не дебилизация.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если полезное для здоровья повторять, то да! А вредное надо уметь забывать. Это тоже очень ценное качество.
Сальма ХайекВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Если полезное для здоровья повторять, то да! А вредное надо уметь забывать. Это тоже очень ценное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу))) Полезное для здоровья - это солнце, воздух и вода. А о тебе я уже забыла.)))
Кира МуравьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Полезное для здоровья - это солнце, воздух и вода. А о тебе я уже забыла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О тебе лично я и вообще никогда не думала... Пишу исключительно по сути комментариев...))
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Полезное для здоровья - это солнце, воздух и вода. А о тебе я уже забыла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнце ,воздух и вода - ерунда! А вот водочка со льда - это да!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Если полезное для здоровья повторять, то да! А вредное надо уметь забывать. Это тоже очень ценное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смерть что ли вредная?)) или мысли о ней? ну, дык, если о ней не думать, ещё не факт, что не помрёшь))
Кира МуравьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Смерть что ли вредная?)) или мысли о ней? ну, дык, если о ней не думать, ещё не факт, что не помрёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эка вы загнули... Заезженную на форуме шутку связали с размышлениями о смерти. Не о жизни и смерти разговор. А о заезженных на форуме словах "простыня", "кладбище", "поползли". Говорили уже и не раз, ползали всем форумом (или почти всем), в простыни кутались. Сколько можно повторяться? Нельзя войти в одну реку дважды. Да и о смерти думать и говорить тоже можно по-разному.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Эка вы загнули... Заезженную на форуме шутку связали с размышлениями о смерти. Не о жизни и смерти разговор. А о заезженных на форуме словах "простыня", "кладбище", "поползли". Говорили уже и не раз, ползали всем форумом (или почти всем), в простыни кутались. Сколько можно повторяться? Нельзя войти в одну реку дважды. Да и о смерти думать и говорить тоже можно по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, тока не нада нас учить)) кстати, я там предложила саван)) можно подумать вы искрите новыми оригинальными шутками)) да так. что этого никто не замечает. В реку дважды - вообще не в тему. А размышлять на этих "страницах" по-моему никому не возбраняется. По- разному))
Кира МуравьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, тока не нада нас учить)) кстати, я там предложила саван)) можно подумать вы искрите новыми оригинальными шутками)) да так. что этого никто не замечает. В реку дважды - вообще не в тему. А размышлять на этих "страницах" по-моему никому не возбраняется. По- разному))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кто ж вас учит? сами влезли со своими "глубокомысленными" рассуждениями... размышлять не возбраняется? вот и славненько. я и поразмышляла на тему: повторение - мать одурения.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
да кто ж вас учит? сами влезли со своими "глубокомысленными" рассуждениями... размышлять не возбраняется? вот и славненько. я и поразмышляла на тему: повторение - мать одурения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А промолчать слабо? Где вы вообще там размышления увидели, даже не представляю, да ещё претендующие на глубокомысленность)) Тётенька, это форум, так что никто никуда не "влезает", а, как и вы, реагирует на комментарии. Всего доброго.
Кира МуравьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А промолчать слабо? Где вы вообще там размышления увидели, даже не представляю, да ещё претендующие на глубокомысленность)) Тётенька, это форум, так что никто никуда не "влезает", а, как и вы, реагирует на комментарии. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и промолчите, коли не слабо. А размышление от глаг. размышлять, т.е. мыслить, обдумывать, соображать. Если вы, тетенька, пишите свои комменты не соображая, то извините, это ваши проблемы...
Короче и вам не хворать.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вот и промолчите, коли не слабо. А размышление от глаг. размышлять, т.е. мыслить, обдумывать, соображать. Если вы, тетенька, пишите свои комменты не соображая, то извините, это ваши проблемы...
Короче и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и промолчите, коли не слабо. А размышление от глаг. размышлять, т.е. мыслить, обдумывать, соображать. Если вы, тетенька, пишите свои комменты не соображая, то извините, это ваши проблемы...
Короче и вам не хворать.

))) пишЕте (пишИте - повелительное наклонение). Тоже мне, филолог выискалась. Бывают же такие зануды тошнотные.
Кира МуравьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Вот и промолчите, коли не слабо. А размышление от глаг. размышлять, т.е. мыслить, обдумывать, соображать. Если вы, тетенька, пишите свои комменты не соображая, то извините, это ваши проблемы...
Короче и вам не хворать.

))) пишЕте (пишИте - повелительное наклонение). Тоже мне, филолог выискалась. Бывают же такие зануды тошнотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж кто бы про занудство говорил...)))) Извините, тетенька, что не оправдала ваших ожиданий. Мне надо было посмеяться над вашими многократно повторяющимися шутками. Но не захотелось. Не хочу слушать в который раз один и тот же анекдот. Имею полное право высказать собственное мнение, несмотря на стойкий иммунитет некоторых форумчанок к несогласным с ними во взглядах.
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Повторение мать учения, а не дебилизация.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, анекдот рассказанный дважды становится более понятным))))
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, анекдот рассказанный дважды становится более понятным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некоторым и трижды надо рассказывать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем