Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне скоро 50 что делать?

Еле смирилась с 40. А тут уже и....  Девушки, как пережить? Как одеваться? Что вообще делать? Какая-то паника  началась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Иванова
Замуж! Немедленно!
Гермиона Грейнджер
Жить спокойно. Из одежды убрать стразы, перья. осторожнее выбирать цвета. розовый может быть и цвет бедра испуганной нимфы, и пыльной розы. Думайте, что вам больше по возрасту подойдет. Крупные, дорогие украшения, кожаная хорошая обувь и сумки, убрать весь дерматин. Великолепный возраст, еще и силы есть, но уже и деньги на себя любимую.
Mila
Зачем думать об этом, когда изменить ничего нельзя, это не приговор. Не теряйте себя, не паникуйте, в душе сколько? Вот так и живите. Сама себя лепите новую
N В
Не в паспорт смотреть, а в зеркало. Что идет, в чем комфортно, в то и одевайтесь!
Василиса
Мне тоже через пару лет 50. Я не парюсь никогда по поводу возраста, это необратимо. Одеваюсь к месту и по погоде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем