Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне смешно читаь мнения про армию. Пишу правду ,а не ахинею .

Мне смешно читать мнение лошков и лохинь про армию . Все это чушь и сопли - вы просто не улавливаете главного. Я напишу ,что лично мне она дала.

До армии я был интеллигентным мальчиком , воспитанным в семье научных работников - со всеми вытекающими последствиями этого воспитания. Я был честен, добр и не способен на всякие подлости и кидалово...Так вот армия сделала из меня ЧЕЛОВЕКА , а не слизь добропорядочную...Ибо там много моментов ,ведь надо и быть поближе к кухне и дружбу водить с кем надо . И у начальства быть на хорошем счету , а для этого надо доносить до него ВАЖНУЮ информацию . Да и вобще там надо быть начеку и не расслабляться - не то останешься голодным и все у тебя распизд..т - будешь неумытым чмом ходить...

После того ,как я заложил ротному всех кто пил водку в карауле ,мне дали отпуск. А после присвоили звание мл.сержанта - до этого я был ефрейтор...Вот тут я знатно зажил. Я упивался властью. Я ломал людей - в этом и есть главный смысл службы.Ведь всегда найдется пара быкующих недоумков ,которые не хотят вписываться в стадо. Вот и приходилось приводить их в чувство...Скажу я вам, что это особое удовольствие - заставлять человека,в слезах и соплях, ползать перед тобой по несколько часов...

Вернулся я уже совсем другим человеком ,а не доброй интеллигентной плесенью...Мне это все очень помогло на работе. Ведь здесь все тоже самое ,только в цивилизованных рамках.
Василь Картошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ефрем из СССР
И работаешь ты теперь охранником видимо ))))
Василь КартошкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И работаешь ты теперь охранником видимо ))))
СсылкаПожаловаться
Ты будешь смеяться , но я действительно проработал охранником в известной финансовой фирме .И зря иронизируешь - многим за счастье никуя не делать сутки через трое и получать полтора косаря баков +полный соц .пакет - можно даже отдыхать в любом месте с семьей за 10% стоимости путевки.
Но я понял ,что даже если я там всех застучу,то стану в лучшем случае старшим вахтером...Мне этого было мало и я пошел другим путем...В 18:00 весь планктон сдергивает с работы и остается обычно руководство еще на часик...Так вот я входил в кабинеты генерального и вициков( это категорически неприемлимо со стороны служащих. А с охранника что взять? ??он ведь на положении домашнего пса и ему можно кинуть пару пироженых и вообще приветить) заводил разговоры и втирался в доверие ...Короче ,я без проблем перешел работать в отдел и неплохо себя чувствую.
Ефрем из СССРВ ответ на Василь Картошка
Василь Картошка
Ты будешь смеяться , но я действительно проработал охранником в известной финансовой фирме .И зря иронизируешь - многим за счастье никуя не делать сутки через трое и получать полтора косаря баков +полный соц .пакет - можно даже отдыхать в любом месте с семьей за 10% стоимости путевки.
Но я понял ,что даже если я там всех застучу,то стану в лучшем случае старшим вахтером...Мне этого было мало и я пошел другим путем...В 18:00 весь планктон сдергивает с работы и остается обычно руководство еще на часик...Так вот я входил в кабинеты генерального и вициков( это категорически неприемлимо со стороны служащих. А с охранника что взять? ??он ведь на положении домашнего пса и ему можно кинуть пару пироженых и вообще приветить) заводил разговоры и втирался в доверие ...Короче ,я без проблем перешел работать в отдел и неплохо себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему нужно было с точки зрения приобретения нужных навыков для жизни и последующего устройства описать ))))
Наталья Веселова
Вы, Василь, хоть и троллите откровенно ...но от правды ушли не далеко.
Наталья Веселова
Вы, Василь, хоть и троллите откровенно ...но от правды ушли не далеко.
СсылкаПожаловаться
Вы, Василь, хоть и троллите откровенно ...но от правды ушли не далеко.

Он слегка преувеличил, а по сути - всё точно.
Екатерина Яблонская
Самое страшное, что это близко к реальным мыслям определенной части отслуживших((
Екатерина Яблонская
Самое страшное, что это близко к реальным мыслям определенной части отслуживших((
СсылкаПожаловаться
Кать А троллизм знакомый не кажеться? Он уже похоже тролил в темках о войне
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Кать А троллизм знакомый не кажеться? Он уже похоже тролил в темках о войне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этот персонаж часто появляется.
Екатерина Яблонская
Да, этот персонаж часто появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как гидра многолик
Мюмла Янсон
Хороший развод =)
IskraRed
и? в чём разница? сначала комплексы внутри были, а в армии повылазили - вот и вся разница, оба варианта говорят о нездоровой психике и армия тут ни при чём (в данном случае)...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в данном случае говорю именно за Вас, сначала Вы были чмом-ботаном, потом стали чмом-быдлом, если про комплексы непонятно...
среди моих знакомых военнослужащих/отслуживших таких нет...
Комментарий удален.Почему?
Василь КартошкаВ ответ на Василь Картошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ВАШИ - а то смешно получилось.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы по себе всех-то не равняйте, Вы и до армии, судя по теме, были далеко не самым лучшим представителем сильного пола...
и я не про армию говорю и не про то, что там, а про людей и то, какими они уходят и какими возвращаются (или Вы мне возразите, что я таковых не видела и не знаю?), далеко не все туда идут бесхарактерной плесенью и далеко не все возвращаются быдлом... а вот как раз бесхарактерная плесень быдлом и становится, даже без армии, а просто в жизни, когда от маминой юбки отрывают...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, согласна, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...
я не говорю о том, КАК ТАМ, я говорю о том, КАКИЕ люди уходят и приходят и далеко не все из них такие же, как Вы слабохарактерная плесень...
а опровергать Ваш опус о солдатском житие-бытие никто не намеревался...
Визави
Посмеялсо и молодец! Меня тоже улыбнуло - не зря сходил! ))))
Светлана
и при чем здесь женский форум? или это жена тебе звание сержанта присвоила?)))))))
Василь КартошкаВ ответ на Светлана
Светлана
и при чем здесь женский форум? или это жена тебе звание сержанта присвоила?)))))))
СсылкаПожаловаться
А при чем тут тема в топе про армию?
Василь Картошка
А при чем тут тема в топе про армию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я говорю, что топ про армию явно на Леди мейл ру не уместен
ВизавиВ ответ на Светлана
Светлана
вот и я говорю, что топ про армию явно на Леди мейл ру не уместен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это неуместен? А, ну да! нужно было в "Дети". Но вот автор почему-то разместил здесь. И чего это он?)))
СветланаВ ответ на Визави
Визави
Почему это неуместен? А, ну да! нужно было в "Дети". Но вот автор почему-то разместил здесь. И чего это он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. в "Дети : от 0 до 3"
ВизавиВ ответ на Светлана
Светлана
угу. в "Дети : от 0 до 3"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато там мамы! вот пусть поговорят тоже.
Ну не хотите мам, можно к папам адресовать, а папы или в Авто, или в Новости, или в Спорт... Но мужики, базар поддержат, только не везде форум есть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем