Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне скоро 35....

Скоро мне исполнится 35 лет! но я думала что выгляжу на 18 :) Однажды, когда я гуляла с сыном , мы встретили его друзей и они спросили у него , когда он отдаст свою дочь ( тоесть меня) в школу!! я в шоке, на самом деле я выгляжу на 6 лет!!! шожэ делать?
Клементина Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Я. Котик
вы себе льстите))
Одинокая Репа
Вот уже десять лет, как мне 25
Наша Таня
Чтобы знать на сколько ты выглядишь , хотелось бы соотноситься с атласом морщин и изменений во внешности, в процессе взросления. Где взять данные?
Оксана С.
Я было тоже себя тешила:cовсем не постарела,ну...,пару морщинок,пару кг и хоть на обложку журнала! Пока не попалась фотка, где мне 20! Скажу вам, плать, БОЛЬШАЯ разница!
Alena
Маразм крепчал...
?!
Достойный ответ страдающей матери сына-подростка ))) Но Вы не упомянули, что Вам перед сыном стыдно. Это большое упущение ))) Стоит хотя бы отлупить какого-нибудь ребенка совочком и дать ему по темечку ведерком )))
Алекто
Пародия на тему?Это новый жанр на форуме или давно забытое старое?
Тара
Наталья Веселова
Ожидаемая тема ...)))
игорь самохвалов
6 лет это много,попробуй закосить под эмбриона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем