Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне скоро 50 что делать?

Еле смирилась с 40. А тут уже и....  Девушки, как пережить? Как одеваться? Что вообще делать? Какая-то паника  началась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
андрей молотков
поздно паниковать, всем уже накласть как вы одеваетесь и как вы выглядите, вы-старушка, держите себя в руках
Ольга ЛельВ ответ на андрей молотков
андрей молотков
поздно паниковать, всем уже накласть как вы одеваетесь и как вы выглядите, вы-старушка, держите себя в руках
СсылкаПожаловаться
Знаете, открою Вам тайну, что женщины красиво одеваются в первую очередь для себя, чтобы себе нравиться, и макияж делают тоже по той же причине
Темная ЛошадкаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Знаете, открою Вам тайну, что женщины красиво одеваются в первую очередь для себя, чтобы себе нравиться, и макияж делают тоже по той же причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опс,не туда жалоба нажалась(
Ольга ЛельВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Опс,не туда жалоба нажалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не видно
андрей молотковВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Знаете, открою Вам тайну, что женщины красиво одеваются в первую очередь для себя, чтобы себе нравиться, и макияж делают тоже по той же причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тайны вам не открою это все знают, женщина в 50 бабулька, ка бы она не одевалась, и какой бы макияж не делала, вид всё равно смешной... вид старушки, которая изо всех сил не хочет отпускать молодость.
Ольга ЛельВ ответ на андрей молотков
андрей молотков
а я тайны вам не открою это все знают, женщина в 50 бабулька, ка бы она не одевалась, и какой бы макияж не делала, вид всё равно смешной... вид старушки, которая изо всех сил не хочет отпускать молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сомневаюсь!
Зависит от самоощущения.
MarFa
Покупайте дачу. Сажайте картошку. Привыкайте а земле
ЖанеТТ .
мне 35 у мен тоже паника)
Светлана Федюкова
А мне уже 50))) как жила, так и живу. Радуюсь каждому дню))) Вот на зимней рыбалке отмашу несколько км и радуюсь, какая же я молодец. Было бы здоровье, остальное ерунда
Любовь Пяткова
Ну надо жыж... До 57 я дожила, а всё джинсы, кроссовки... Терь придецца задумацца. Если время буит. Да еще муж красный кроссовки купил. Тебе, грит, идет.
Девочка с характеромВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну надо жыж... До 57 я дожила, а всё джинсы, кроссовки... Терь придецца задумацца. Если время буит. Да еще муж красный кроссовки купил. Тебе, грит, идет.
СсылкаПожаловаться

САФИНА
Чтобы понять как здорово жить в 50 доживите до 70 лет!
Мария Титчева
из серии - я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано! всего - то 50 лет..о?
Марина Jovanovic
Выходите замуж за иностранца.
Tatjana Miosga
Поблагодарить Бога. Многие умирают в 17.
Нэт
Больше уделять внимания здоровью.
Бет Мидлер
моя мама пошла по магазинам, убивая все место в шкафах)
Осенняя
А деньги есть?
Девочка с характером
Всё отлично! Одеваться - как всегда , со вкусом.Работать. Жизни радоваться. Каждому дню. Любить.
Загадка
Аноним, жизнь настолько быстротечна, что нынешние 30-и летние даже не поймут , как оказались на рубеже 50-и. Желаю всем , ну, во- первых дожить до этого возраста и войти в него достойно, сохранив самое сокровенное. Вот такие слова я недавно написала своей приятельнице на 50-и летие. Правда, это только часть поздравления . Прочтите: У французов есть мудрые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает золотой период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Это золотой возраст. Жить в это время и легко, и приятно: не потеряна красота, еще все доступно и все уже понятно. Если жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще только за 50! Не унывайте. Всё в голове.
Таня
Какие надуманные проблемы!!! Видимо вам нечем себя занять. Моя мама в 54 года выглядит на 45 , потому что не заморачивается всякой ерундой, просто имеет богатый внутренний мир и конечно следит за собой
Таня
Какие надуманные проблемы!!! Видимо вам нечем себя занять. Моя мама в 54 года выглядит на 45 , потому что не заморачивается всякой ерундой, просто имеет богатый внутренний мир и конечно следит за собой
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Мне до 50 уже близко, но я и не думаю унывать. Самый прекрасный возраст, когда на работе ценят, дети выросли, сама ещё не постарела, косметологи творят чудеса, фигура 46 размера.))
Аноним
Хорошие советы здесь есть, учту )))
Avrora
Жить....и далее по тексту песни...
Весёлая
Да чёт даже не знаю, что вам посоветовать. Ну поистерите, побейте посуду... Может, полегчает. Но факт старения останется фактом. Жаль, конечно, что вас это так гнетёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем