Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне снятся про мужа плохие сны

Все началось с родов.4 месяца у нас родился малыш.С медицинской точки зрения роды протекали нормально.Все шло как по написанному.Но у меня очень низкий болевой порог.Для меня роды стали настоящей пыткой.Они продолжались 10 часов и на шестом часу я бухнулась в ноги врачам,умоляя сделать хоть какое нибудь обезбаливание,для того,что б хотя б держать себя в руках.Другие женщины в соседних родовых не кричали,а я простоне могла сдерживать крики и визжала как поросенок,металась как раненный зверь.Но врачи были непреклонны.Разговоры сводились к тому.что если все нормально,зачем баловаться лекарствами,и что боль-это необходимое зло.Мой муж был на их стороне.Он присутстывовал при родах,правда,когда его доставали мои стопны и крики ,он убегал.Несколько раз я теряла сознание,но товарищи в белых халатах меня методично возвращали обратно.
Когда эта пытка закончилась,я постаралась стереть все неприятное из памяти.Но с тех пор мне регулярно снятся кошмары,в которых главную роль играет мой муж:то он носится за мной с топором,то бьет головой об стену,то лупит кулаками,то душит меня моей же цепочкой.А сегодня мне приснилось,что я хожу по какому то заброшенному зданию,словно лабиринт,а за мной топает полуразложившийся труп,но я знаю,что это мой муж! Не смейтесь пожалуйста,для меня эти сны столь реалистичны,что я просыпаюсь в холодном поту.Однажды меня ночью муж разбудил,выяснилось что я плачу и кричу.Когда я очнувшись ото сна увидела его лицо над собой,то не понимая что делаю,закатила ему пощечину.Он несколько дней на меня дулся.
Удивительно,но в жизни он очень мягкий,добрыйчуткий и заботлдтвый человек.на меня даже голос не повышает.Но с каждым днем у меня в душе к нему что то меняется.
Что происходит,ведь эти сны наверное что то символизируют?
Lola Bang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
яяяяяяяяяя
Ваше подсознание говворит Вам,что Вы считаете своего мужа врагом и мучителем.
...
может к психологу обратиться??? вдруг мужа из-за каких-то снов разлюбите???
он, бедолага, абсолютно ни в чем не виноват...
ТаисияВ ответ на ...
...
может к психологу обратиться??? вдруг мужа из-за каких-то снов разлюбите???
он, бедолага, абсолютно ни в чем не виноват...
СсылкаПожаловаться
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?
ВалькирияВ ответ на Таисия
Таисия
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожив до такого возрста можно было бы и узнать, что происходит в роддомах и о том что врачи во многих роддомах не просто не предлагают анастезию, даже платную, а настойчиво отказывают в ней.
ТаисияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Дожив до такого возрста можно было бы и узнать, что происходит в роддомах и о том что врачи во многих роддомах не просто не предлагают анастезию, даже платную, а настойчиво отказывают в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я все это прекрасно знаю.И деньги тут играют не малую роль.Плюс ко всему,лучше всег найти "своего" врача.чтобы с ним обсудить все нюансы.А молодые мамочки,первородящие,порой не знают о чем спросить то нужно.
SlavaВ ответ на Таисия
Таисия
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?

Вы рожали?? мне тоже муж за все заплатил когда рожала первого.. укол зделают - боль проходит, схватки легче, а толку? рожать дольше, первого так и так больней.Второго уже рожала без всяких уколов.. Рожать всегда больно , причем муж тут,а вам толко к психологу
ТаисияВ ответ на Slava
Slava
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?

Вы рожали?? мне тоже муж за все заплатил когда рожала первого.. укол зделают - боль проходит, схватки легче, а толку? рожать дольше, первого так и так больней.Второго уже рожала без всяких уколов.. Рожать всегда больно , причем муж тут,а вам толко к психологу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожала.В качестве анастетика дышала периодически смесью двух газов,благодаря которой притупляется боль,хоть до конца и не уходит,но терпеть можно.А так же вызывает приподнятое настроение.Му говорил,что я несколько часов хихикала.Зато воспоминания от родов одни из приятных))
ВалькирияВ ответ на Таисия
Таисия
Рожала.В качестве анастетика дышала периодически смесью двух газов,благодаря которой притупляется боль,хоть до конца и не уходит,но терпеть можно.А так же вызывает приподнятое настроение.Му говорил,что я несколько часов хихикала.Зато воспоминания от родов одни из приятных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы были без полного сознания, а это не всем подходит, по себе всех не судите. У меня було кесарево в сознании (реридуральная анастезия), дак разве я что-то моку советовать или навязывать тем кто сам рожал...
...В ответ на Таисия
Таисия
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?

да папаша так растерялся (не каждый день видит свою любимую в таком малость неадекватном состоянии), что готов верить любым словам врачей!!!!Раз сказали все хорошо и ничего не надо - значит не надо!!!
BefanaВ ответ на Таисия
Таисия
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в деньгах дело. У меня принимала знакомый проплаченный врач. Я реву, что сейчас из окна выброшусь, если не сделает что-нибудь - а она на какой-то прибор смотрит и говорит - показаний нет...Не знаю, как я не сдохла. Мужа к счастью не было. Я дышала этим газом, про который пишете, мне никак не помогало...Автор, вам надо к психологу. очень сильный стресс. Роды - всегда стресс, а такие, как у нас с вами... жуть.
Светлана БурмистроваВ ответ на Таисия
Таисия
А чего это он не виноват?Выступил заодно с врачами -мясниками.Денюжек жалко стало.что б проплатиться за анестезию.Сейчас много способов сделать обезбаливание и при этом не повредить матери и ребенку.Когого хера девчонку мучить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, конечно, лучше всех врачей знаете, какая анестезия полезна для ребенка. Потому что у вас самый высокий уровень специального медицинского образования и лично вы вели эти роды. Если не так, то лучше не позорьтесь. Анестезия любая пагубна для ребенка. А о состоянии ребенка вы тоже ничего не знаете. А такая фраза, как низкий болевой порог!!! Это из модных журналов?
светлана
да-да бегом к психологу, может конечно со временем и само прйдет, но зачем сейчас так мучится, нервничать... хороший психолог без труда вас успокоит, поможет...
Валькирия
Вот поэтому нельзя допускать мужчин до присутствия на родах.
яяяяяяяяяяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот поэтому нельзя допускать мужчин до присутствия на родах.
СсылкаПожаловаться
Почему? тут проблема в том,КАК мужчина себя на родах ведет.
ВалькирияВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почему? тут проблема в том,КАК мужчина себя на родах ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть как, вот в этом вопросе меня никто не убедит, должно быть хоть какое то таинство. у меня всегда вопрос, а как он жене "туда" потом смтрит, целует. Конечноо же мое мнение, никому не навязываю
яяяяяяяяяяВ ответ на Валькирия
Валькирия
да хоть как, вот в этом вопросе меня никто не убедит, должно быть хоть какое то таинство. у меня всегда вопрос, а как он жене "туда" потом смтрит, целует. Конечноо же мое мнение, никому не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не обязатель "туда" смотреть)))Можно просто в эти минуты держать за руку,стоя позади.
яяяяяяяяяяВ ответ на Валькирия
Валькирия
да хоть как, вот в этом вопросе меня никто не убедит, должно быть хоть какое то таинство. у меня всегда вопрос, а как он жене "туда" потом смтрит, целует. Конечноо же мое мнение, никому не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожали с мужем все нормально.Кстати.когда вышли,так сказать,"на финишную прямую",ни одного врача поблизости не оказалось,если бы муж не бросился их искать,принимать роды пришлось бы самой себе))
Валькирия
Вот поэтому нельзя допускать мужчин до присутствия на родах.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому нельзя допускать мужчин до присутствия на родах.

прямо в точку!!!!
Сама Доброта
Девушка, послеродовая депрессия....Ко всему прочему Вы очень чувствительный, впечатлительный и ранимый человек....не надо было, чтобы муж присутствовал при родах....И почему всё досталось ему, почему врачи в белых халатах Вам не снятся? Может потому, что Вы не можете ему простить то, что он заступался за Вас?
Сама Вы не справитесь, на полном серьёзе, хоть это и банально, но обратитесь к психологу.
И еще, есть одно верное средство,как избавиться от кошмаров. Скажите себе с вечера, что во сне всё будет под Вашим контролем!!! Настройте себя на это, представьте мысленно, как поведёте себя во сне, если вдруг увидите мужа каким-то страшным. Мысленно смоделируйте хороший конец... Что вдруг, появляется свет, выходит солнце, всё плохое исчезает и вы с мужем обнимаетесь....Как-то так....
Постарайтесь представить себе это как можно реальней, а не играючи... И тогда во сне, вы будет чёто отдавать себе отчёт в том, что это сон...И Вы будете решать каким он будет... Кошмары станут переноситься легче и постепенно сойдут на нет....
И попейте липовый чай на ночь....))))))))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Lola Bang
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, а что он был должен сделать? Он был рядом с вами в трудное время, он не специалист - врачи сказали, что анестезия вредна - вот он их, специалистов, и слушал. А то сейчас всех собак на мужика повесите. Он же не виноват, что у вас низкий болевой порог и что вы, простите, дура, захотели, чтобы он на родах присутствовал.
Конечно, он виноват, что сделал вас беременной, ненормальный какой-то. Надо было детей на стороне делать, а не жену, бедняжку, мучить.
Так вот, если не можете прекратить истерить, сходите к психотерапевту на прием, проконсультируйтесь. М.б. он вам мозги вправит. И не распускайтесь, не ждите, что само рассосется и станет лучше. С вашей психикой само не рассосется, сам только ваш муж может уйти, если его ваши кошмары достанут.
Ильина ОльгаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Простите, а что он был должен сделать? Он был рядом с вами в трудное время, он не специалист - врачи сказали, что анестезия вредна - вот он их, специалистов, и слушал. А то сейчас всех собак на мужика повесите. Он же не виноват, что у вас низкий болевой порог и что вы, простите, дура, захотели, чтобы он на родах присутствовал.
Конечно, он виноват, что сделал вас беременной, ненормальный какой-то. Надо было детей на стороне делать, а не жену, бедняжку, мучить.
Так вот, если не можете прекратить истерить, сходите к психотерапевту на прием, проконсультируйтесь. М.б. он вам мозги вправит. И не распускайтесь, не ждите, что само рассосется и станет лучше. С вашей психикой само не рассосется, сам только ваш муж может уйти, если его ваши кошмары достанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же Вы так зло пишите. Женщине и так плохо, а ту еще Вы сосвоми нападками и обзываниями.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Lola Bang
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Консультация психотерапевта, психоневролога или психолга, на крайний случай, вам нужна. Поэтому не откладывайте и не накручивайте себя относительно тяжелых решений. Есть, вполне адекватные, методики для приведения женщин в себя, после родов, и лечения послеродовой депрессии. Просто нужно обратиться за помощью. Вот и все. В некоторых местах есть бесплатная психологическая помощь по телефону доверия. Там же могут подсказать конкретного специалиста к которому можно обратиться. А мужа этим не грузите, он, вероятно, не до конца понимает вашу проблему. Если не с кем оставить ребенка - взяли ляльку в руки, вызвали в такси и вперд за спокойствием и здоровьем.
Ильина ОльгаВ ответ на Lola Bang
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Ваш муж знает про Ваши сны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем