Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕ СКУЧНО!

Давайте знакомиться)
Benitas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Гученко
Давайте. Я Лена
Елена Гученко
Давайте. Я Лена
СсылкаПожаловаться
Юля) Что расскажете?)
ОленькаВ ответ на Елена Гученко
Елена Гученко
Давайте. Я Лена
СсылкаПожаловаться
Приветик, ЛЕНА!))))
Гульмира Айтжанова
интересное заявление. Вроде как на фотке не один....не поняла.
Владимир
Заходите на сайт знакомств Сириус и там знакомьтесь, там есть все необходимое для знакомств. Например, удобный расширенный поиск анкет и уникальная возможность задавать различные цели знакомства для каждого человека, с которым вы хотели бы познакомиться, а также указывать подробное описание Ваших потенциальных партнеров!
http://szsirius.ru/
Benitas
Я - девушка)) А рядом - мой папа! =)
Борис Гура
Девочки кому кучно звоните мне 991-69-99, всегда на связи
Женьчик
мне тоже скучно(
Наталья Хохлова
А я дама взрослая - тоже одиноко.
сергей снятков
Яна, что вам помогло?
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Людмила
Привет всем!!!!Мне тоже скучно и очень хочется общаться с интересными людьми !По поводу теста - это чистое совпаден
Александр Баянов
девченки звоните +79089032600
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем