Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стало интересно)

У меня есть две подруги и обе не ведут половую жизнь до свадьбы, но по разным причинам:

Одна подруга - хочет, что бы ее муж был первым, считает, что это романтично. Плюс ко всему, она говорит, что не хочет чувствовать себя животным)
На нее все вокруг смотрят, как на сумасшедшую и говорят, что она фригидна.

Другая же подруга Христианка и из религиозных соображений не ведет половую жизнь до брака. Но к ней обычно претензий нет)))

Вот вопрос: Почему так, а?)))
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аннушка Анникова
Я лично считаю, что это неплохо. Если бы все так к этому относились, было бы меньше абортов, распросранения вензаболеваний, детей, воспитываемых в неполных семьях. Но повторюсь- не стоит это афишировать, по каким бы соображениям это ни было.
мария титчева
они обе не дозрели.. или врут вам просто...
Ася Райская
вроде как личное дело каждого устраивать из своей постели проходной двор или не устраивать
юра шелест
это они правильно решили
Хороша Маша да не наша
у меня был друг детства ( знакомы с детского сада). так вот он мне в свое время говорил " я бы хотел у тебя быть 2м мужем. ну чтобы первый тебя всему научил, а мне ты уже опытная досталась";)))) и ему кстати в здравом уме не откажешь)))) мне вот интересно- как в наше время дети вырастают с таким мировоззрением? что первый мужчина должен быть непременно муж после свадьбы? или "нет секса до свадьбы" - тоже прямо скажем....а что делать если уже и свадьба была, и для особо верующих - венчание, а потом раз - а секс-то ни фига и не клеится? терпеть? бегать по врачам? обратиться за советом в интернет или продолжать себя убеждать "ну это же муж венчаный"?
МЕЯ
а мне вот интересно - тролли переподготовку проходят?))) хотя бы раз в несколько лет?)) и если нет.. то пачиму))
MoovietoneВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а мне вот интересно - тролли переподготовку проходят?))) хотя бы раз в несколько лет?)) и если нет.. то пачиму))
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею, но хотела бы поработать) Не раз сталкивалась с вопросом: "Сколько вам платят, что бы Вы не давали форуму скучать?"....Так вот: где мои деньги?((( А тут чисто из альтруизма)
МЕЯВ ответ на Moovietone
Moovietone
Понятия не имею, но хотела бы поработать) Не раз сталкивалась с вопросом: "Сколько вам платят, что бы Вы не давали форуму скучать?"....Так вот: где мои деньги?((( А тут чисто из альтруизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехехе))
СашенькаВ ответ на Moovietone
Moovietone
Понятия не имею, но хотела бы поработать) Не раз сталкивалась с вопросом: "Сколько вам платят, что бы Вы не давали форуму скучать?"....Так вот: где мои деньги?((( А тут чисто из альтруизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы скидываться не будем, все на добровольных началах!
MoovietoneВ ответ на Сашенька
Сашенька
Мы скидываться не будем, все на добровольных началах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я ж из альтруизма чисто)))
Долорес Клейборн
Да обе они себе же хуже делают.
Сашенька
Вот вопрос: И зачем всем и каждому сообщать девственница ты или нет??? "Привет, меня зовут Клава и я девственница по собственным убеждениям" - я бы тоже посмотрела как на сумасшедшую и еще и пальцем бы у виска покрутила.
ALMETA26В ответ на Сашенька
Сашенька
Вот вопрос: И зачем всем и каждому сообщать девственница ты или нет??? "Привет, меня зовут Клава и я девственница по собственным убеждениям" - я бы тоже посмотрела как на сумасшедшую и еще и пальцем бы у виска покрутила.
СсылкаПожаловаться
сразу представила клуб анонимных алкоголиков:)) ))))
ALMETA26
выставление своей девственности по любым причинам считаю ненормальством :)))
про первую : не станет животным в сексе - придется жить с козлом :))
про вторую : прикрываться божьими заповедями - фу, лицемерка :)
Яна
Я не буду сейчас говорить об афиширование этой интимной темы: возможно, что девушки без задней мысли, как о само себе разумеющемся, сказали кому не надо и понеслось.. .Молодые ещё, не знают, что о таких вещах не говорят.)
Теперь о том, почему люди по-разному реагируют. Вторая представляется жертвой (она бы, может, предпочла отдаться во младенчестве, но религиозные вериги мешают, а жертв принято жалеть. Не звери же мы, в самом деле.) Первая же - сама себе режиссёр и рулит как хочет. И вот это согражданам-то и не нравится: как так, какая-то фря посмела отбиться от коллектива и возомнить секс чем-то большим, чем физическая потребность? Да как она посмела.! Пусть быстро идёт и становится такой, как все, бесстыдница!))) Ишь, чего удумала, особенная она!
Аркадий Лаптев
Да не Христианка она похоже, а сектантка. Выясни, ради интереса (для своего же просвещения), к какой конфессии она принадлежит. в 90% вероятности - к протестантским отколышам (Свидетели, адвентисты итд.)
MoovietoneВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не Христианка она похоже, а сектантка. Выясни, ради интереса (для своего же просвещения), к какой конфессии она принадлежит. в 90% вероятности - к протестантским отколышам (Свидетели, адвентисты итд.)
СсылкаПожаловаться
Харизмат)
Lady UnknownВ ответ на Moovietone
Moovietone
Харизмат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, угадали ) Зато в этих сектах люди запросто знакомятся с людьми со схожими взглядами.
Lady Unknown
Мне тоже показалось странным, что про девственность девушек известно широким массам ) Но мало ли, может, они считают это плюсом и как бы невзначай хвастаются...
Могу сказать, что пару десятков лет назад это была бы более распространенная ситуация, отнюдь не редкость, скорее правило. Сама такая была )
А девушки симпатичны или так себе? А то, может быть, девственность не их заслуга )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем