Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стало неприятно

у меня есть двоюродная сестра . Я с ней особо не общаюсь. Живет далеко, разница 7 лет . У нас одна бабушка . Она меня растила, нянчила ( мама с папой  работали) , а сестру нянчила мать ( тётя) и отчим. Я замужем, ребенок маленький . Сестра выходила замуж два раза и оба раза через год развелась. На первую свадьбу тётя брала кредит ( до сих не выплатили), вторую свадьбу выпросили у бабушки пенсионерки ( она копила много лет). Когда я приезжала сестра ревновала тётю и бабушку ко мне, могла не подходить специально к моему ребёнку из ревности ( тётя и бабушка любит с ним возиться). 
Это предыстория. Ситуация в том, что сестра не может устроиться на работу, уехала в другой город и живет на деньги бабушки ( та ей высылает и говорит, что ее родители поддерживать не хотят , так хоть я поддержу). С моей мамой у нас был затяжной конфликт , теперь вроде помирились , но она меня исподтишка бабушке грязью поливает. Я узнала, что моя мама поддёргивала деньгами сестру , созваниваться стала  часто с ней. Раньше не общались . И все лито крыто от меня. Бабушку спросила: что сестра устроилась ? На работу. Она говорит: маму свою спроси, ничего не буду говорить, а то ты ревнуешь сестру к своей маме. Маму спросила ( просто в стиле как дела) что там сестра? Устроилась? Она говорит: ничего не знаю, спрашивай бабушку. В итоге мне ничего никто не сказал . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Venezia
Ну и семейка
Кошка-Плюшка*В ответ на Venezia
Venezia
Ну и семейка
СсылкаПожаловаться
++++)))
Валерьянка Мурзилкина
Это к Малахову
Пилюля
Ну все. Иголки под ногти бабушке. Пусть и вас содержит)))
ZaraZa
Ревность, мать ее, прятать надо, если хочешь что-нить узнать.
ЛарЫсса
Оно вам надо? Не общайтесь ни с кем!
бред какой-то
Вы - хорошая, кузина - плохая, а родственники этого не понимают и помогают кузине. Это ваш рассказ в кратком изложении.
бред какой-то
Вы - хорошая, кузина - плохая, а родственники этого не понимают и помогают кузине. Это ваш рассказ в кратком изложении.
СсылкаПожаловаться
Блин, зря я прочитала. Надо было немного подождать.
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, зря я прочитала. Надо было немного подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..и всего то 2 строчки..
Екатерина
У меня в свою очередь несколько вопросов: 1. почему Вы считаете чужие деньги? 2. какое Вам дело до того, устроилась ли она на работу? 3. почему Вам должны отвечать на вопросы, если не хотят?
топтыжка
Если вам не говорят,значит доверия вы не вызываете,а вот ваша несчастная сестра не только доверие вызывает,а и помощь ей оказывают.Что то вас не так.
Ольга Ольга
Мама поддёргивала деньгами сестру. Это как понимать. Нельзя написать понятно литературным языком?
Vitamin Sea
Ну че за семьи такие,откуда берутся. Даже между самыми родными гадюшник разводят
Nika
И? Ваши семейные дрязги стоят того, чтобы их на форум выкладывать ?
ZaraZa
У меня тоже есть двоюродная сестра, которой мы всей семьей помогаем. Без ревности. Она одна ребенка тянет.
Виктория Л
И?
сами сестре позвоните, коли интересно.
зефиринка
Напишите заново в кратце, пожалуйста
Ля Ля
Какие-то сегодня тяжёлые на слово анонимы
Самая Меркантильная
а мы что сказать можем?
Jekaterina
Понятно, что вам неприятно, что вас держат в дураках и плетут интриги за вашей спиной.

Но если вы с сестрой не общаетесь и живёт она далеко, какой грязью она вас может поливать? Ведь для этого действа она должна быть в курсе ваших дел и быть хорошо информирована.
레나 이
Автор, воздайте хвалу все, кому полагается хоть какая-то хвала за то, что они к Вам не липнут...Кредит на свадьбу....не удивительно, что сестра работу найти не может ))))
Larissa
мужиков в семье нет .
Larissa
что это за замужество если сестре нужно было самой ее оплачивать кредитными деньгами.
Кошка-Плюшка*
я из текста увидела, что ревнуете вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем