Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне скоро 37....

Здравствуйте .Мне скоро 37 лет .Выгляжу не плохо многие люди говорят моложе своих лет.Моему сыну скоро 16 лет, он уже выше меня ростом.Но вот что меня волнует, мне оказывают знаки внимания мужчины на много младше меня возростом.Сначало это мне нравилось, а сейчас бесит ,не могу понять ,я что так веду себя что ли ? Вроде серьёзная много косметикой не пользуюсь .Или прикалываются ? Не могу понять.Как разобраться и что делать?Просто перед сыном не удобно.
наташа слабоденюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, у меня дочка тоже в некоторых ситуациях недовольна, когда меня за старшую сестру или подругу принимают, какие-нибудь маньяки начинающие с нами заговаривать на улице или подростки...ей хочется, чтобы когда она с мамой вместе идёт...боялись подойти и что-то сказать или серьёзно обращались к нам!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, у меня дочка тоже в некоторых ситуациях недовольна, когда меня за старшую сестру или подругу принимают, какие-нибудь маньяки начинающие с нами заговаривать на улице или подростки...ей хочется, чтобы когда она с мамой вместе идёт...боялись подойти и что-то сказать или серьёзно обращались к нам!
СсылкаПожаловаться
вот это точно сказано!!!
сноу уайт))
косметика прибавляет возраст, так что дело видать в том что маловато косметики...наверное
Александр Белов
Есть хорошая примета. чем старше женщина становится,тем чаще она рассказывает о молодых поклониках...
наташа слабоденюкВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Есть хорошая примета. чем старше женщина становится,тем чаще она рассказывает о молодых поклониках...
СсылкаПожаловаться
да нафик нужны эти молокососы они меня бесят .недоделаные чукчи.
Александр БеловВ ответ на наташа слабоденюк
наташа слабоденюк
да нафик нужны эти молокососы они меня бесят .недоделаные чукчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,эт уже другой вопрос... к примеру им можно сопли подтирать... сказки о женской верности рассказывать.
наташа слабоденюкВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,эт уже другой вопрос... к примеру им можно сопли подтирать... сказки о женской верности рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они сами сказки могут рассказать ,но только не мне
Александр БеловВ ответ на наташа слабоденюк
наташа слабоденюк
да они сами сказки могут рассказать ,но только не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,тогда эт уже не дети...раз сами сказки могут рассказывать.
dintra leis
Дело не в возрасте вашем... дело в лёгкой добыче.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем