Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне смешно читаь мнения про армию. Пишу правду ,а не ахинею .

Мне смешно читать мнение лошков и лохинь про армию . Все это чушь и сопли - вы просто не улавливаете главного. Я напишу ,что лично мне она дала.

До армии я был интеллигентным мальчиком , воспитанным в семье научных работников - со всеми вытекающими последствиями этого воспитания. Я был честен, добр и не способен на всякие подлости и кидалово...Так вот армия сделала из меня ЧЕЛОВЕКА , а не слизь добропорядочную...Ибо там много моментов ,ведь надо и быть поближе к кухне и дружбу водить с кем надо . И у начальства быть на хорошем счету , а для этого надо доносить до него ВАЖНУЮ информацию . Да и вобще там надо быть начеку и не расслабляться - не то останешься голодным и все у тебя распизд..т - будешь неумытым чмом ходить...

После того ,как я заложил ротному всех кто пил водку в карауле ,мне дали отпуск. А после присвоили звание мл.сержанта - до этого я был ефрейтор...Вот тут я знатно зажил. Я упивался властью. Я ломал людей - в этом и есть главный смысл службы.Ведь всегда найдется пара быкующих недоумков ,которые не хотят вписываться в стадо. Вот и приходилось приводить их в чувство...Скажу я вам, что это особое удовольствие - заставлять человека,в слезах и соплях, ползать перед тобой по несколько часов...

Вернулся я уже совсем другим человеком ,а не доброй интеллигентной плесенью...Мне это все очень помогло на работе. Ведь здесь все тоже самое ,только в цивилизованных рамках.
Василь Картошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Ефрем из СССР
И работаешь ты теперь охранником видимо ))))
СсылкаПожаловаться
Василь КартошкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И работаешь ты теперь охранником видимо ))))
СсылкаПожаловаться
Ты будешь смеяться , но я действительно проработал охранником в известной финансовой фирме .И зря иронизируешь - многим за счастье никуя не делать сутки через трое и получать полтора косаря баков +полный соц .пакет - можно даже отдыхать в любом месте с семьей за 10% стоимости путевки.
Но я понял ,что даже если я там всех застучу,то стану в лучшем случае старшим вахтером...Мне этого было мало и я пошел другим путем...В 18:00 весь планктон сдергивает с работы и остается обычно руководство еще на часик...Так вот я входил в кабинеты генерального и вициков( это категорически неприемлимо со стороны служащих. А с охранника что взять? ??он ведь на положении домашнего пса и ему можно кинуть пару пироженых и вообще приветить) заводил разговоры и втирался в доверие ...Короче ,я без проблем перешел работать в отдел и неплохо себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на Василь Картошка
Василь Картошка
Ты будешь смеяться , но я действительно проработал охранником в известной финансовой фирме .И зря иронизируешь - многим за счастье никуя не делать сутки через трое и получать полтора косаря баков +полный соц .пакет - можно даже отдыхать в любом месте с семьей за 10% стоимости путевки.
Но я понял ,что даже если я там всех застучу,то стану в лучшем случае старшим вахтером...Мне этого было мало и я пошел другим путем...В 18:00 весь планктон сдергивает с работы и остается обычно руководство еще на часик...Так вот я входил в кабинеты генерального и вициков( это категорически неприемлимо со стороны служащих. А с охранника что взять? ??он ведь на положении домашнего пса и ему можно кинуть пару пироженых и вообще приветить) заводил разговоры и втирался в доверие ...Короче ,я без проблем перешел работать в отдел и неплохо себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему нужно было с точки зрения приобретения нужных навыков для жизни и последующего устройства описать ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вы, Василь, хоть и троллите откровенно ...но от правды ушли не далеко.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться

Он слегка преувеличил, а по сути - всё точно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Самое страшное, что это близко к реальным мыслям определенной части отслуживших((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Самое страшное, что это близко к реальным мыслям определенной части отслуживших((
СсылкаПожаловаться
Кать А троллизм знакомый не кажеться? Он уже похоже тролил в темках о войне
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Кать А троллизм знакомый не кажеться? Он уже похоже тролил в темках о войне
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, этот персонаж часто появляется.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Да, этот персонаж часто появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как гидра многолик
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хороший развод =)
СсылкаПожаловаться
IskraRed
и? в чём разница? сначала комплексы внутри были, а в армии повылазили - вот и вся разница, оба варианта говорят о нездоровой психике и армия тут ни при чём (в данном случае)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в данном случае говорю именно за Вас, сначала Вы были чмом-ботаном, потом стали чмом-быдлом, если про комплексы непонятно...
среди моих знакомых военнослужащих/отслуживших таких нет...
СсылкаПожаловаться
Василь КартошкаВ ответ на Василь Картошка
История переписки4
ВАШИ - а то смешно получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по себе всех-то не равняйте, Вы и до армии, судя по теме, были далеко не самым лучшим представителем сильного пола...
и я не про армию говорю и не про то, что там, а про людей и то, какими они уходят и какими возвращаются (или Вы мне возразите, что я таковых не видела и не знаю?), далеко не все туда идут бесхарактерной плесенью и далеко не все возвращаются быдлом... а вот как раз бесхарактерная плесень быдлом и становится, даже без армии, а просто в жизни, когда от маминой юбки отрывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, согласна, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...
я не говорю о том, КАК ТАМ, я говорю о том, КАКИЕ люди уходят и приходят и далеко не все из них такие же, как Вы слабохарактерная плесень...
а опровергать Ваш опус о солдатском житие-бытие никто не намеревался...
СсылкаПожаловаться
Визави
Посмеялсо и молодец! Меня тоже улыбнуло - не зря сходил! ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
и при чем здесь женский форум? или это жена тебе звание сержанта присвоила?)))))))
СсылкаПожаловаться
Василь КартошкаВ ответ на Светлана
Светлана
и при чем здесь женский форум? или это жена тебе звание сержанта присвоила?)))))))
СсылкаПожаловаться
А при чем тут тема в топе про армию?
СсылкаПожаловаться
Василь Картошка
А при чем тут тема в топе про армию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я говорю, что топ про армию явно на Леди мейл ру не уместен
СсылкаПожаловаться
ВизавиВ ответ на Светлана
Светлана
вот и я говорю, что топ про армию явно на Леди мейл ру не уместен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это неуместен? А, ну да! нужно было в "Дети". Но вот автор почему-то разместил здесь. И чего это он?)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Визави
Визави
Почему это неуместен? А, ну да! нужно было в "Дети". Но вот автор почему-то разместил здесь. И чего это он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. в "Дети : от 0 до 3"
СсылкаПожаловаться
ВизавиВ ответ на Светлана
Светлана
угу. в "Дети : от 0 до 3"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато там мамы! вот пусть поговорят тоже.
Ну не хотите мам, можно к папам адресовать, а папы или в Авто, или в Новости, или в Спорт... Но мужики, базар поддержат, только не везде форум есть))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru