Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сказали, что я дикая

вот в таком контесте :
"психологи рекомендуют стеснительным, ходить в дорогие кафе одной, пить кофе и улыбаться и знакомиться"

я написала, что это странная идея.
далеко не все люди горят желанием общаться с незнакомцами .
вот
например, я шла и по дороге и зашла в кофейню. просто выпить кофе и
поесть десертик. одна. потому что я хочу побыть одна. хочу. побыть. и
выпить.кофе. одна. я не одинокая. я не снимаюсь)))

а кто-то по совету психолога начинает тренироваться на мне, заигрывать, подсаживаться за столик. вторгаться в мое пространство.
100%
я с недоумением отстранюсь. мне не интересен этот чужой человек. мне
хватает общения выше крыши в реальной жизни. я тут в релаксе ,отдыхаю. и
мне лениво с ним общаться. да и зачем?

а мне написали,что я дикая)))
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана Кирсанова
Я всегда с радостью знакомлюсь со всеми желающими. У меня таких уже сотни. Обмениваюсь телефонами, могу с кем-ниубдь и затусить. Расширяю круг общения. Точно так же знакомлюсь с их знакомыми, знакомыми знакомых и тп. И всех поздравляю с днем рождения. В результате, у меня есть знакомые парикмахеры, водопроводчики, маникюрши, продавщицы, инженеры, дизайнеры сайтов и езе Бог знает кто. Никто же не требует со всеми с ними спать =)
Светлана Кирсанова
Я всегда с радостью знакомлюсь со всеми желающими. У меня таких уже сотни. Обмениваюсь телефонами, могу с кем-ниубдь и затусить. Расширяю круг общения. Точно так же знакомлюсь с их знакомыми, знакомыми знакомых и тп. И всех поздравляю с днем рождения. В результате, у меня есть знакомые парикмахеры, водопроводчики, маникюрши, продавщицы, инженеры, дизайнеры сайтов и езе Бог знает кто. Никто же не требует со всеми с ними спать =)
СсылкаПожаловаться
я бы повесилась еще и с др поздравлять) мозги бы лопнули)))
Светлана КирсановаВ ответ на Nataly
Nataly
я бы повесилась еще и с др поздравлять) мозги бы лопнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан. Табличку составляю в Экселе, напоминалку в телефоне, отправить смс занимает ровно полминуты. Делов-то
Светлана Кирсанова
Да лан. Табличку составляю в Экселе, напоминалку в телефоне, отправить смс занимает ровно полминуты. Делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Табличку составляю в Экселе о май готтттттттттттт

Юлия Та самаяВ ответ на Nataly
Nataly
я бы повесилась еще и с др поздравлять) мозги бы лопнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет знакомых без вести пропавших парней?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо сидеть за столиком улыбаться и засматриваться на всех, тем более в глаза смотреть ,тогда никто к тебе не пристанет, если только какие-нибудь наглые распространители рекламной продукции, а нормальный человек, видя что женщина сидит с отстраненным взглядом, смотрит сквозь них и находится в своих мыслях или смотрит в окно и не улыбается всем подряд, подходить общаться с ней не будет ухаха
Игорь Вадимович
Не обращайте внимания - больных людей большинство, тем более сейчас весна - обострение. )
Евгения Жукова
Вот недавно я была в кафе, заказала чизкейк с чаем, ко мне подсела без разрешения тетка лет 60 и стала есть мороженое))

я ей сказала, что много свободных столиков и не согласились бы вы пересесть за свободный. А она мне ответила, что в стране у нас демократия, где хочу там и сижу.

а она напротив меня села

пришлось на неё "случайно" опрокинуть почти целую кружку горячего черного и такого вкусного чая.

она начала орать, а я культурно извинилась и ушла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем