Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне совестно

Девушки)))) Мне страшно совестно.
Залезла я сутра на мейл, в шашки поиграть. И стало там со мной играть одно юное создание (девушк).
А я-то - Рыжий Песец. Несведущие уверены. что я мужеского полу.
Ну и девушка тоже так подумала.

И начала она общение со мной с наездов - какие коты (и песцы до кучи) рыжие, вонючие, противные и в шашки играть не умеют)))
Каюсь, обиделась я и решила покадрить девочку. Тем более, что хотят женщины, я знаю изнутри))))

Через несколько фраз она стала очень милой и заинтересованной (хотя поначалу я боролась с искушением ей вдарить, но только желание реализовать мой подленький план взяло верх). И вот теперь она думает, что склеила хорошего парня. А мне - стыдно(((

Потом ведь будет, небось, писать, что все мужики - козлы.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ольга Иванова
Вы просто повеселились и прикололись! А может быть там вообще парень сидел!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вы просто повеселились и прикололись! А может быть там вообще парень сидел!!!
СсылкаПожаловаться
Вряд ли - парень, хотя было бы супер)))))))))))))
olesea melinicВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вряд ли - парень, хотя было бы супер)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли - парень, хотя было бы супер)))))))))))))

хотела б я н аэто посматреть на тебя и парня)))))))))))))))))))))))
Солнышко Ясное
Вот так всегда-поматросят и бросят! Жестокая!
Esperanza
Если девушка залезла в интернет, то должна быть готова к такого рода неожиданностям, если конечно, в ее головке присутствует мозг. Так что, всё в порядке вещей. Интернет - это забава, все забавляются по-разному. Ничего такого страшного нет в этой ситуации, на мой взгляд

Обобщать, что все мужики козлы, только на основе интернет-общения - бред. имхо
Вован Иванов
А я поссал сегодня мимо унитаза, случайно, и совесть не мучает.
Тоже началось все как обычно, потом бац и промахнулся)))
Создать тему?
Придет ведь уборщица и будет клясть всех и пидо...сами обзывать.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я поссал сегодня мимо унитаза, случайно, и совесть не мучает.
Тоже началось все как обычно, потом бац и промахнулся)))
Создать тему?
Придет ведь уборщица и будет клясть всех и пидо...сами обзывать.
СсылкаПожаловаться
Обязательно создай темку! А то все мы-то про ПМС, то про мужиков, то о том что храпит, то еще что...А вот о снайперах-давненько не было!
Вован Иванов
А я поссал сегодня мимо унитаза, случайно, и совесть не мучает.
Тоже началось все как обычно, потом бац и промахнулся)))
Создать тему?
Придет ведь уборщица и будет клясть всех и пидо...сами обзывать.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы же случайно промазали, поэтому и не мучает... или все-таки неслучайно? )))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не рука это была))))
...
Прикольненько!!!!а про совесть забудьте! Главное, чтоб точно девочка....а то вдруг страшный дед в ободраных штанах????
ZlataВ ответ на ...
...
Прикольненько!!!!а про совесть забудьте! Главное, чтоб точно девочка....а то вдруг страшный дед в ободраных штанах????
СсылкаПожаловаться
Прикольненько!!!!а про совесть забудьте! Главное, чтоб точно девочка....а то вдруг страшный дед в ободраных штанах????
Точно. С ним общаешься, а он там наяривает - беееее!
Робин Good
О, Вы хоть не специально!:)) У меня подруженция есть, девка хоть куда, но порой кажется, что ее в детстве слегонца башкой о стену приложили. У нее какие-то бредовые идеи время от времени рождаются. Вот, года три назад, она днем и ночью сидела на интернет-знакомствах. Потом как-то позвала в гости и показала свою страницу... Смотрит на меня молодой симпатичный парень, 23 года, куча писем от женщин. Это она типа проводила эксперимент, хотела узнать, что "та сторона" пишет. И сияла причем как медный таз от радости. Вот, говорит, на моей правдивой странице 95% - предложения секса, 5% - что-то похожее на общение. А на подложной странице ситуация прямо противоположная. Хоть общаюсь, говорит, нормально, жаль, что я - не мужик. Так что не корите себя:)
Малинка
Да ладно вам. Разводы похлестче бывают. Вот если б вына свидание её вытащили, а сами в сторонке бы стояли смеялись над темчто она вас ждет, другой разгавор
Banan Perezrely
А вы признайтесь, что вы девушка, пусть она думает, что все тетки козлихи...
Маргоша
Кто партию-то в шашки выиграл?
Рыжий ПесецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Кто партию-то в шашки выиграл?
СсылкаПожаловаться
Она выигрывала . Я так увлеклась охмурением, что подумала, что политичней будет очевидно поддаваться и сдала ей несколько партий, пока разводила политесс. . Хотя, играла она, действительно, очень хорошо.
МаргошаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Она выигрывала . Я так увлеклась охмурением, что подумала, что политичней будет очевидно поддаваться и сдала ей несколько партий, пока разводила политесс. . Хотя, играла она, действительно, очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну??? И кто кого развел??? Наивная... Совестью еще мучается....
Рыжий ПесецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну??? И кто кого развел??? Наивная... Совестью еще мучается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет))) Там на выигрыш народ плюет в основном. Так. потрещать заходят, как мне показалось
ЧучундраВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да нет))) Там на выигрыш народ плюет в основном. Так. потрещать заходят, как мне показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! веселье в полный рост.я б тоже такое сделала.))))))))))))ава твоя супер,действительно приводит в замешательство!
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да нет))) Там на выигрыш народ плюет в основном. Так. потрещать заходят, как мне показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему Вы оказали ей услугу\бесплатную\! Если она ещё не в курсе, то ей надо понять, что такое интернет-общение
abr_vor@mail.ru
Молодец, Песец! Шубку тебе новую за это!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем