Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стало обидно..

Салют, страны! Ситуация такая, у меня остается много вещей от дочери. Хороших вещей, не шанель, не валентино, но весьма все добротное и качественное, много совсем новых вещей. Есть двоюродный брат, у которого скоро родится дочка и они просиои вещи отправлять им (живут они ну очень скромно, жена не работает, он перебивается на какой то стройке, тянут деньги с родителей). Я отправила, так она выскащала свое "фи", думала, я ей ползунки от валентино пришлю..черт, меня задело, я старалась, откладывала, а эта клуша, которая уже 4 года как дома сидит, не работая и тянет из моей тетки (своей свекрови) деньги, еще и нос воротит..да твою дивизию..она ж ни одной пеленки на свои не купила, ни рубля декретных, а все туда же..!!! От совсем новых (с этикетками) вещей губы загнула..блин, меня задело. Шиш она теперь получит. Хотя брат просит присылать, он знает как деньги даются. Просто выговорилась.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Антонина Иванова
Откуда знаете, что "фи" было? Она вам высказала?
Сумерки БоговВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Откуда знаете, что "фи" было? Она вам высказала?
СсылкаПожаловаться
Она тетке моей высказала...та маме моей рассказала, мама мне.
Сумерки Богов
Она тетке моей высказала...та маме моей рассказала, мама мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то сллманный телефон. Я бы сильно не верила. Может невестка что то и сказала про какую то вещичку, а судя по всему отношегия у нее со свекрухой не очень... вот последняя и сгустила краски.
Сумерки БоговВ ответ на 1
1
Какой то сллманный телефон. Я бы сильно не верила. Может невестка что то и сказала про какую то вещичку, а судя по всему отношегия у нее со свекрухой не очень... вот последняя и сгустила краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я сегодня с мамой разговаривала и сказала, что у меня еще есть пакет с вещами..а мама говорит, мол не надо..Нина (жена брата) больше не возьмет, мол те вещи ей не понравились, забраковала. Она все назад тетке отдада.
Сумерки Богов
Да нет, я сегодня с мамой разговаривала и сказала, что у меня еще есть пакет с вещами..а мама говорит, мол не надо..Нина (жена брата) больше не возьмет, мол те вещи ей не понравились, забраковала. Она все назад тетке отдада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья.
Night FuryВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот овца!(
ТаисиЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот овца!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пАпрашу этих животных не обижать

они - милые!))
Night FuryВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
я пАпрашу этих животных не обижать

они - милые!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно:Dтогда змея
ТаисиЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ладно:Dтогда змея
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пАдкалодная!
Night FuryВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
пАдкалодная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно!!
Мари -АннаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и заберите все назад. Лучше на помойку выкинуть, чем родне с поклонами отдавать, да еще и выслушивать ...
Сумерки БоговВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну и заберите все назад. Лучше на помойку выкинуть, чем родне с поклонами отдавать, да еще и выслушивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я маме сказала отдать малоимущим.
Мари -АннаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я маме сказала отдать малоимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами заберите. Мама может не станет отдавать малоимущим, уговорит невестку себе оставить.
Евгения ГелетийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и глупая, мне вещи на маленького отдают две невестки и моя благодарность не имеет границ. Все собираю что б передать дальше. Вещички до года вообще не снашиваются , максимум три раза одевались. Сама покупаю тоже что по дешевле все равно через два месяца ни во что не влезает, детки растут очень быстро, а одних бодиков нужно хотя б семь.
МаринеллаВ ответ на Евгения Гелетий
Евгения Гелетий
Ну и глупая, мне вещи на маленького отдают две невестки и моя благодарность не имеет границ. Все собираю что б передать дальше. Вещички до года вообще не снашиваются , максимум три раза одевались. Сама покупаю тоже что по дешевле все равно через два месяца ни во что не влезает, детки растут очень быстро, а одних бодиков нужно хотя б семь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже так думаю. И нелюбовь к дитю тут не причём. Просто дети реально быстро растут, а за ценами не угнаться.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коза неблагодарная. Тьфу!
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Silence 16:33
Свинья.

Night Fury 16:36

Вот овца!(

кто ещё остался?))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Свинья.

Вот овца!(

кто ещё остался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курица апщипанная ))))
Психея Моисевна Ватник
курица апщипанная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)))
Инна СнежнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
курица апщипанная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
модно говорить курА)))
Заклинатель бубнаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Свинья.

Вот овца!(

кто ещё остался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё коза непродутая
Заклинатель бубна
Ещё коза непродутая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психея Моисевна Ватник 16:54

кАза была!))) + курица...осталась корова, гуска и...чё ещё там есть?)
Заклинатель бубнаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Психея Моисевна Ватник 16:54

кАза была!))) + курица...осталась корова, гуска и...чё ещё там есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаба есть склизкая да крыса помоечная)))
Заклинатель бубна
СсылкаПожаловаться
История переписки9

это- новенькое))
Дарья КошкаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крыску не тронь, они милые))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем