Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стало интересно)

У меня есть две подруги и обе не ведут половую жизнь до свадьбы, но по разным причинам:

Одна подруга - хочет, что бы ее муж был первым, считает, что это романтично. Плюс ко всему, она говорит, что не хочет чувствовать себя животным)
На нее все вокруг смотрят, как на сумасшедшую и говорят, что она фригидна.

Другая же подруга Христианка и из религиозных соображений не ведет половую жизнь до брака. Но к ней обычно претензий нет)))

Вот вопрос: Почему так, а?)))
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кактус
А мне вот интересно. они что с плакатами ходят - Нет сексу до брака!...откуда всем все известно?
дело не в никеВ ответ на Кактус
Кактус
А мне вот интересно. они что с плакатами ходят - Нет сексу до брака!...откуда всем все известно?
СсылкаПожаловаться
у них на лице написано)))))))
MoovietoneВ ответ на Кактус
Кактус
А мне вот интересно. они что с плакатами ходят - Нет сексу до брака!...откуда всем все известно?
СсылкаПожаловаться
ну, когда с парнями встречаются и говорят о том, что они не живут половой жизнью) Так вот на одну смотрят искося, а другую нормально воспринимают)
Аннушка АнниковаВ ответ на Moovietone
Moovietone
ну, когда с парнями встречаются и говорят о том, что они не живут половой жизнью) Так вот на одну смотрят искося, а другую нормально воспринимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас модно быть верующим, религиозным и т.д. Может, поэтому?
Аннушка Анникова
Ну сейчас модно быть верующим, религиозным и т.д. Может, поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто реально это, как по мне, неправильно. Я про реакцию) Значит, если человек просто не хочет секса до свадьбы - это все, вынос мозга, осуждения, а если из-за религии, то ты неприкасаемый. Это при том, что круг общения один, то есть одни и те же люди относятся так к этим девочкам.
Даша ДубровскаяВ ответ на Кактус
Кактус
А мне вот интересно. они что с плакатами ходят - Нет сексу до брака!...откуда всем все известно?
СсылкаПожаловаться
А разве Вы не знали, что когда у человека нет своей личной жизни, он начинает очень живо интересоваться чужой...)
MoovietoneВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве Вы не знали, что когда у человека нет своей личной жизни, он начинает очень живо интересоваться чужой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто стало интересно, что за дискриминация ) Вот я недавно шла по улице с подругой и к нам пристали Иеговисты, я сказала, что по вероисповеданию Буддистка и они сразу же отстали) А подруга, в принципе, склоняется к философии Востока, но она ближе к Мусульманству, так ей 40 минут мозг выносили)
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
А мне вот интересно. они что с плакатами ходят - Нет сексу до брака!...откуда всем все известно?
СсылкаПожаловаться
Когда человеку нечего делать.. он рисует плакат о своей идейности и тыкает всем..)
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Когда человеку нечего делать.. он рисует плакат о своей идейности и тыкает всем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду плакатик нарисую..)
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
пойду плакатик нарисую..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за меня там в уголке подпишись...)
Аннушка Анникова
Мне скорее интересно, зачем они ставят в известность об этом окружающих?? Не ведут и не ведут, их право, зачем кому-то об этом говорить?
Event horizonВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мне скорее интересно, зачем они ставят в известность об этом окружающих?? Не ведут и не ведут, их право, зачем кому-то об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
Без показухи весь процесс не имеет смысла.
Аннушка АнниковаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Без показухи весь процесс не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а процесс расставания с девственностью тоже будет происходить не без показухи?))))))
Галка Галкина
Их тело - их дело. Никогда не волновала чужая половая жизнь.)
Ольга
в Вашем возрасте вообще нормально ещё не вести половую жизнь. По любым соображениям.
Дочь Самурая
какого болта они всех посвящают в эти подробности....это никого не касается...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
какого болта они всех посвящают в эти подробности....это никого не касается...
СсылкаПожаловаться
ты ведь рассказываешь как с возрастом тяжелее учиться.. (кстати да...даже боюсь об этом думать..если что )
вот и им с каждым годом фсё трудней..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ты ведь рассказываешь как с возрастом тяжелее учиться.. (кстати да...даже боюсь об этом думать..если что )
вот и им с каждым годом фсё трудней..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не сравнивай... божий дар с яичницей....учеба действо прилюдное и коллективное... по требованиям мы должны быть готовы к обсуждению и еще чего то там между собой... а сексом пока в общественных местах не разрешают заниматься...ни в одиночку ни коллективно...могут и забрать за такое....одно дело если она подружке по телефону ...а другое -малознакомому чуваку сразу в лоб-интимную жизнь не веду...он офигевает больше не от факта ,а от ее откровенности я так думаю
D K
А мне вот стало интересно... А они должны кому-то чего-то?
Klara Soft
Так с детства известно...главное, уважительную причину иметь, чтобы в школу не ходить...))))
Злючий тролятина
Ух тыыы...Неужели правда? Хорошая новость !!!Сразу появляется надежда,что скоро в нашей стране наступит хоть какаято ,но стабильность!
Аннушка АнниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыыы...Неужели правда? Хорошая новость !!!Сразу появляется надежда,что скоро в нашей стране наступит хоть какаято ,но стабильность!
СсылкаПожаловаться
Отсутствие половой жизни у двух подруг автора- это признак стабильности в стране?))))
Злючий тролятинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Отсутствие половой жизни у двух подруг автора- это признак стабильности в стране?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы топик читали?))))там жи чётка сказано,что одна подруга-Христианка,и на неё никто косо не смотрит.Значит..скоро все станут Християнками.Падаждать тока немножко осталось...счас ещё 200 или 500 церквей и Храмом построят-и все дела.Будет мир,дружба и жвачка)))
Злючий тролятина
Ух тыыы...Неужели правда? Хорошая новость !!!Сразу появляется надежда,что скоро в нашей стране наступит хоть какаято ,но стабильность!
СсылкаПожаловаться
А я из Украины) И подруги тоже)
Злючий тролятинаВ ответ на Moovietone
Moovietone
А я из Украины) И подруги тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не важно.Читал гдета что и на украине начали массовое строительство церквей и храмов на каждом углу.Прям как и у нас в России))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем