Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне срочно необходим совет!

Приветик всем!!! Нет, не пишу про проблемы, вроде все отлично! Дело вот в чем, у моего любимого совсем скоро день рождение, а по скольку я нетерпеливая, подарок я уже подарила, а хочется сделать что нибудь приятное!:) Подскажите что нибудь?! А то уже идеи кончились!:(
(Настюша_Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Marina Lindholm
А мальчикам трудно сделать приятное кроме секса, поскольку остальное им пофиг. Устройте ему секс-марафон...
(Настюша_Я)В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мальчикам трудно сделать приятное кроме секса, поскольку остальное им пофиг. Устройте ему секс-марафон...
СсылкаПожаловаться
:) Да это ежедневное занятие! Чего бы вот еще придумать?:)
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет:)
Комментарий удален.Почему?
Надюша! Ты снова плюшками балуешься? ))))
Dmitry Sergeev
На самом деле у мальчиков куча интересных увлечений. Просто женщины не могут предложить мальчикам ничего кроме секса.
(Настюша_Я)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На самом деле у мальчиков куча интересных увлечений. Просто женщины не могут предложить мальчикам ничего кроме секса.
СсылкаПожаловаться
так может вы подскажете уж тогда? Просто я уже кучу сюрпризов делала!!!
Ксю
Мы знакомому дарили полёт на вертолёте, они с девушкой прокатились над столицей ночной, дорого очень если вы одна дарить будете, но так как нас много мы скинулись и вышло нормуль.Ещё сертификат можно на собственность далёкой звездой какой нить, самые дешёвые 3тыс стоят, но они очень далеко и он до них до конца жизни не долетит.А зачем вы раньше времени дарите?Это же не тот эффект когда именно в день рождения!!!И опять же смотря сколько лет вашему приятелю.И смотря на какую сумму вы ращитываете.Можно прыжок с парашюта задарить, с инструктором, доступно по деньгам.Абонимент на курсы верховой езды тоже.Если на тысячу рублей то шары только надуть могу предложить много много.Больше ни чего не выйдет.Исходите из своих денежных возможностей и его пристрастий.поход в стриптиз бар это уже прошлый век.Не актуально и не интересно.
Нескромное Солнце
привяжи на себе большой бант-ну как на подарочной упаковке-впечатлит,а заодно и поржёте
мила шилова
У вашего мужчины есть наверное хобби ,подарите что-то для его увлечения.
Алиса Лисичкина
Не знаю, как вашему парню, а моему понравилось, когда я зашла с поздравлениями и шариками в виде сердечек с надписью Я тебя люблю. Понимаю, что детский сад, но вроде ему было приятно.
(Настюша_Я)В ответ на Алиса Лисичкина
Алиса Лисичкина
Не знаю, как вашему парню, а моему понравилось, когда я зашла с поздравлениями и шариками в виде сердечек с надписью Я тебя люблю. Понимаю, что детский сад, но вроде ему было приятно.
СсылкаПожаловаться
я почти так на 14 февраля делала:)
Ольга Иванова
Сходите в какой нибудь развлекательный центр и вспомните детство!!! Будет весело я думаю всем! Лично когда у мнея заканчиваются идеи про день рождения и где его провести, то мы идём такой центр и проводим много времени, как детки маленькие)))))))))))) Зато позитив!
Александра
А может на плакате написать о своих чувствах, только на городском ( забыла как называется). Где нибудь рядом с его домом и работой. Вот ТАКУЩИЙ высоты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем